Новости
 

«Урал» переиграл ЦСКА по пенальти в Кубке России

22.11.2022, 17:25

«Урал» переиграл ЦСКА в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (0:0 в основное время и 5:4 по пенальти).

В основное время команды голов не забили, в серии пенальти сильнее оказались хозяева.

«Урал» лидирует в группе D (11 очков), «армейцы» идут на 2-й строчке (10 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ makkie (раскрыть)
22.11.2022, 22:24
Гончаренко очередной раз доказывает, что он топовый тренер!
  2
Jeck Denielse
22.11.2022, 21:46, ред.
Урал с 10-м "юбилейным" официальным матчем без поражений на высшем уровне...
8 побед..2-е ничьи...

Браво "Урал" !!!
Браво Гончаренко !!!

Даже удивительно как приход одного человека в клуб может его преобразить....
  0
hjlzuf
hjlzuf
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
22.11.2022, 21:40
Показать
Некакойшенко
22.11.2022, 21:34
Цска сейчас хорош
Без ремня и без галош
На игру выходит томно
Но играет правда стрёмно.....
  0
hjlzuf
hjlzuf
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
22.11.2022, 20:15
У Зенита игра с сильным соперником. Игра принципиальная. Бразильцев не отпустил потому, что их никто не вызывал, а отпуск ещё не начался. Игру с Факелом перенесли по просьбе Зенита потому, что Зенит должен был подготовиться к сегодняшней игре с Цверной.
  0
isamsn
22.11.2022, 19:56
Как тут можно выигрывать, если по воротам попадать разучились. Есть над чем в межсезонье работать...
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
22.11.2022, 19:31, ред.
Видно черпает себя не ложкой, а ушатами.
  0
112910415
22.11.2022, 19:16
Урал творит чудеса !
  1
Ironigor
22.11.2022, 18:53, ред.
Мои искренние поздравления команде Урал.

Как я и говорил, для ЦСКА и Федотова это не просто игра, а доказательство своего класса. Как видно по сравнению с составом и схемами тренерских штабов команда Ганчаренко хоть и в серии пенальти, но всё-таки доказала своё преимущество.

А теперь большой вопрос к руководству клуба ЦСКА - неужели товарищ Федотов есть тот главный тренер который может сделать из ЦСКА той командой которая может быть конкурентно способным коллективом в борьбе за золотые или хотя бы серебряные медали чемпионата России? За кубок уже даже не говорю, и этот матч, думаю, дал ответ на этот вопрос.

При всём уважении к главному тренеру Федотову, у которого что-то получалось в Сочи, но это только короткий период. И к мастерству и качеству главного тренера это не имеет никакого отношения. Просто Сочинский триумф под руководством Федотова, это было всего навсего сочетание нескольких факторов, слабость и кризис у клубов-претендентов за высокие места, Спартака, Динамо, Локомотива, Ростова, и т.д. Федотов обыкновенный тренер среднего уровня и никаких выдающихся достижений у него не было.

Могу, конечно, и ошибаться, время покажет, но ЦСКА даже при том что сейчас нет еврокубковых матчей, наврядли сможет завоевать даже внутри чемпионата России серебряные медали.

Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд . Всем Добра, а ЦСКА в любом случае только Удачи !
  6
Garrincha58
22.11.2022, 18:16
придумали какой то турнир он только ради матча Спартак -Зенит их сразу же свели в одну группу и всё а так больше никакого понту
  0
nubom
nubom
ответ Futurista (раскрыть)
22.11.2022, 18:14
Паредес еще душой в Питере...
  1
dok66
22.11.2022, 18:13
Урал с трудовой победой , хоть и по пенальти . Но первое место карман не тянет .
  2
Futurista
Futurista
ответ nubom (раскрыть)
22.11.2022, 18:08
Мужики из Аргентины)...
  1
hjlzuf
22.11.2022, 17:58
Это кубок. На этот матч ЦСКА особо не настраивался.
  0
Шуnя771
22.11.2022, 17:56
Видно не тот климат для Федотова.... Холодно...
Пусть и по пенальти, но Урал на классе дожал....)
  2
lotsman
22.11.2022, 17:46, ред.
Не ожидал от армейцев такой игры, не ожидал.
  0
25процентный клоун
22.11.2022, 17:42
Федотову пора сборную Аргентины тренеровать
  4
makkie
22.11.2022, 17:42
8 игр - 1 победа
Достойная статистика у цска в последних матчах, Федотов явно взял победный курс и не отступает от него.
Видать все силы на маты и оскорбления соперников уходят. Ну да ладно, простим невоспитанному человеку его хамство.
  3
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.11.2022, 17:41
Ахах ты же еще недавно его лучшим тренером РПЛ называл?)
  5
Штанмайер
22.11.2022, 17:30
а чо это кто-то смотрел))))там ведь настоящие команды играют а не это...
  0
nubom
22.11.2022, 17:25
Эй, физкультурнички… Поразмялись на морозце? А в Катаре сейчас мужики в футбол играют!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт