Новости
 

Гол Ахметова принёс «Краснодару» победу над «Локомотивом» в Кубке России

23.11.2022, 21:59

«Краснодар» обыграл «Локомотив» (1:0) в матче Кубка России.

Единственный гол в игре на 1-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов.

«Краснодар» занимает 2-е место в группе А (10 очков), «Локомотив» идёт на 3-м месте (8 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.11.2022, 04:44
матч упущенных возможностей
  0
амурец
24.11.2022, 02:27
что то не идут дела у Локо
  0
протон
24.11.2022, 01:25
Баринов красавчик! Как и обещал выкладывается на поле больше всех, когда другие игроки отдыхают. Капитан со Спартаком пенальти привёз, да и сегодня решил отличиться -привёз на 15 секунде гол в свои ворота, благодаря филигранному пасу на Карпукаса.
Да уж...с таким браком играть никуда не годится. У краснодарцев сегодня за весь матч было от силы 2 момента приличных, которые они сами создали, а всё остальное ( не меньше 6 моментов) игроки Локо привезли сами, включая пропущенный гол.
  3
Ironigor
23.11.2022, 22:58, ред.
Быков с заслуженной Победой !
А ведь сколько моментов запороли , величайшее количество ошибок которые можно было разделить на несколько матчей . Неважно так играть дальше, это не есть хорошо. Это просто Локо в таком никаком состоянии , а то итоговый счёт на табло мог бы быть совершенно другой и не в пользу Быков . Надо срочно выправлять такую ситуацию как у Локо, так и у Быков . А иначе вам удачи не видать ! Всем Добра и Удачи !
  6
makkie
23.11.2022, 22:12
Локо продолжает лететь под откос.
Но Галактионову нужно время - думаю, после зимних сборов Локо перестанет быть мальчиком для битья и начнёт набирать очки.
  2
Штанмайер
23.11.2022, 22:11
Как же тяжело на это смотреть после ЧМ ...а что исполняли Кордоба со Сперцяном когда Локо дарил сто процентные моменты надо в приколы записывать...
  3
hjlzuf
23.11.2022, 22:10
Локомотив опять под откос.
  0
Izmar
23.11.2022, 22:02
Краснодар с победой, в Локомотиве ничего не меняется с новым физруком.
  1
TheBoLt
23.11.2022, 22:00, ред.
Там такие "подарки" не были реализованы, Краснодар мог 3 или 4 забить. несколько даже в пустые ворота
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт