Новости
 

«Зенит» обыграл «Спартак» по пенальти, в матче произошла драка

27.11.2022, 18:21

«Зенит» переиграл «Спартак» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (0:0 в основное время и 4:2 по пенальти).

В основное время матча голов не последовало. После финального свистка вспыхнула драка с участием скамеек обеих команд. В итоге у «Зенита» были удалены Малком, Вильмар Барриос и Родригао. У «Спартака» красную карточку получили Шамар Николсон, Александр Селихов и Александр Соболев.

«Зенит» занял 3-е место (11 очков) в группе В и продолжит борьбу в Пути регионов. «Спартак» выиграл группу (13 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
28.11.2022, 20:34
Удивляюсь лицемерию некоторых комментаторов по поводу драки))) Уверен, что процентов 90 сто с лишком с удовольствием пересматривали происходящее)))) И еще, объясните мне убогому, почему в хоккее можно махаться, а в футболе " низя" ???)))
  0
susanin ultrazenith
28.11.2022, 17:34
Теперь ждём, кому какая дисквалификация...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
28.11.2022, 06:32
Здрав будь!!!
  9
Черепушкин
28.11.2022, 01:20
Весь мир смотрит ЧМ, наслаждается играми, современными спортивными аренами.... А эти и без еврокубков и вообще никому неинтересны кроме тех, кто приехал пощипать Лукойл и Газпром... Надо ж как-то привлечь вниание к своим персонам,вот и устраивают зрелище, типа "а смотрите как у нас"...
Я хоть как-то мог бы понять,если б подрались воспитанники клубов, которым могут и про историю противостояния рассказывать с детства и прививать любовь к клубу и спортивную злость к "врагам", но тут подрались те, кто приехали играть за деньги...
  2
Верг
27.11.2022, 22:26
90 минут унылого 77, но хоть в концовке повеселили. Шамар вообще красавчик напихал длинными руками пинающемуся барриосу
  1
socc57
socc57
ответ 9mfg5b9bf5x8 (раскрыть)
27.11.2022, 22:11, ред.
По регламенту за драку игрокам, получившим красные карточки грозит по 6 матчей дисквалификации. Так что эти игроки могут сыграть лишь в финале, если клубы дойдут до него.
  0
8xrspf79xhsb
27.11.2022, 21:52
90 минут плевался.5 минут испытывал эмоции.Потом ещё 5 в серии пенальти.Теперь наслаждаюсь коментами свиней.
  0
bashnat013
27.11.2022, 21:36
Рядом что то ПРЫГАЛО опять проиграло
  0
sir_Alex
27.11.2022, 21:34
Оппа! Реинкарнация Литейного!!! 😉😁😃
  9
makkie
27.11.2022, 21:09
Не смогли забить Спартаку на поле, попытались устроить драку.
И сами огребли в итоге от Шамара и Соболева ))))

Итого: Спартак 1-е место, Зенит 3-е место...
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
27.11.2022, 20:55, ред.
Привет гы , гы, гы...ты откуда свалился....??? ..))) Столько лет не было тебя в эфире....
  1
Владимир_Спартак
27.11.2022, 20:52
зенит с победой , а Спартак с Первым местом
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 20:44
Смотри повтор!!!!!!!!!!!Барриоса никто не провоцировал,Промес предьявил ему за удар по ноге после свистка!!!!!!!!!!!!!!!Зачем Барриос наотмашь бил акцентрованно в ногу-спроси у него!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут два провокатора-это Барриос и Родригао,один должен был получать КК и дискву минимум на 3 матча,а второй вообще драку спровоцировал т.к применил физическую силу первым,и должен как минимум до конца сезона быть дисквалифицирован и в кубке и в РПЛ!!!!!!!!!!!!!
  1
Кип
27.11.2022, 20:31
Кажется футболистов настраивают не в футбол играть а какие-то бои в зените играет хорват вот и присмотритесь к нему вот кто умеет хамить из под тищка он наверно передал знания другим. Нужно наказать не только отстранением от матчей но и крупно финансово чтобы все знали и другим неповадно было.
  0
Шуnя771
27.11.2022, 20:28
Колумбиец (Барриос) провокатор замороженный, весь конфликт от него.
Родригао стал драться копытами, за что пару хуков от Классена прилетело!
Непонятно Малком за что получил красную?)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 20:28
пожму руку. наберем других, которые будут за идею, за футбол.
  0
Димон Булыкин
27.11.2022, 20:27
Давайте будем добрее! Ну помахались парни, выпустили пар, показали, что им не всё равно, получат за это свои дисциплинарные наказания, зато шоу подарили)
  2
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 20:26
Знаешь, я с тобой соглашусь, только с дополнением - не гнать поганой метлой, а проводить с почётом, и не только их, а всех легионеров из РФС, включая тренеров.
  2
pomor45
pomor45
ответ bacek15 (раскрыть)
27.11.2022, 20:21
Так оттуда и придёт.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2022, 20:17
Если хотят дратся,то пускай идут в какой промоушен ММА и устраивают мордобой. В клетке закроют и пускай дерутся,а на поле так себя вести не красиво и не спортивно.
  2
VeniaminS
27.11.2022, 20:01
Размялись немного,получили по красной.
  0
9mfg5b9bf5x8
27.11.2022, 19:59
Надо было снять с Кубка обе команды.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
27.11.2022, 19:58
Нет, правильно- имей честь и знай историю футбола, понял, что я сказал?
  1
25процентный клоун
27.11.2022, 19:57
Гнать поганой метлой бразильцев с Невы, лжечемпион совсем никакой
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 19:55
А откуда известно, что это была гадость? Там был сначала фол Бариоса на Николсоне. Потом Шамар стал толкаться с Бариосом, тот ответил и понеслось. Но особую агрессию придал этому Родригао, который пустил в ход ноги, и далее уже включился быдлогопник Соболев. Но все это позорище.
  1
Live_r_pool
27.11.2022, 19:52
Как в матче 2004 года ЦСКА - САТУРН
Убили негра, убили негра 😅
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
27.11.2022, 19:50
какая весна, зенит прямо сейчас, два месяца как, нулевой
  2
25процентный клоун
27.11.2022, 19:49
соболь позор Спартака- на выход
  2
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
27.11.2022, 19:46
Да, подлый он, подлый трус, как и все провокаторы. Завёл Барриоса какой-то подлянкой и смылся, а отдувался Николсон. Оба на красных, а провокатор, как обычно, ни при делах. Мы в детстве таким тёмные устраивали, потому что один на один с ними никак. Они сразу доносить бегут, а в тёмной не на кого. Бил провокатора один - пострадавший - а остальные устраивали массовку для маскировки. Надо сказать, что воспитатели относились к таким акциям с пониманием. Наказания следовали чисто символические.
  1
112910415
27.11.2022, 19:46
в концовке решили, что матч должен запомниться !
  1
bacek15
bacek15
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 19:40
Интересное предложение. )) Но учитывая массовость мероприятия, мало ли что может быть.)) Я бы всё-таки ориентировался на мировые тенденции в этом вопросе.
  0
pomor45
pomor45
ответ bacek15 (раскрыть)
27.11.2022, 19:36
Вот этот вопрос и надо решить по опыту хоккея с шайбой. Регулируемый и регламентированный, не лишённый ограничений в приёмах, контролируемый судьями бой между зачинщиками без вмешательства посторонних. Это ли не украшение хоккейного матча, воспринимаемое на ура болельщиками. Я был бы не против такого нововведения в футболе.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
27.11.2022, 19:28
Но видно было как голубой козел старался бутсами по лицу спартаковца достать.
  1
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Константин Белых (раскрыть)
27.11.2022, 19:27
наши дали сдачи, Николсон по лицу приложил кого-то, Соболь тоже помогал, было видно как дубасит )
  1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2022, 19:27
Промес подскочил к Барриосу, шепнул ему какую-то подлость и сразу смылся в толпу. В саму стычку вступил Николсон.
  1
Ballon dOr1984
27.11.2022, 19:25
ЦСКА - Сатурн помните? В принципе похоже )
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 19:24
Показать
Futurista
Futurista
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 19:23
  3
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
27.11.2022, 19:22
Не передёргивай. Зенит, в день кубковых матчей не отдыхал, а играл с Црвеной Звездой матч чемпионов и выиграл 3:1. Не уронил чести РПЛ. Какая ФНЛ? В КР такой нет. Клеветать тоже следует с известной долей совести.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
27.11.2022, 19:18
Ты был невнимателен. Зачинщиками были Бариос и Николсон.
  2
ANATOLY KANDAUROV
27.11.2022, 19:17
Мне непонятно по какой причине у нас разделяют розыгрыш Кубка и первенство РПЛ в части наказаний. Почему красная в одном турнире не ведет к дисквалификации в другом. Нигде такого нет. Почему за красную карточку полученную за грубость в Европе дают от 3 до 5 игр дисквы, а у нас одну?. За такую массовую драку, как сегодня зачинщики ( Бариос и Николсон) должны получать 10 игр, а за те приемы, что применяли Соболев и Родригао как минимум по 5 игр. Поря футбол от грязи очищать.
  2
pomor45
27.11.2022, 19:15
Провокатором выступил уголовник Промес и, как водится со всеми провокаторами, сразу скрылся в "кустах" и ушёл от ответственности. Но, бес с ним, фемида с ним разберётся. О драке. Этот вопрос, опять-таки, решён в хоккее с шайбой. Подраться дозволяют зачинщикам, но под контролем судей. Остальные вмешиваться не должны. Правило было бы очень полезным для футбола. В данном случае воевали бы Промес и Барриос. На этом всё бы и закончилось. Но, ручаюсь, будь такое правило, Промес и не подумал бы провоцировать драку. Он провокатор и трус. Он и своего кузена пырнул ножом не в открытом бою, а исподтишка.
  4
bacek15
27.11.2022, 19:14
Конечно, Бариос вывел всех из неустойчивого душевного равновесия, особенно Соболева и Промеса, за что и отхватил малость.)) Цепкий он парень, играет раздражающе. Но драки всё-таки не красят наш футбол.
  0
Футбольный Гуру
27.11.2022, 19:10
Уважаемые давайте смотреть ФУТБОЛ в Катаре!!!
  1
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.11.2022, 19:08
пока и хорваты такие же, 0-1 уступают канадцам
  1
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
27.11.2022, 19:06
спасибо
  0
Крымский Мост
27.11.2022, 19:04
Решили отвлечь людей от ЧМ и затеяли драку. Отличная попытка, но не сработает. Завтра все забудут
  1
h_a_k_k_e_r
27.11.2022, 19:03
Матч можно было не смотреть до финального свистка, а вот потом было зрелище.
Лучше бы в футбол так играли…
  6
Zimka
27.11.2022, 19:03
Лишат ли тех кто дрался фан айди?)
  1
Capral
27.11.2022, 19:01
Ваще, если почестноку, то по очкам победил Спартак. Два нокдауна от Шамара и один поджопник от Реброва. Не понимаю, почему победу отдали Питеру...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт