Новости
 

Уругвай сыграл вничью с Южной Кореей

24.11.2022, 17:56

Сборная Уругвая сыграла вничью со сборной Южной Кореи (0:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

В другом матче группы Н Португалия сыграет против Ганы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уругвай 0:0 Южная Корея
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
24.11.2022, 21:47
Заснул. Это не футбол.
Зачем приперлись на Чемп?
  0
амурец
24.11.2022, 20:54
И опять нулевая ничья
  0
ОПС
24.11.2022, 18:56, ред.
Удивительное продолжается... Не удивлюсь,что когда нибудь Чемпионом станет страна из Азии.
  0
Leha-ha50
24.11.2022, 18:46
Наблюдается тенденция : топ команды у которых лидерам далеко за 30 испытывают явные проблемы - Германия, Аргентина, Уругвай. Кто то из них может и не выйти из группы , что вполне реально. Многое прояснит второй тур.
Ждемс.
  1
nubom
24.11.2022, 18:24
Уругвайцев явно перекормили асадой...
  2
Caniggia
24.11.2022, 18:22, ред.
Это четвёртая нулевая, а ещё первый тур не закончился!

Уругвай, конечно, был ближе к тому, чтобы забить этот заветный мяч - две штанги и ещё пару запоротых подходов, где всё портил последний пас. Но и у Кореи был убойнейший момент в первом тайме, когда их игрок запулил по воробьям из отличной позиции, хотя ему никто не мешал, и в концовке Сон мог наказать вратаря Уругвая,подарившего мяч корейцам, но капитан ЮК пробил очень коряво с левой метра на три мимо ворот! Короче, справедливая ничья, Корея её заработала своим трудом на поле, а у Уругвая не хватило мастерства обыграть эту упёртую и вязкую команду. Ещё разочаровал Суарес. Он явно не в форме.
  3
lotsman
24.11.2022, 18:21
Всё как ожидалось. На это и было поставлено!))
  1
Izmar
24.11.2022, 18:16
Это уже и не неожиданность.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Мариарти77 (раскрыть)
24.11.2022, 18:15
Сейчас Рон выйдет и начнётся футбол
  2
adekvat
24.11.2022, 18:12
Да что с результативностью не очень на ЧМ, не считая несколько команд.
  0
Сергеевич вернулся1
24.11.2022, 18:09
Тут Корею поздравить бы за очко с непростым соперником. Группа сложная у них. Как играть будут с Ганой? Представляю, что они по ним катком пройдутся.
Португалия тоже не подарок с мазливым.
Но выстояли, до терпели с уругвайцами и взяли очко. Настырные они и дисциплина, как и у японцев.
  0
95-shishani-95
24.11.2022, 18:09
В этом году – Катар. Послушайте отзывы журналистов. Если страны не готовы, зачем праздник футбола превращать в дополнительные трудности? Взяли и пиво отменили на стадионах! Они отменяют все законы цивилизованного мира. Зачем там проводить чемпионат мира? Это мой большой вопрос для всех.

Что касается спортивной составляющей, то раньше чемпионаты мира проводились в конце сезона – после всех внутренних чемпионатов и еврокубков. Конечно, футболисты жаловались, что не хватает сил. Сейчас же, к ноябрю, футболисты набрали самую наилучшую спортивную форму.

Поэтому, с точки зрения футбола, мы станем свидетелями очень интересных матчей. Первые матчи показали, что есть игроки, которые хорошо готовы. Поэтому будет очень красивый и интересный турнир», – считает комментатор и журналист Геннадий Орлов.
=======================
А один чувствую запах радужного флага? Или вы тоже? Про пиво это отвлекающий манёвр? И ещё, употреблять алкоголь это цивилизованность?
  0
Футбольный Гуру
24.11.2022, 18:09
3-я сенсация? вечер перестает быть томным
  0
Flamen
24.11.2022, 18:05
Оборона из Кимов не подвела)
  0
Варвар7
24.11.2022, 18:04
Снова без голов! Тоска! Показательным в этом матче был удачный подкат Валверде в середине поля, он так радовался будто сделал хет - трик!
  3
Мариарти77
24.11.2022, 18:03
Скукота сегодня на чм
  0
Joseph Dredd