Новости
 

Гол Каземиро помог Бразилии обыграть Швейцарию и выйти в 1/8 финала ЧМ

28.11.2022, 20:54

Сборная Бразилии обыграла команду Швейцарии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира (1:0).

Победный гол на 83-й минуте забил Каземиро.

Бразилия лидирует в группе G (6 баллов), Швейцария идет на 2-м месте (3 очка). Бразильцы благодаря этой победе гарантировали себе место в плей-офф.

Швейцария в последнем туре сыграет с Сербией, Бразилия — с Камеруном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 1:0 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
28.11.2022, 23:08
Старая гвардия как всегда в самый нужный момент
  0
ABir
28.11.2022, 22:41
Ожидаемый результат: пятикратные чемпионы мира, кудесники мяча, а кто такая Швейцария в футболе? Часовщики и сыровары. Без шансов против Бразилии
  0
Дмитрий Климович 3
28.11.2022, 21:58
Ждал большего от этого матча!
  0
Шуnя771
28.11.2022, 21:52
Бразилия не впечатлила в этом матче, Каземиро - да!
  0
drug01
28.11.2022, 21:51
Бразилия играет по своему плану не теряя очков...
  0
Duda Gigolaev Osetin
28.11.2022, 21:50
Игроки Реала тащат эту сборную Бразилии, это не может не радовать. Ну Каземиро уже в МЮ конечно, но тем не менее.
  2
vova505
28.11.2022, 21:49
Молодец Каземиро!!!
Умница!!
  2
dok66
28.11.2022, 21:26
Болею за сербов . Есть шанс зацепиться за 1\8
  1
pomor45
pomor45
ответ azkan (раскрыть)
28.11.2022, 21:24
Меня тоже впечатлила игра бразильцев в обороне. Наверное, это результат влияния на основных игроков участия в европейских соревнованиях. Во времена Пеле они исповедовали тотальную атаку под девизом: вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам сколько надо для победы. Сегодня показывают более прагматичный и сбалансированный футбол, но всё-таки менее яркий, менее привлекательный.
  3
Caniggia
28.11.2022, 21:16
Спасибо, Бразилия! Она немного упростила задачу Сербии. Сербии надо просто обыграть Швейцарию с любым счётом.
  1
azkan
28.11.2022, 21:16
Эх Бразилия, Бразилия. Как будто они хотели сказать, хотите прагматичный футбол на результат? Получите!
Прекрасная защита и опорная зона. Мне казалось, что они ждали команду огонь.
Но с другой стороны может отсутствие Неймара тоже сказалось. И они в атаке вот так себя показали. А потом на последних минутах тренер дал команду и снова увидели ту Бразилию которую мы все любим и смотрим.
А швейцарцы ничего не смогли сделать против защиты во главе с Сильвой. Действительно супер защитник.
У сербов появился шанс пройти в плейофф.
  7
УЕСКА
28.11.2022, 21:14
Бразилия идеальна. У этой сборной нет слабых мест. За два матча бразильцы не позволили соперникам нанести ни одного удара в створ своих ворот, а ведь соперники у них были приличного уровня, а не какие-то там аутсайдеры. Бразилия выглядит главным претендентом на чемпионство.
  2
95-shishani-95
28.11.2022, 21:12, ред.
С победой сборную Бразилии и их болельщиков!!! Хорошая игра. До этого игра была построена вокруг Неймара, а он, как обычно, сломался во время очередного Чемпионата мира. Поэтому сложно было перестроиться. Пора бы уже смириться с тем фактом, что на Неймара нельзя положиться и построить игру вокруг Винисиуса и Родриго. Эти парни отлично играют. Жаль, что отменили гол Винисиуса. Но потом, на выручку пришли бывший и настоящий игроки мадридского Реала Карлос Каземиро и Родриго Силва Гоэс. Как же круто Каземиро поймал мяч на лету. Одно понятно, что против сборной Бразилии любому сопернику придётся очень тяжело. Отдельно от остальных, поздравляю Каземиро, Винисиуса, Родриго и Милитао!!! Очень классный футбол у Бразилии.
  3
Real Betis Balompie
28.11.2022, 21:11
Классно с лёту пробил .
  2
nik9373
28.11.2022, 21:04
Четыре удара в створ у Бразилии. Не густо.
  4
Ген Геныч
28.11.2022, 20:58
Эххх-жаль не смог посмотреть первые два матча,а там было что глянуть!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((

Ну а по поводу этого матча-Бразилия на классе,тут без вопросов!!!!!!!!!!

А к швейцарцам вопросов много!!!!!!!!!!Так отвратительно в нападении не играла даже Коста-Рика!!!!!!!!!!!!У Швейцарии каждый третий пас в никуда!!!!!!!!!!!!!!!
Поставь условный Ростов и выставь автобус,думаю они сыграли бы лучше!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь Сербия раскатает швейцарцев!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
DXTK
28.11.2022, 20:57
Победила Бразилия победил футбол думаю итог справедлив 1-0 и уже в 1\8 ...... Швейцария лишь оборонялась и сдерживала бразилию, но тем всего одного полумомента хватило для того чтобы распичатать их ворота.

PS у Сербии есть шанс выйти из группы
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт