Новости
 

Сборная России в марте может провести матчи с командами-участницами ЧМ-2022

25.11.2022, 20:27

Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев рассказал о том, что сборная России в марте 2023-го года может провести товарищеские матчи с командами из числа участников ЧМ-2022 из дружественных стран.

Мы сейчас в такой ситуации, что нам условия диктуют соперники. Если говорить о марте, то есть варианты из участников ЧМ (из ряда дружественных стран), с кем можно сыграть. Саудовская Аравия? Да, возможно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Алаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ протон (раскрыть)
26.11.2022, 17:58
Меня этот вопрос уже как месяц не интересует.
Захожу на автомате и "куда нибудь тыкаю"...
Честно говоря возникла, впервые за десять с лишним лет, апатия.
Спасибо за внимание!
Удачи в прогнозах!
  0
Верг
26.11.2022, 08:02
Иран, либо еще кто не из европы, кому нужны деньги с наших налогов
  0
протон
протон
ответ Шуnя771 (раскрыть)
26.11.2022, 02:52
ВЫ в группе смерти оказались друг на ставках)
  2
salleeh
26.11.2022, 01:56
Никто нас не унизит так, как это можем сделать мы сами. Сыграем с Катаром и с Коста-Рикой, и хорошо если в ничью…
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ протон (раскрыть)
26.11.2022, 00:30
Прям нынешний Зенит со всеми его бразильцами - однозначно один из фаворитов азиатской ЛЧ, но в решающих играх на вылет может случиться что угодно. А вот сборная вряд ли. На уровне просто выхода из группы чемпионата Азии, очень пока слабы.
  0
протон
26.11.2022, 00:28
Азия это миллиарды людей, это огромный рынок, который развивается с каждым годом, а Европа это вчерашний день цивилизации.
Надо переходить в Азию.
Для перехода из одной конфедерации в другую недостаточно просто желание нужно согласие обоих и разрешение ФИФА.
ЧМ показывает, что азиатские страны умеют играть, последние товарищеские игры показывают, что наш уровень скорее всего не позволит выиграть нам Чемпионат Азии, так что я за переход.
  4
протон
26.11.2022, 00:25
ЧМ показывает, что азиатские страны умеют играть, последние товарищеские игры показывают, что наш уровень скорее всего не позволит выиграть нам Чемпионат Азии, так что я за переход. Кстати, у меня нет уверенности, что ”Зенит” выиграет ЛЧ Азии. Я не большой специалист по восточному футболу, но у меня есть сомнения, что мы там зажжем.
  1
Николай Жунин
25.11.2022, 22:30
Было бы на что смотреть.
  0
Провокатор
25.11.2022, 22:11
Сербия!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.11.2022, 21:46
Привыкаем картошку в мундире есть вместо фри? Привыкнем и с таджиками и киргизами играть. Не все сразу. Тем более не факт, что к марту все из перечисленных стран останутся дружественными. Но есть еще Багамы, Бермуды, Папуа и много иных соперников нам по зубам.
  0
Dauletbek
25.11.2022, 21:42
Саудиты справятся с Россией. Катар при желании вничью может...
  0
Caniggia
25.11.2022, 21:22
Катар, Иран, Сауды, Сербия - кто-то из них. Но если настроение и игра сборной будет подобно играм с таджиками и узбеками, то лучше вообще ни с кем не играть!
  3
Nottrow
25.11.2022, 21:02
А Катар хоть согласится?
  0
Kosmos58
25.11.2022, 20:36
Сербия наш дружбан! Вот будет заруба!
  1
Nick Ch
25.11.2022, 20:36
Пропагандисткая формулировка вероятного матча с Ираном каким-нибудь…
  0
Шуnя771