Soccer.ru

«Это великолепное зрелище». Фердинанд — об игре Беллингема в матче с Ираном

21 ноября 2022, 20:30
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд восторженно отозвался об игре футболиста «Боруссии» Дортмунд и сборной Англии Джуда Беллингема в матче англичан против Ирана на чемпионате мира (6:2).

В интервью перед матчем Беллингем был собранным и уверенным в себе. На поле он проявил себя точно так же. Уверенность, с которой он играет, намного превосходит его возраст. Он замечательный игрок, но выступать на чемпионате мира подобным образом...

Стоит упомянуть великих полузащитников, с которыми мы играли и которых видели в Англии в нашем поколении. Я не утверждаю, что он лучше или сравнится с ними, но никто из них не делал того, что удается ему в таком возрасте, и это великолепное зрелище.

Все комментарии
протон
22 ноября 2022 в 00:18
Отметься Гави результативной игрой в среду с Коста-Рикой, обратный коммент будет в топах. Это так же как некогда с КР7 и Месси. Когда Роналду забивал дубль все говорили о нем и говорили, что он лучше Месси, затем Месси клал хет-трик и пошло все в обратную сторону.
Началась английская классика - обыграли Иран 6-2 и все, будущие чемпионы мира, Беллингем лучший полузащитник в истории, Магуайр топ защитник.. так же как и после Панамы в прошлом году.
shlomo2
21 ноября 2022 в 20:36
Хороший матч выдали Англичане.... и не только он внес вклад в победу
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2022 в 20:32
Вроде похвалил, а вроде и нет...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить