Новости
 

Англия и США сыграли вничью

25.11.2022, 23:52

Сборные Англии и США сыграли вничью в матче 2-го тура ЧМ-2022 (0:0).

В последнем туре Англия сыграет с Уэльсом, а США встретится с Ираном. Игры пройдут 29 ноября.

Англия лидирует в группе B с 4 очками, США — 3-е с 2 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Англия 0:0 США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
26.11.2022, 13:57
Родоначальники побоялись своих хозяев обыгрывать.
  9
ViktorVolchok07
26.11.2022, 12:42
Вчера в матче Англия=США мы увидели первый договорняк на чемпионате мира...
  0
Caniggia
26.11.2022, 10:30
Вполне прогнозируемая и ожидаемая ничья! Правда, думалось, что всё же по дежурному голу друг другу отгрузят команды в первом тайме, а потом засушат. Но решили не рисковать и всё упростить, просто вообще не забивая ничего, продолжая эту нудную тенденцию на этом чемпионате играть по нулям.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Royal Rumble (раскрыть)
26.11.2022, 10:15
А по-моему это реальный уровень Англии. Англия на ЧЕ вышла в финал, так как практически дома играла. Этот стиль беги-бей иногда прокатывает...
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ Royal Rumble (раскрыть)
26.11.2022, 10:13
В англичан было достаточно таких матчей на ЧМ. Учитывая как Саутгейт играл на Евро и в отборе к ЧМ, результат был ожидаемым.
  0
Бык без трезубца
26.11.2022, 10:10
Сборная Англии в матче против сборной Новой Англии.
Это как матч между сборной России и сборной Украины. И все говорили бы о договорняке. Братская ничья для выхода в плей офф.
  0
Сергеевич вернулся1
26.11.2022, 09:36
"Спорт в не политике", "О спорт, ты Мир!", это для тех, кто носит розовые очки.
Времена давно не те. Иран изначально не просто так попал в эту компанию и пожелаю им выйти из ситуации с честью. Победить США шанс есть. Не вставили бы в колеса бревно из баобаба в лице судкорпуса. Чьи будут там представители? Африки? Европы?
Посмотрим.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ ДСА (раскрыть)
26.11.2022, 09:08
Дежавю, я уже читал это...но всё по моему было наоборот
  0
ДСА
26.11.2022, 07:05
Уэльс в последнем туре обыграет Англию, а Иран США и будет всё в порядке.
  0
112910415
26.11.2022, 06:37
не все старались, однако
  0
yrasikos22
26.11.2022, 05:59, ред.
Договорняк просто,Англия могла бы и спокойно выйграть,оборона Сша не самая сильная,но обижать союзника не захотели и тут политика,теперь Сша будут вовсю рвать что бы выгнать Иран.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ironigor (раскрыть)
26.11.2022, 02:33
Под кодовым названием: "Ворон ворону ........" )
  1
Сергеевич вернулся1
26.11.2022, 02:02
В последнем туре может произойти все. Пожелаю, чтобы не захотелось болельщикам запихать свисток судье в одно место. Интересно, кто будет судить?
  0
monah-10
26.11.2022, 01:56
Уэльс уже на чемоданах был домой, а тут нарисовался сценарий, что и выйти из группы оказывается можно. Иран обыгрывает штаты, при 6 очках занимает первое место, Уэльс обыгрывает Англию, и при 4 очках занимает второе место.
  0
Leha-ha50
26.11.2022, 01:03
Как же все изменилось во втором туре. Кто то неожиданно прибавил, кто то наоборот сильно сдал. Англичан сегодня было не узнать, изрядно их американцы потерзали. Иран очень прилично смотрелся, а вот Уэльс выглядел очень блекло. Ждем остальные матчи второго тура, многое уже может прояснится .
  3
Пепс
Пепс
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
26.11.2022, 01:01
Ага, ща ток пендосы перед Ираном стероидов нажрутся... У них типа исключения
  2
Пепс
26.11.2022, 00:59
Картина - встретились два пендоса....
  2
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Пепс (раскрыть)
26.11.2022, 00:57
Так они же себе хуже делают: теперь Ирану, скорее всего, хватит даже ничьей (при условии, что англичане не сольют валлийцам), а в случае победы гарантированно выходят из группы (могут даже с первого места, если англичане потеряют очки в последнем матче).
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
26.11.2022, 00:56
Да вы прям философ батенька или фантаст !)
Особенно понравилось ваше про психологию матча , браво 👏 👏 👏 !!!)
  3
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ протон (раскрыть)
26.11.2022, 00:52
Крайне рискованно для англичан. Это вам не 2004 год, когда шведы с датчанами сделали нужный результат, выкинув итальянцев с турнира. Матчи будут играться в одно время, а потому тут фиг подгадаешь. В случае проигрыша Англии и победы Ирана англосаксы отправляются "в нумера" - досматривать ЧМ по телеку.
  1
Пепс
26.11.2022, 00:46
Саксы есть саксы.... Исключить их надо всех за договорняк..... Такие игры позорят чемпионат.
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
26.11.2022, 00:43, ред.
Хотя погодите-ка: тогда выходит, что сразу три команды набирают по 4 очка (Англия, Иран, Уэльс). На первый план выходят личные встречи, но в таком случае получается замкнутый круг - агличане обыграли иранцев, иранцы - валлийцев, а валлийцы - англичан. Фигня какая-то. Значит, придётся смотреть на разницу забитых-пропущенных - и вот тут Ирану капут.
  3
протон
26.11.2022, 00:43
Игра с Ираном: Англия, ты ли это?
Игра с США: а, нет, всё нормально
  2
протон
26.11.2022, 00:41, ред.
У Англии ещё есть способ подставить Иран, пусть и кривой. Конечно, Иран сам виноват, что столько пропустил от Англии. Но возможна такая ситуация: Уэльс обыгрывает Англию, а Иран и США играют вничью. У США три очка, у остальных четыре. Учитывая, насколько хорошая разница мячей у Англии, минимальное поражение от Уэльса ничем не помешает, а Уэльс пройдёт со второго места. И если США не смогут обыграть Иран, перейти на план Б можно молниеносно, ничего не добавив в случае ничьей (или при минимальном перевесе Ирана нарисовать янки левый пенальти), а в параллельном матче Англия ляжет под Уэльс да и всё. Чтобы это предотвратить, Иран должен кровь из носу обыгрывать США, и желательно более чем в один мяч (1:0 превратить в 1:1 могут ради Уэльса, см. выше).
  5
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Знатог (раскрыть)
26.11.2022, 00:37
Ага, вот только теперь Иран в последнем матче устроит и ничья. Даже если Уэльс каким-то чудом обыграет англичан, то никак не наберёт больше четырёх очков, а по личным встречам иранцы будут впереди.
  0
Royal Rumble
26.11.2022, 00:26, ред.
Смотрю за матчами сборной Англии всегда. Могу сказать что это было даже слишком похоже на договорной матч. Чм 2022 продан.
  1
karnager
26.11.2022, 00:22, ред.
Повесточка, вышли катать ничейку для овальных кабинетов, увы (
  0
fubh
26.11.2022, 00:20
Очень похоже на договорной матч.
  2
Штанмайер
26.11.2022, 00:19
чо то бегали бегали и...нифига кароч вообще ппц
  0
Димон Булыкин
26.11.2022, 00:19
Цена сборной Англии должна быть миллионов 250, но никак не больше миллиарда))) это самая переоценённая команда в истории всего мирового футбола)))
  2
Знатог
26.11.2022, 00:18
Понятно что гроссмейстеры согласились на ничью. Топить штаты низзя. Штатам нужна победа с Ираном, Англии минимум ничья с Уэльсом.
  0
Дмитрий Климович 3
26.11.2022, 00:17
Обе команды изначально вышли скатать ничью!
  1
Летучий-Голландец.
26.11.2022, 00:12
Унылое зрелище..
Бывают матчи, от которого получаешь удовольствие, даже если счет нулевой, а тут совсем другое) хочется поскорее забыть.
От Англии ожидал большего
  0
ssspartak
26.11.2022, 00:08
Откровенно слабо сыграла англия. Уже либо силы экономят на 1/8
  1
УЕСКА
26.11.2022, 00:02
Что-то Англия сегодня была сама на себя не похожа. Видимо их голевой запал иссяк. Все голы потратили на Иран.
  1
SHEARER
26.11.2022, 00:01
Убожество, а не футбол!
  3
azkan
25.11.2022, 23:58
Увидели плохую сборную Англии и сражающийся сборную США. Англичане по моему сразу были согласны на ничью. Следующая игра у них с никакущими валлийцами. А вот США теперь нужна с Ираном только победа.
Эти не смогли те не хотели. Последний тур будет очень интересным.
  5
Таганский
25.11.2022, 23:58
Как бы я хотел ошибиться, но несмотря на вроде как и штангу после удара Пули, и вроде как атаки и одной и другой команд.. что-то пахнуло слишком миролюбивой игрой..
Ну не верится в то, что англичане растратили весь запас голов на Иран..
Ладно, ждем 3 тур: Англия-Уэльс, США-Иран.. Тогда и увидим весь расклад..
  4
VeniaminS
25.11.2022, 23:57
Игра была так себе,Иран и то лучше сегодня играл.
  0
Мариарти77
25.11.2022, 23:55
Напряженная была игра ни кто не хотел уступить
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Ironigor (раскрыть)
25.11.2022, 23:53
)
  1
Ironigor
25.11.2022, 23:53
25 ноября 2022 г стадион 🏟 Аль - Бейт ( Аль - Хор ) .
Был подписан тайный Англосаксонский пакт , под кодовым названием, - " Катание ваты " !)
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт