Новости
 

Окружение Месси опровергло слухи о переговорах с ФК «Интер Майами»

28.11.2022, 12:52

Форвард ПСЖ Лионель Месси не собирается переходить в «Интер Майами», пишет RMC Sport.

Источник связался с окружением аргентинца, которое опровергло слухи о переговорах. Действующий контракт Месси с парижанами истекает летом 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, США: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Интер
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
28.11.2022, 20:53
Месси в этом фк весьма комфортно..
  0
Hamman
Hamman
ответ Крымский Мост (раскрыть)
28.11.2022, 18:45, ред.
Видео полно в сети. Надеюсь в Гугле не забанен? Момента как она оказалась на полу там нет, но явно не сама приползла в раздевалку аргентинцев именно к ногам Месси.
  0
Крымский Мост
Крымский Мост
ответ Hamman (раскрыть)
28.11.2022, 17:31
Как скажешь. С тобой спорить бесполезно. Я спрашиваю видео, чтобы убедиться, а ты не зная, как было на самом деле, сделал вывод.
  0
Hamman
Hamman
ответ Крымский Мост (раскрыть)
28.11.2022, 17:25
Он БРОСИЛ футболку на пол. Футболками обмениваются с игроком соперника. Кроме этой футболки на полу нет ни одной другой футболки. Свои, снятые с себя футболки своей национальной сборной, игроки положили (бросили) на лавки, НЕ НА ПОЛ!
Уже лежала там не катит. Или ты рассматривает возможность того что она (футболка) сама туда проползла?
  0
Крымский Мост
Крымский Мост
ответ Hamman (раскрыть)
28.11.2022, 16:11, ред.
Где я защищаю Месси и обвиняю Роналду? На Спортсе. ру есть 20-секундное видео, которое начинается с того, что футболка уже лежит на полу. Потому я сказал зачем придумывать, что он швырнул футболку. Да, он наступил и откинул её, но швыряния нет. Зачем мне читать такие же обвинения, как у вас? Лучше увидеть. Есть видео или ссылка на видео, где он ШВЫРЯЕТ футболку? Если такого видео нет, то это придумка
  0
Beka_byaka
28.11.2022, 15:39
Что опять начали?? Вроде Роналду должен был переходить, куда-то??
  0
Hamman
Hamman
ответ Крымский Мост (раскрыть)
28.11.2022, 15:28
Плевать с высокой колокольни что на Месси, что на Роналду. Мне что-то про них придумывать абсолютно не интересно. Вы прежде чем меня обвинять, что-нибудь ещё помимо соккера бы почитали. Новостных сайтов пруд пруди.
  1
амурец
амурец
ответ Hamman (раскрыть)
28.11.2022, 15:25
Лучший он только для фантиков
  2
амурец
28.11.2022, 15:24
Кому он нужен
  1
Крымский Мост
Крымский Мост
ответ Hamman (раскрыть)
28.11.2022, 14:54
На видео нет момента, где он бросает футболку. Видео начинается, когда футболка уже лежит на полу. Зачем придумывать?
  -1
Крымский Мост
28.11.2022, 14:51
Рановато уходить из Европы
  0
Hamman