Новости
 

Пеле госпитализирован из-за ухудшения состояния здоровья

30.11.2022, 18:43

Бывший нападающий сборной Бразилии Пеле внепланово госпитализирован из-за проблем со здоровьем. Сообщается, что, у него диагностировали генерализованный отёк тела, который включает в себя сердечную недостаточность. Помимо этого, наблюдается спутанность сознания, по этой причине он не может самостоятельно о себе заботиться.

Ранее Пеле прошел курс химиотерапии, но это не принесло положительного результата. Сейчас Пеле проходит специальное обследование и сдаёт необходимые анализы. На данный момент нельзя сказать, когда врачи смогут выписать его из больницы.

В сентябре 2021 года у Пеле выявили опухоль толстой кишки, по этой причине его госпитализировали в апреле 2022 года. Помимо этого, после операции по замене тазобедренного сустава у футболиста наблюдаются соответствующие проблемы со здоровьем. У Пеле также выявлено заболевание почек и предстательной железы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с reuters.com
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Персона: Пеле
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
30.11.2022, 23:58
Время никого не щадит.. король прожил жизнь о которой мечтают миллионы! Здоровья ему, хотя мучается последние годы сильно.. видимо, что-то ещё должен увидеть в этой жизни !
  1
TheBestInTheWorld
30.11.2022, 18:52
Здравствуйте, не могу потратить свои очки для ставок (последний день, зря копил?).
Что делать?
  1
ОРЛОВЕЦ
30.11.2022, 18:48
Что-то Пеле уже совсем плох.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт