Новости
 

Месси — лучший игрок матча Аргентина — Мексика

27.11.2022, 00:54

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча с Мексикой во 2-м туре ЧМ-2022 (2:0).

Нападающий отличился голом и передачей.

Аргентина находится на 2-м месте в группе C перед последним туром с 3 очками. В последней игре группового этапа команде предстоит встретиться с лидером квартета — сборной Польши, у которой 4 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 2:0 Мексика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Imrebellion
Imrebellion
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 16:46
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Imrebellion (раскрыть)
27.11.2022, 16:38
Приведу только после того когда Месси хотябы на 10 процентов осилит уровень паса Птрло,Хави,Иньесты или дриблинг Рональдо,Баджо,Кройфа
  0
Верг
27.11.2022, 15:44
Болел за Мексику, Аргентосы посути имели 2 момента и оба реализовали. В плане стыков и борьбы матч жесткий
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 15:20
Что ты выдумываешь? еще один гол и побьет рекорд по голам из-за пределов штрафной истории ЧМ. По всей карьере, тебе уже сказали что он на стратосфере по голам с дальних дистанций.
Давай приведи реальную статистику у кого в турнире(!) больше пасов, меньше брака
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Imrebellion (раскрыть)
27.11.2022, 15:02
Сколько передач на 30+ метров отдал парижанин за матч? ни одной.
Сколько точных ударов у него на турнире изза пределов штрафной? один,случайный
По твоему футбол это ходить пешком и пнуть в сторону ворот на дуру и попасть? нет,футбол это про переиграть соперника и создавать подходы и искать последним пасом нападающих.Ничего этого нет у аргов изза одного игрока,даже Лаутаро не может с ним.Никто не мог
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 14:05
Это уже смешно) Если судить по ударам со штрафных, кое-кого должны были давним давно отправить на пенсию. Да и остальных со всего футбола тоже)
Посмотри его тренировки на меткость что ли, чтобы доказывать тут про случайность. Там у них вечные игры с Неймаром и Мбаппе, кто точнее бьет.
В играх вроде только слепой не замечает разницу точных передач от Месси и остальных.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.11.2022, 14:01
у Лаутаро явный спад в игре. Интер подтвердит. Из результатов, кое как вышли в плейофф ЛЧ.
Альваресу еще многое предстоит доказать. Речь не о том что там вообще никого. Но претензии к ним, будто состав как у Бразилии, Англии, Франции. У них хоть по 5 ключевых могут по вылетать - всё равно солидный состав из реально гранд клубов.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Imrebellion (раскрыть)
27.11.2022, 13:52
Видел как он штрафные бьет ? по голубям лупит,хуже кержакова.Чисто случайнейший гол из пяти ударов за 100+ минут матча.Антифутбол имени одного игрока.Два ужасных матча
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Swift2005 (комментарий удален)
27.11.2022, 13:48
Я это и есть футбол.Более тридцати лет смотрю своей головой,более пятнадцати лет без звука
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ 3ton (раскрыть)
27.11.2022, 12:52
Всё тот же вопрос, за кем из игроков сборной охотятся топ клубы такие как Бавария, РМ, Барса, МС, Ливер, ПСЖ? Или Челси, Арсенал, Наполи, Интер, Милан, Боруссия?
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.11.2022, 12:49
А кто из партнеров играет за топ клубы, претендующие не чемпионство лиги и в ЛЧ?
  0
3ton
27.11.2022, 11:53
Закончит Месси карьеру в сборной и будет совсем плачевно.
Вроде игроки сборной Аргентины играют в ТОП-клубах Европы , а в сборной теряются в середняков и ниже.
Сборная не клуб , тут игроков новых не купишь
  0
амурец
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
27.11.2022, 11:31
Тот же Фернандес или Ди Мария чем они хуже?
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ протон (раскрыть)
27.11.2022, 09:53
Полностью с вами согласен!
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2022, 09:14
Да ты, честно, надоел. Случайный гол??? Ты первый раз футбол смотришь???? Чей гол не случайный тогда вообще???
У него по голам из за пределов штрафной сплошные рекорды. Ассист да, не его заслуга просто выкатить в штрафную площадь. (Хотя с чего бы вдруг?)
Не смотри игры Аргентины с таким передозом хейта. "Тормозит" у Вам, видите ли. Явно путаешь фамилии, если по твоему 87% точности пассов и успешные дриблингли это потери мяча.
Чекни там других плеймейров турнира (не говоря о нападающих), удивишься.
  0
протон
протон
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.11.2022, 09:00
Теперь осталось, чтобы Месси и Аргентина победили Польшу, незаконно вышедшую на ЧМ
  2
25процентный клоун
27.11.2022, 08:57
Аргентина нанесла всего 5ть ударов за матч и это вина в первую очередь парижанина
  0
sir_Alex
27.11.2022, 08:28
Леонель от отчаяния пнул мяч в сторону ворот и забил. Браво!
  11
Валерыч
27.11.2022, 08:14, ред.
Месси намного лучше играет на этом ЧМ,
чем на прошлом. Понимает, что это его последний шанс
стать чемпионом мира и рвётся к своей заветной мечте.
Ждём гол Месси полякам и победу Аргентины над Польшей.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Imrebellion (раскрыть)
27.11.2022, 08:06, ред.
По факту случайный гол и два матча пешком,и тормозит все атаки сборной.Когда надо тащить мяч вперёд партнёры отдают его Месси и он теряет и так весь матч. Домой Аргентина едет,домой.

И что-то я твоих фактов не видел после первой игры
  2
25процентный клоун
27.11.2022, 08:04
Просто случайно попал,а так по-сути всю игру сборной убил
  1
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
27.11.2022, 07:17
Даже если бы он забил пять и сделал пять голевых, ты бы возражал. Но, если не он, то кто?
  3
112910415
27.11.2022, 06:35
что от него и требовалось !
  0
протон
27.11.2022, 04:32
Как правильно сказал комментатор на матч тв - Месси говорит на поле действиями и в этом его лидерство.
Месси опять тащит , но далеко не затащит если команда не проснется. Они как больные , где бы не были постоянно ищут Месси, и даже видя что его закрыли всё равно отдают передачу в его сторону . Топ сборные за такие глупости не будут прощать
Как бы не был ты хорош, в одиночку в современном футболе тащить долго нельзя.
  1
ABir
27.11.2022, 04:22
Месси действительно сыграл ключевую роль в победе Аргентины над Мексикой, своим голом он внёс перелом в ход игры и вернул аргентинским болельщикам веру в силу своей команды. Только даже из-за этого одного матча его следовало брать в сборную на ЧМ.
  4
Imrebellion
27.11.2022, 01:36
По факту гол + пас. По картине игры - все продвижения мяча вперед, созидание, вывод из под прессинга. Какие еще вопросы??
Тут даже нет таких дебатов с КДБ, Роналду, Пулишича
  3
амурец
27.11.2022, 01:27
Ну допустим гол Фернандеса был конечно лучше, но раз Месси забил (надо признать гол хорош) естественно его и сделают лучшим, хотя конечно лучшим он не был
  0
Alex12357
27.11.2022, 01:23
Вам не надоело пиарить меську,старик изжил своё,пора на покой.
  1
Дмитрий Климович 3
27.11.2022, 01:04
Поляков должны обыгрывать и с 1 места выходить!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт