Soccer.ru

Соболев: «Если наших бьют, я в стороне не остаюсь»

27 ноября 2022, 22:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Форвард «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свое участие в драке в концовке матча Кубка России против «Зенита». Соболев находился в числе запасных, но выскочил на поле после начала конфликта и принял в нем активное участие. В итоге Соболеву показали красную карточку.

«Мы не начинали эту драку, но говорю за себя лично — когда обижают моих товарищей и моих друзей, то будь это на футбольном поле или на улице — в ста случаях из ста я повел бы себя так же. Если наших бьют, я в стороне не остаюсь», — сказал Соболев.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Cara Delevingne (раскрыть)
28 ноября 2022 в 16:00
В таком возрасте трудно найти мудрого философа. С годами может ума наберёт, а сейчас 9 из 10 такие же.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:48
Если сказать по честному, считаю Соболя немного туповатым и глуповатым. Но! Я предпочту, чтобы в моей команде были именно такие, которые могут вступиться за партнера, а не такие, который будут смотреть и пенять на то, что это не правильно и т.д. т.п., пока лупят их одноклубника.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:45
Мде, очень символично, и довольно красноречиво. Саданул сзади по кому-то и давай бежать. Но! при этом показывал, что готов к спарингу. Вот только беда, он так быстро свалил, что Абаскаль, по моему, даже не понял кто на него налетел, а потому продолжить спаринг не мог. Удобная позиция для Малкомишки-трусишки.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 12:13, ред.
))) Типичная - отборная дресня от нашего поп-гоvна. Аж ностальгия нахлобучила)
Немудрено, что тащатся только те, кто играет и поёт.
ПЕТЛЯ
28 ноября 2022 в 11:53, ред.
Соболь молодец (!) ... Он как Алёша, сып попа Ростовского (из мультика), - сначала бьет, а потом, если случай упадёт, смотрит кого, за что и как...
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2022 в 10:38
Что, не нравится?
В пылу эмоций трудно сдержать себя, особенно когда твоего одноклубника лупят наглые негры. Такой вот характер у Соболева. Это не плюшевый Чалов, которому всё до фени. Соболев бьётся в игровых и не игровых эпизодах.
Футбольный Гуру
28 ноября 2022 в 10:23
Хорошее качество, ты будешь отличным бойцом в рядах ВС РФ на Донбассе, если конечно не струсишь 🧐
лукулл
28 ноября 2022 в 10:05
Ну Соболев то прибежал самого маленького лупасить, которого уже держали несколько человек. Настоящий "БОЕЦ"
Иван Стаканов
28 ноября 2022 в 09:39
Меня больше всего удивил соболев...
Такая ненависть и жажда злобы...
Бариосу,Родригао, Шамару - диквалификация на полгода! Это вообще не обсуждается.
Промесу 5 - 7 матчей дисквы.
Штрафануть тех, кто со скамейки решил тумаков надовать.

А соболева дисквалифицировать пожизнено!
Знатог
28 ноября 2022 в 08:43
Вот и видим, чем наш футбол отличается от мирового.
Михаил Шацк
28 ноября 2022 в 08:35, ред.
Мнение со стороны: питерские иностранцы начали и по заслугам получили у себя дома звездюлей. Виноват судья, предыдущий фол Барриоса на удаление. Соболев конечно тоже виноват и видимо у него в голове пусто/пусто, он это доказывает не первый раз. В общем все по делу - свиньи интеллигентов отжарили))
Asper
28 ноября 2022 в 08:25
Иду по улице, вижу - трое одного бьют. Думаю, надо помочь!
Уххх, как мы его вчетвером отмудохали😁
Евгений Быстров
28 ноября 2022 в 06:48
Эх, соболь, языком чесать научился, а в футбол играть и головой думать нет.
Dima salev
28 ноября 2022 в 06:11
Соболеву надо запомнить что он не в боксе участвует. Лучше бы в футболе что нибудь показал. Обычный бревно
Alean
28 ноября 2022 в 05:03
Всех участвующих отстранить матчей на 5 начиная с Промеса.
Василий 50
28 ноября 2022 в 03:36
Ну прямо герой...
Остапчук 67
28 ноября 2022 в 03:34
А дрались, как девки.
Я бы дисквалифицировал всех на длительные сроки.
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ протон (раскрыть)
28 ноября 2022 в 03:03
Не думаю, что Иван такой уж боец) Сашка и ему-бы дал, если-бы он этого заслуживал!)
alfranza
28 ноября 2022 в 02:14
Клоуны. И никакого вам ЧМ, идите на бои без правил. Басота!
25процентный клоун
28 ноября 2022 в 00:08
Родригао одназначно в нашей стране не должен больше работать
vova505
28 ноября 2022 в 00:04
Именно в этом случае нужно было не кучу малу устраивать и кулаками махать, а разнимать людей
25процентный клоун
28 ноября 2022 в 00:02, ред.
Родригао отстранить от рпл
ApTeMDzyuba
27 ноября 2022 в 23:50
У этого парня вместо мозгов кисель! Видел начало этой драки, этот кисель полетел махать без разбора налево и направо
протон
27 ноября 2022 в 23:46
Соболев проявил благородство набросившись сзади на Барриоса который его на голову ниже и кг. на 15 легче, респект ему. Почему-то на Ивана не полез...
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2022 в 23:32
не совсем далеко ) почти также, только там Шембераса дубасили сначала слишком много народа )
Ballon dOr1984
27 ноября 2022 в 23:30
всё правильно, кстати Николсон оказалось хорошо боксирует )
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 23:20
Ну до махача в Раменском, когда ваши вшестером лупили Жедера далеко было ))
Верг
27 ноября 2022 в 23:14
Baggio R.
Baggio R. ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2022 в 23:03
Борзое чучело из "Зенита". Которое ногами махало, за что и получило в табло.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ neukomm (раскрыть)
27 ноября 2022 в 23:03
Предлагаешь ему вместе с судьей ВАР посмотреть, а потом бросаться?
Гость