Soccer.ru

Червиченко: «Ничего страшного в драке нет, это мужская игра»

27 ноября 2022, 19:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о драке в матче «Зенита» и «Спартака» в Кубке России (0:0 в основное время и 4:2 по пенальти).

Игра была довольно скучной, команды применяли тактику мелкого фола.

Что касается драки, то ничего страшного в ней нет, это мужская игра и мужские эмоции. Никто особо не пострадал, даже если бы кому-то набили синяк, то тоже в этом не было бы ничего страшного.

С другой стороны хочется отметить, что теперь в Кубке появляется интрига — было удалено много футболистов, последуют разбирательства, и, вероятно, игроки получат длительные дисквалификации, а речь идет о лидерах «Спартака» и «Зенита». Думаю, там будет речь идти от 4 до 10 матчей дисквалификации. Из-за этого у других команд появляется больше шансов на победу в Кубке России, ведь оба лидера ослабли.

Особенно интересна теперь вратарская позиция в «Спартаке». Если Селихова серьезно накажут, а Максименко получит травму, то «красно-белым» придется выпускать какого-то молодого голкипера, так что различных интриг очень много.

Все комментарии
ABir
27 ноября 2022 в 20:47
Жаль если ведущие игроки выпадут из состава на долго, придётся уже сейчас наигрывать на их позиции в кубковых матчах молодежь. Но есть и плюс, для молодых проявить себя в основной команде.
ОРЛОВЕЦ
27 ноября 2022 в 20:28
Ударь Червиченко - обратится в суд.
hjlzuf
27 ноября 2022 в 20:26
Это дракой не назовёшь. Так, потасовка мелкая. А разборки будут серьёзными.
Остапчук 67
27 ноября 2022 в 20:04
А дерутся они, как геи.
VeniaminS
27 ноября 2022 в 20:03, ред.
Правильно, почесали кулаки, почему нет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить