Новости
 

Мостовой: «Надо обыгрывать „Спартак“. Настрой на него огромный»

25.11.2022, 10:49

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой поделился ожиданиями от матча против «Спартака» в Кубке России.

Надо обыгрывать «Спартак». Настрой на него, как и всегда, огромный, по-другому не бывает в таких матчах.

Тем более в этом сезоне «Спартак» очень хорош, поэтому надо как можно лучше подготовиться к встрече, чтобы победить и на позитивной волне уйти на зимнюю паузу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Андрей
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
25.11.2022, 18:32
Не только Зенит хочет уйти отдыхать на позитиве.
  0
lotsman
25.11.2022, 15:01
Это будет принципиальная игра, надо побеждать.
  0
Бубнин
25.11.2022, 11:56
В таких матчах обе команды хотят победить, поэтому будут сначала готовиться к игре, а потом уже играть на победу. Кто победит, тот и выиграет!
  0
ЮЗИК
25.11.2022, 11:55
Надеюсь Спартак им устроит сюрприз
  0
Jeck Denielse
25.11.2022, 11:38
Абаскаль дома и в гостях - это два разных Абаскаля....

6 гостевых матчей не выиграно..(Суперкубок - 7-й)...
Последние предотпускные 3-е недели - 2 выезда из Москвы...в Сочи и Воронеж...
1 очко из 6-ти...

Конечно надо знать инсайды насколько вообще данный турнир важен для гегемоновцев...и каковы приоритеты...и про какую "позитивную волну" говорит Мостовой...ибо если ты игрок Зенита - "непозитив" исключён...тем более на расстоянии в 1,5 часа от отпуска...))
  1
makkie
25.11.2022, 11:23
Учитывая неудачные игры Спартака в Питере, результат в целом предсказуемый.

Но для того, чтобы выйти со 2-го места в группе, Зениту нужна победа с разницей мячей от 4 и выше (при победе Крыльев над Факелом, разумеется). Поглядим!
  1
Варвар7
25.11.2022, 11:12
Настрой у Спартака на этот принципиальный матч думаю не меньше! Эта игра важна прежде всего в психологическом плане! От того как она завершиться во многом будет строиться подготовка на оставшуюся часть сезона! Уверен, что по накалу она превзойдёт многие матчи которые прошли на нынешнем ЧМ!
  2
shlomo2
25.11.2022, 11:10
В Питере в последнее время Спартак выступает неудачно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт