Испания отправила 7 голов в ворота Коста-Рики в матче чемпионата мира

23.11.2022, 20:59

Сборная Испании обыграла сборную Коста-Рики (7:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

На 11-й минуте первый гол в игре забил полузащитник Испании Даниэль Ольмо. На 21-й минуте Марко Асенсио удвоил преимущество испанцев. На 31-й минуте форвард сборной Испании Ферран Торрес реализовал пенальти, а на 54-й минуте Торрес оформил дубль. На 74-й минуте Гави отправил пятый мяч в ворота Коста-Рики. На 90-й минуте отметился полузащитник сборной Испании Карлос Солер, а в дополнительное ко второму тайму время Альваро Мората поставил точку в матче.

В другом матче группы Е сборная Германии уступила сборной Японии.

24.11.2022, 12:23
Блестящая игра в исполнении Испании. Какая культура паса у них. Техника - на высоте, футбольный iq у ребят просто фантастический
  0
Миша Волк
24.11.2022, 10:18
Случайный гол, больше ни одного момента...
  0
y-ago
24.11.2022, 01:23, ред.
Не будучи болельщиком испанцев - снимаю шляпу! Молодежь прекрасная! И Энрике постарался, сказать нечего! Правда, костариканцы не очень-то и мешали молодым испанским талантам самовыразиться, но это уже детали. А гол Гави, думается, станет одним из лучших голов чемпионата...
  0
24.11.2022, 01:22
А Коста Рика никакой там рекорд не побила?
0(0) - удары
0 - угловых
И 18% владения
Испания хороша, конечно. Но по ощущениям, эта Коста - Рика не лучше Катара. Жаль Наваса.
  1
Верг
24.11.2022, 00:10
Осталось бускетса и альбу заменить молодыми, и состав гегемон футбола на лет 6 будет
  0
Elliada
23.11.2022, 23:33
К Энрике были вопросы к составу. К примеру, почему не вызвал Де Хеа и Рамоса. Первый матч выиграли с неожиданным счетом. Вопросов пока нет. Впереди настоящее испытание - Германия
23.11.2022, 23:19
...добротная, заслуженная победа, красава!
  0
MikeSevas
MikeSevas
ответ Ironigor (раскрыть)
23.11.2022, 23:12, ред.
Всё относительно, немцы 20 лет назад саудитов 8-0 вынесли на ЧМ. А сейчас саудиты обыгрывает одну из сильнейших сборных мира. А вообще-то такие разгромы на ЧМ случаются постоянно .
  2
Locomotive Breath
23.11.2022, 23:06
Прихлопнули капитально. Фавориты ЧМ? Посмотрим. Сегодня был очень слабый соперник.
  0
kg5h3kvsaua9
23.11.2022, 22:50
Эти семь мячей никому не нужны. Тики-така это прошлое футбола.
  0
myst5
23.11.2022, 22:39
Рано делать выводы . Что испанцы что англичани что французы ещё пока не чего не показали . Групповой турнир кончиться и там уже примерно будет видно во что кто горазд . Испанцы похожи на барсу но у барсы есть одна проблема когда надо выйгрывать на характере она проигрывает
23.11.2022, 21:53
Этот матч между командами Испании и Коста-Рики наглядно показал как Энрике настроил свою команду против соперника. Учитывая то, к чему могут привести самоуверенность на примере сборных команд Аргентины и Германии. Которые зеркально отобразили свою игру выиграв в первом тайме в один мяч, но умудрились растранжиривать свои моменты и пропустили во втором тайме по два гола каждая из них, получив таким образом поражение в первом туре. Да действительно команда Испании продемонстрировала свой потенциал сборной, сплав молодости и старшего поколения футболистов даёт хорошую возможность добиться большого успеха в этом турнире. Главная задача сейчас перед тренерским штабом, это сохранить тот настрой и самоотдачу футболистов в следующих матчах, чтобы избежать шапкозакидательство, а также ненужных сюрпризов от соперников. Удачи
  6
Ice van Reed
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.11.2022, 21:52
С таким успехом Испания, давай домой, от Нидерландов 5 была, Бразилия ,знай своё место, Германия показала 7-1, останутся те кто никогда не проигрывал крупно, а разгромы были. будет не чемпионат, а фестиваль футбола, приедут победюны для победы и те кого называют автобусниками,, развлечение на пару вечеров
23.11.2022, 21:45
Испания психанула за старт 2014 года решила зайти с козырей!!!
23.11.2022, 21:39
О, точно. В 2014 бразильцы пропустили 7. Нечего их больше на ЧМ допускать - уровень соревнований позорят ))
  0
Apokalipsys
23.11.2022, 21:31
Судя по всему скоро на ЧМ и ЧЕ будут по 8-10 голов всандаливать, появятся новые рекорды, 5-7 мячей далеко не предел в нынешних реалиях!
С такими командами можно выигрывать и крупнее)
23.11.2022, 21:21
Испания может стать главным украшением турнира. Здоровый молодой талантливый состав из своих испанских парней, а не из всяких Мукоко и Шупо-Мотингов.

Желаю удачи испанцам!
  1
Храневец
Храневец
ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
23.11.2022, 21:20
Зато поедут пораньше домой на гей парад ! По случаю своего успешного выступления
  2
h_a_k_k_e_r
Энрике не побоялся играть молодежью. Многие говорят о Бразилии, Бельгии, Хорватии, где сыгранный состав. Сегодня не было даже намеков об отсутствии сыгранности. А сможет ли какая сборная "перебегать" испанцев? Вот тут большой вопрос. Да, ребята еще "зеленые", но, очевидно, талантливые.
Хочется заметить, что Испания становилась Чемпионом Мира с командой, костяк которой составляла Барселона. Повторится ли история? Никто не верит, но посмотрим.
P.S.: Хави стоит поучиться работать с молодежью, ведь трансферы под него не оправдались, а воспитанники клуба зачастую сидят на лавке у него за исключением Гави и Педри.
  8
3ton
23.11.2022, 21:18
Много людей погорело на победе Коста-Рики .

23.11.2022, 21:12
С такой Коста Рикой бундесы точно мимо плэйофф!
  1
Храневец
Храневец
23.11.2022, 21:11
Это моветон . С праздником Джоргуба ирон лапу !
  1
23.11.2022, 21:09
С победой сборную Испании и их болельщиков! Мората, Гави, Ольмо, Асенсио хорошо отыграли матч. Да и все остальные можно сказать хорошо отыграли. Но, как мы уже увидели, Коста-Рика это не тот соперник, по которому нужно мерить силы испанцев. Не могу понять, как Хави и Лапорта умудрились столько денег тратить, если у них если такая талантливая молодежь. Гави очень чётко пробил с лёта. Очень классный молодой игрок. И как судейский корпус ФИФА может допускать такие вещи? Зачем добавлять 8 минут к матчу, если одна команда проигрывает со счётом 6-0? Это просто издевательство над слабыми командами. Испанию пока не могу считать фаворитом на победу на ЧМ. Посмотрим, когда они встретятся с топ соперником. Хорошего просмотра!
  1
Миша Волк
Ну это даже не теннис...
  0
DXTK
23.11.2022, 21:05
уже в первом матче Испания подтвердила статус фаворита турнира нашпиговав Коста Рику 7 без ответных голов. вообще игра без шансов для последних

PS После того как Германия отлетела от Японцев, лучше не выходить вообще на поле с такой Испанией.
  1
A.S.A
23.11.2022, 21:04
Сборная Испании решила не совершать ошибок сборных Аргентины и Германии, и весь матч против слабого соперника отыграла так, чтобы у тех даже шанса небыло забить! Тотальная доминация!
Гави талантище! Так круто играет в 18 лет, молодца!
  6
Lewa2708
23.11.2022, 21:01
Атмосфера на стадионе была, словно,на матче РПЛ, посещаемость никакая для такого турнира