Новости
 

Испания сделала 1000+ передач в матче против Коста-Рики

24.11.2022, 05:33

Испания разгромила Коста-Рику в матче чемпионата мира.

Любопытно, что «красная фурия» стала первой сборной с 1966 года, сделавшей 1000+ передач в матче чемпионата мира.

Испанцы также установили новые рекорды ЧМ по точным передачам за матч (976) и владению мячом (81.8%).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм Opta Sports
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Матч: Испания 7:0 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
24.11.2022, 12:57
Костариканцы приехали на ЧМ в футбол поиграть...а им даже мячик потрогать не дали....
  1
112910415
24.11.2022, 11:49
лёгкий старт может сыграть плохую шутку !
  1
Beka_byaka
24.11.2022, 11:37
В футбол играют 22 человека, игра длится полтора часа. И за это время на поле может происходить разные события, которые могут повлиять на итоговый счёт. Все говорят что тики така не действует против грандов, кто-то говорит что тики така истощает соперника, кто-то за линейный футбол с быстрым переходом центра, кто-то играет в контр атаке, кто-то в закрытый итак далее.

Мое мнение это, надо подстраиваться под любой стиль игры во время игры. Побеждает тот кто за полтора часа смог подстроится под определенного соперника, и был точен в завершении.

Для этого необходимо чтобы игроки были максимально физически подготовлены, максимально сыграны между собой, и не менее важный фактор это мотивация и концентрация...

В данном случае Коста Рика была ошарашена тики такой. Прокатило. Не думаю что Энрике настолько глуп чтобы во время игры когда тики така действует менять стиль игры. Зачем?? И темболее не думаю что он настолько глуп что допустим против Германии если тики така не пойдет, до конца будут катать шар. Наверняка есть запасные планы на каждую сборную.
  1
hg5tpgrc5ha2
24.11.2022, 11:00
Испании просто повезло со жребием.
В матчах с сильным соперником тики-така не проходит.
  0
adekvat
24.11.2022, 10:16
Посмотрим в матче с Немцами сколько сделают.
  0
95-shishani-95
24.11.2022, 07:57
Опять на тики-таку переходят?
  0
25процентный клоун
24.11.2022, 06:46
Команда Семака в первый чемпионский сезон делала по 200-300 передач, вот это был уровень
  0
КЭТиК
24.11.2022, 06:41
Такое впечатление, что Коста-Рики просто не было на поле.
  0
A.S.A
24.11.2022, 06:25
Сборная Испании действительно показала полную доминацию над соперником! Играли в свой футбол с первой до последней минуты и не расслаблялись не смотря на счет на табло.
  0
Caniggia
24.11.2022, 06:19
Да уж, любят испанцы эту мышиную возню! С престарелой Коста-Рикой это прокатило. А вот прокатит ли с Германией и Японией - большой вопрос!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт