Soccer.ru

Фелиш собирается уйти из «Атлетико» в январе

25 ноября 2022, 22:38

Форвард «Атлетико» Жоау Фелиш близок к тому, чтобы покинуть клуб в январе.

Португалец попросил своего агента Жорже Мендеша подобрать ему новую команду. У игрока напряжённые отношения с главным тренером Диего Симеоне и болельщиками «матрасников». Футболист намерен проявить себя на чемпионате мира в Катаре, чтобы повысить шансы на трансфер.

На Фелиша претендуют «Бавария», «Манчестер Юнайтед», ПСЖ и «Челси».

Все комментарии
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Верг (раскрыть)
26 ноября 2022 в 06:59
Был у вас когда-то классный игрок один - Форлан. Вот такого футболиста не хватает Атлетико.
Верг
Верг ответ протон (раскрыть)
26 ноября 2022 в 03:28, ред.
Тухель и почеттино 0 результатов, уот так уот, а Фелиш, показывал даже в системе Симеоне футбол, очень много отдавал,но цену 120 не отбил, не стал не Серихо Агуэро, , не Фалькао, не Торресом, не Диего Костой, Не Кико. Он явлелялся центрообразуещем, да безусловно, но пока не дорос до этих звезд. Плюс мой любимый клуб плохо выступал в лч, и потерял деньги, так что может Гризманн, потащит клуб.
протон
26 ноября 2022 в 00:34
Самый странный трансфер последних лет. И если ошибку совсем юного парня можно понять, то не ясно о чем думал Атлетико беря такого игрока в систему Симеоне
Будет звездой клубов, играющих по старинке со свободной десяткой-вторым форвардом. В прессинг-машинах и клубах с системой без возможностей покупать суперзвезд десятками типа Реала будет инородным телом. Максимум - карьера Дибалы или Хамеса. Приятного просмотра.
Здесь прикол в том, что не Феликсу нужно уходить из Атлетико, а Симеоне. Его футбол уже не эффективен от слова совсем. Да, он работал, показывал результат, но команде нужен глоток свежего воздуха, чтобы прогрессировать.В принципе Тухель или Почеттино могли бы попробовать
протон
25 ноября 2022 в 23:57
Всё таки Феликс или Фелиш Жоау?
Duda Gigolaev Osetin
25 ноября 2022 в 22:39
Думаю, что сумма трансфера давила на него после перехода.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить