Soccer.ru

Клуб из Саудовской Аравии предложил Роналду контракт на 200 млн евро

30 ноября 2022, 13:00

Нападающий Криштиану Роналду мог продолжить карьеру в Саудовской Аравии перед уходом из «Манчестер Юнайтед».

«Аль-Наср» готов был предложить португальцу контракт на 200 млн евро в год с учётом рекламных сделок. Сделка должна была быть рассчитана на два с половиной года, по ней Криштиану мог бы заработать 500 млн евро.

Скорее всего, команда из Саудовской Аравии повторит предложение для Роналду в ближайшее время.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2022 в 19:16
Видно ещё дома в тираж не вышел.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2022 в 17:23, ред.
Ну и эго в целом не должно быть, она как опухоль и его не нужно удовлетворять )
Дружище на эмоциях видимо написал и его можно понять.
Да и сколько можно уже нянчить Роналду, он уже вошел в историю, а как дальше поступать пусть уже решает сам.
Бонжорно
30 ноября 2022 в 16:37
я ьы на месте КриРо ждал предложении из Лиги Чампионов что бы забивать голы и увиличить отырв от карлана каталонского
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ironigor (раскрыть)
30 ноября 2022 в 16:00
И вот если он получит те эмоции которые удовлетворят его эго, вот тогда он может уже расслабиться и выбирать.

------------------------------------------------

Наверное многие уже не знают, что способно удовлетворить его эго )
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ ДАША Д (раскрыть)
30 ноября 2022 в 15:10
Кстати, насчёт нуля...
Цена слов Криштиану, как и его голы с игры на этом ЧМ – где-то в районе нуля.
susanin ultrazenith
30 ноября 2022 в 14:48
Так ведь там ЛГБТ запрещены. Согласится ли???
VeniaminS
30 ноября 2022 в 14:28
Хорошие деньги ,можно и там поиграть,ничего страшного.
ДАША Д
30 ноября 2022 в 14:05
Начиналось кажется с 335 млн. (или 395), потом 250 млн., сейчас 200... Этак и до нуля дойдут такими темпами
shlomo
30 ноября 2022 в 13:47
Ну а почему нет? В топ клубах он уже отыграл свое, а у арабов столько заработать за 2.5 года это шикарное предложение перед выходом на пенсию... Главное - денешка, и АЛЬ-НА94 на всех...:))).... Если бы поумерил финансовый аппетит, может, пригодился бы кому в Европе. С другой стороны, зачем ему деньги? И так заработал и зарабатывает столько, что ещё внукам хватит....Хотя, там такой образ жизни с сумасшедшими расходами, что лучше перестраховаться и ещё подзаработать. Как говорится денег много не бывает....

Ну а так что, как бы цинично и меркантильно это не звучало, деньги есть деньги. При всей любви к футболу, на одном футболе жизнь не заканчивается. А такие предложения на дороге не валяются. Какой бы смазанной не была концовка карьеры у Роналду, своё имя в историю футбола он уже вписал.
Amiralla
30 ноября 2022 в 13:30
Настолько такие зарплаты не справиливы в то время как миллионы детей умирают от голодав мире.
Ironigor
30 ноября 2022 в 13:27, ред.
Клуб из Саудовской Аравии предложил Роналду контракт на 200 млн евро.

Не думаю что сейчас, во время чемпионата мира, Рон рассматривает такие предложения. Он сейчас как никогда сосредоточен на выступлении со сборной, это же последний шанс для Рона добраться хотя бы до финала мирового кубка. И вот если он получит те эмоции которые удовлетворят его эго, вот тогда он может уже расслабиться и выбирать.

Но наврядли он уйдёт в чемпионат Саудовской Аравии, даже невзирая на самый большой куш. В деньгах он точно не нуждается. Скорее всего он выберет МЛС в команду Бекхема чем любую арабскую страну. Вообщем гадать сейчас бесполезно. Ждём окончания Чемпионата мира. В любом случае пожелаю только Удачи Рону. Всем Добра !
drug01
30 ноября 2022 в 13:25
Надо подумать? Климат не тот!
Andrei Galash
30 ноября 2022 в 13:23
Сколько даете? Двести...
lotsman
30 ноября 2022 в 13:18
А что, не плохо может подзаработать.
25процентный клоун
30 ноября 2022 в 13:12
Саудовская Аравия раскатала Аргентину, пусть и ослабленную одним пешеходом, поэтому можно бы и рассмотреть вариант
Гость