Новости
 

Сборная Марокко обыграла команду Бельгии

27.11.2022, 17:57

Сборная Бельгии уступила команде Марокко в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (0:2).

Абделхамид Сабири открыл счет на 73-й минуте. Удвоил преимущество команды Закария Абухлал на 90+2-й. Еще один гол марокканцев в первом тайме отменили из-за офсайда.

Бельгия идет на 2-м месте в группе F (3 очка), Марокко лидирует в таблице квартета (4 балла).

В последнем туре Бельгия сыграет с Хорватией, Марокко — с Канадой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бельгия 0:2 Марокко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ DXTK (раскрыть)
28.11.2022, 07:11
Да, но вызывает игроков тренер. Получается дело в тренере.
Мартинес, учитывая топовый состав сборной Бельгии, должен тренировать команду другого уровня.
  0
амурец
28.11.2022, 00:13
Неожиданно
  0
minai
27.11.2022, 23:15
Я очень рад, может поражению напыщенной сб. Бельгии, а может просто за сб.Марокко - апельсины у них классные.
  1
DXTK
DXTK
ответ Бык без трезубца (раскрыть)
27.11.2022, 22:49
почему Англия ничего не добилась в те годы, а потому что в полузащиты их тренеры пытались сочетать с не сочетаемым Лэмпарда и Джерарда в одной команде, а они командой не были, а полузащита это ключ к успеху....... обратите внимание на Испанию тех же лет........

но как только класико стало иметь влияние на футболистов и сборная превратилась тут же в середняк.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.11.2022, 21:44
ты про пАредеса? зря, он не стоит и гроша
  0
протон
27.11.2022, 21:25
Марокканцы - красавчики. Наказали пешеходов по делу. И это еще от канадцев бельгийцы отскочили. Вся мысль в игре - ходить по полю, и вдруг де Брюйне что-нибудь придумает.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.11.2022, 21:15
арг точно домой, с позором, а вот Рон ещё покажет
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.11.2022, 20:25
а ты не теряйся в случае чего
  0
Октябрь 1917
27.11.2022, 20:03
Как Бельгия оказалась в лидерах мирового футбола?
  0
25процентный клоун
27.11.2022, 19:55
Де Брюне, Месси, Грилиш, все нулевые, все покинут чемпионат
  1
avfc71
27.11.2022, 19:49
пока сборные гейропы отстаивают права всяких лесби , геев и негров другие сборные нормальных идей играют в свой футбол
  0
112910415
27.11.2022, 19:41
кончились бельгийцы, к сожалению
  0
нечитайло
27.11.2022, 19:37
Кто то должен был лохонуться
  0
Великий Пуховик
27.11.2022, 19:24, ред.
Вот так, пока европейские команды высматривают дискриминацию и выдумывают, на что обратить внимание общественности, другие сборные усиленно тренируются, например как Марокко, которые гоняют мандарины в пустыне.
  1
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ DXTK (раскрыть)
27.11.2022, 19:18
Сборная Англии была топовой на тот момент, даже кажется сильнее, чем нынешняя сборная по составу.
Но в тот период было очень много звезд и состав у многих команд был топовым.
Все таки различие есть, если учесть ту же сборную Испании на ЧМ в 2018 и и сейчас. Хотя есть такой случай как у Лева который выиграл ЧМ в 2014 и и провалился на ЧМ в 2018.
  0
Jeck Denielse
27.11.2022, 19:03
Браво Марокко....!!!
Отобрали чистый гол...а они ещё парочку положили...

Бельгийцы ещё хуже голландцев...)))
Бегают..каждый сам за себя играют...
Так и останутся сборной 5 лет возглавляющей рейтинг и не выигравшей ни одного турнира...

Марокко с Победой !!!

Наряду с Японией и Саудовской Аравией удивили деклассацией команды из первой десятки рейтинга...

Очень ....очень большой шаг сделали восточные команды...в последние 10 лет...
  4
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ A.S.A (раскрыть)
27.11.2022, 19:03
Да это был словно Уиган против Ливерпуля.
Кажется европейские топ игроки сдулись и их больше интересуют жирный контракт и пиар.
Возможно будет повторение ЧМ-2002, когда лишь одна европейская сборная как сборная Германии дошла до финала ЧМ, а Марокко больше претендует на роль сборной Турции )
Пока только испанцы впечатляют, а англичане не всегда стабильны.
Вроде сербы неплохо сыграли, все таки против них играли бразилы, а они хороши.
  2
Strashniy
27.11.2022, 19:03
Морокко с красивой победой!!!
  0
Знатог
27.11.2022, 18:55
Смотрел моменты. Куртуа чето тормозной стал. Оба гола в ближние углы, где он стоял. О чём думал? А у азиатов хорошая физика. Не случайно забивают во вторых таймах. Это соперники недоучитывают.
  0
95-shishani-95
27.11.2022, 18:47
Очень рад за сборную Марокко и их болельщиков!!! Как же здорово они сыграли. Ашрафа Хакими и ко с победой!!! Успехов и больших побед вам!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
27.11.2022, 18:44
Позорники бельгийцы.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ DXTK (раскрыть)
27.11.2022, 18:36
В чем то соглашусь с вами, но все же считаю просчетом главы ФФБ так долго держать у руля сборной Мартинеса....им нужен был более сильный и авторитетный тренер
  0
Муслим90
27.11.2022, 18:36
Надеюсь Морокко и Канада выйдут из группы))
  1
DXTK
DXTK
ответ A.S.A (раскрыть)
27.11.2022, 18:29
А может все проще сборная Бельгия просто распиаренная была за счет этих звезд и все. А все думали что это золотое поколение, то что они выступают в больших клубах, и берут различные кубки, это не говорит, что они обязательно что то смогут выиграть со сборной, это как в свое время сборная Англия времен Бекхэма и Руни. увешаны в клубах трофеями и от них ждали многого, а они 1\4 на всех турнирах не могли пройти.)))))
  1
ЮЗИК
27.11.2022, 18:24
Так бельгийцам и надо, с ними связанные не самые лучшие воспоминания
  1
Дима Логинов
27.11.2022, 18:24, ред.
А кто в составе Бельгии топ-игрок? Де Брюне? Да. И всё. Ну, не называть же мёртвого Азара звездой. А всякие карраско-витсели-мертенсы, это, конечно, неплохие игроки, но что-то никто из них не играет и не играл в самых - самых клубах. Куртуа частенько косячит. Лукаку не подошёл ни Манчестер Юнайтед, ни Челси. А больше - то и выделить некого.
Теперь ещё с учётом того, что все они постарели и не успевают даже за молодыми игроками Канады, да что говорить о Франции или Испании? Бельгия, со своим якобы звёздным поколением, - прощай.
  8
Andrei Galash
27.11.2022, 18:24
Сборная Марокко обыграла команду Бельгии - Не может быть...
  3
Snezhok2015
27.11.2022, 18:20
а была б радужная повязка на руке капитана 100% победили бы
  0
Крымский Мост
27.11.2022, 18:18
Не помню сколько лет, но сборная Бельгия долгое время находится на вершине рейтинга ФИФА. Это самое удивительное. "Золотой состав" не то что не выиграл ни одного турнира, так еще в ни в одном финале не побывал. Возможно, проблема в тренере.
  5
Mathias1994
27.11.2022, 18:16
С победой, Марокко! С победой заслуженной! «Атласские львы» показали, что они приехали на ЧМ играть в футбол, а не говорить о политике, и прочей ерунде, и пока что марокканцы приятно удивляют.
  3
Мариарти77
27.11.2022, 18:15
Бельгия напоминает Атлетико Мадрид такой же футбол у них.
  0
Мариарти77
27.11.2022, 18:14
Говорил Я Бельгия никакущая
  1
karnager
27.11.2022, 18:09
Все правильно, ближайшие годы все тренды на востоке!
  0
Абдурахман Джантемиров
27.11.2022, 18:09
Интересные ситуации в группах получаются
  1
A.S.A
27.11.2022, 18:07
Для начала хочу поздравить сборную Марокко с вполне заслуженной победой! Молодцы!!! Зиеш играет так, как в лучшие годы в Аяксе, жаль что в Челси не пошла игра, надо уходить, и перезагружать карьеру!!!
Теперь Бельгия....команда на процентов 90 состои из топ игроков, и это "золотое" поколение уже на закате, и так и не добились ничего значимого со сборной!!! Да, возможно бронза на ЧМ 2018 этоттоже достижение, но могли добиться большего!!! Как такой очень средний тренер как Роберто Мартинез столько лет вообще работает главным тренером сборной Бельгии??? Я уверен, будь у руля Бельгии более сильный тренер, они бы добились куда большего с этим составом!!! А так, проср@ть "золотое"поколение нужно было еще умудриться....
  13
Таганский
27.11.2022, 18:06
Не знаю, можно ли этот результат назвать сенсацией, но думаю, что многие были уверены, что Бельгия обыграет марокканцев.. ан нет, не вышло..
Браво, Марокко!! Достойная игра и заслуженная победа!!
  6
azkan
27.11.2022, 18:04, ред.
Марокко победили справедливо. Видать прошло время некогда подающих ооочень большие надежды молодых бельгийцев. Азар уже не бегает. Лукаку плох, Де Брейне не понимают партнеры. В скорости в разы сдали. Но от Куртуа ожидал более аккуратной игры. Так пропустить. А ведь был звоночек для него в не засчитанном голе Зиеша.
А сб Марокко спокойно все натуги бельгийцев перетерпели и воспользовались своими моментами. Надо признать, что с первым голом еще и повезло сильно.
Ждем Канада_Хорватия. Там тоже будет интересно.
  10
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.11.2022, 18:04, ред.
Человек на 82-й (!) минуте на поле вышел..., и какую он форму может за 7 минут до конца матча продемонстрировать? Центрфорвард всю игру (от свистка до свистка) на поле должен находиться.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27.11.2022, 18:01
Лукаку по моему после травмы, он не в форме..
Его взяли на плей-офф, но они вряд ли туда попадут с такой игрой
  2
Nazi
27.11.2022, 18:00
Есть ходячие мертвецы, а есть стоячие мертвецы - это сборная Бельгии на этом ЧМ.. Тошнит от них..
  1
Летучий-Голландец.
27.11.2022, 18:00
Бельгия отскочила с Канадой, а тут это не прокатило.
Состав у них уже престарелый, хорваты могут их за бортом плей-офф оставить.
  3
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.11.2022, 18:00, ред.
Команда хороша. А вот тренер - дно.
Лукаку мариновать на лавке, когда в штрафной Марокко, при подавляющем владении мячом всю игру ноль моментов ... это, простите, вообще без головы надо быть.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.11.2022, 17:59, ред.
2016-2018 сборная на имена богата была куда не ткни, но в футболе играют не имена, а команда Англия тоже именами пестрила, но так ничего и не выиграли
  5
Stalker-ato
27.11.2022, 17:57
Бельгия это самая переоценненая команда, по факту это средняк европейский Белгия,но почему то её счетают чуть ли не Топ уровня.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт