Вратарь сборной Ирана разбил нос и потерял сознание в матче с Англией

21 ноября 2022, 16:22
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Неприятный инцидент произошёл во время матч группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Ирана.

Вратарь иранцев Али Бейранванд потерял сознание и разбил нос после столкновения головами с собственным защитником в начале встречи. Голкиперу оказывали помощь более шести минут, но он отказался от замены и решил продолжить игру.

Спустя минуту Бейранванд попросил замену и упал на газон, держась за голову. Вратаря унесли с поля на носилках.

salleeh
21 ноября 2022 в 17:47
По моему сознание потеряла вся сборная Ирана. Нужно срочно создать группу, куда войдут: Катар, Иран и ещё пару кривых команд. Жалкое зрелище, не стал даже смотреть второй тайм…