Новости
 

Арбитр Федотов поделился мнением о драке в матче «Зенита» и «Спартака»

27.11.2022, 18:56

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о драке в матче Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0 в основное время и 4:2 по пенальти).

То, что произошло в концовке матча «Спартака» и «Зенита» – просто беда. Давайте по порядку – Барриос умышленно ударил по сопернику без попытки сыграть в мяч. За это надо было его удалять. Дальше его толкнул Николсон, подключился Промес – и понеслась. Удаление заслужили все – и Барриос, и Промес, и Родригао, который устроил кунг-фу. Соболева – тоже вон с поля, полетел на тренера «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Игорь
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
27.11.2022, 22:24
Самое смешное было - идет небольшой замес, а москалев бегает карточки показывает. Так то пофиг на москалева, ну уж очень смешно
  0
pomor45
27.11.2022, 21:49
Любопытное явление в футболе этот мелкий фол. Не замечай его, чтобы не тормозить игру, это приведёт к накоплению раздражения и выльется в потасовки после более значимого нарушения, что и произошло. Если пресекать, то работаешь в пользу нарушителя. Цель использующего мелкий фол - остановить соперника без ущерба для себя, жёлтой карточки. Нарушитель пускает в ход приёмы мелкого фола при любом проигрыше поединка с более сильным соперником, часто сразу, не медля, но так ,чтобы не тянуло на жёлтую: путается как бы неуклюже под ногам, руки кладёт на спину, плечи, подталкивает слегка, как бы непроизвольно, и прочие приёмчики. Судья свистит - игра остановлена, что и требовалось нарушителю. Выходит судья подыграл нарушителю Превратилось уже в набор приёмов защиты слабых игроков против сильных. Раздражают, как назойливые мухи и превращают игру в толкучку. Копится раздражение, копится, а потом последняя капля, которую подливает провокатор, и цепная реакция - потасовка. Мне нравится в этом отношении правила удаления за мелкие фолы на различное время прямо во время игры принятые в хоккее с мячом. Неплохо бы их перенять футболу.
  2
pomor45
pomor45
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.11.2022, 21:27
Но, Зенит не проиграл.
  0
pomor45
27.11.2022, 21:26
У Грибоедова в "Горе от ума" есть строки: "Ах! боже мой! что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна!". Похоже на Соккере этим персонажем становится арбитр Федотов. Ах! боже мой! что станет говорить арбитр Федотов!
  0
cska1948
cska1948
ответ Tostao (раскрыть)
27.11.2022, 21:16
Вроде на Симутенкова.
  1
cska1948
27.11.2022, 21:13
"...Соболева – тоже вон с поля, полетел на тренера «Зенита»".
--------------------
Видимо Соболев обиделся, что в Зенит не пригласили.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.11.2022, 21:06
Соболева удалили.
  1
Tostao
Tostao
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.11.2022, 20:12
Соболя таки удалили.
  1
Tostao
27.11.2022, 20:10
Соболев на кого конкретно прыгал из тренеров Зенита?
  0
Ангел неБесГрешен
27.11.2022, 19:53
Только почему то Промеса и Соболя из этого списка не удалили...
  0
Алексей Коротеев
27.11.2022, 19:28
Весёленькая концовочка сезона ! Как же интересен бывает футбол !!! ))
  1
протон
27.11.2022, 19:23
Беда была бы, если бы в итоге были бы серьезные травмы. А так - помахались немного, хоть веселым матч получился. Более-менее длительной дисквы заслужили Родригао с его ударами ногами и Соболев-мышь
  1
hjlzuf
27.11.2022, 19:20
Вообще не красивая история.
  0
КЭТиК
27.11.2022, 19:19
Зенит не умеет достойно проигрывать, поэтому провоцируют.
  8
YVG
YVG
27.11.2022, 19:05
Судья с первой минуты не замечал грубости игроков спартака, это и привело к драке.
  0
6gnn28xtsn8t
27.11.2022, 18:59
Судья с самого начала матча упустил нити игры, пошел на поводу бразильского хамства. Позор!
  5
Futurista
27.11.2022, 18:59
Всё верно...Барриоса если бы удалил судья сразу по делу, никакой драки бы не было...
  6
Ironigor
27.11.2022, 18:58
И такое бывает в футболе. Лишь бы без травм.
  1
Ангел неБесГрешен
27.11.2022, 18:57
Судья под конец немножко упустил нить игры. Но с карточками разобрался Вроде правильно...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт