Soccer.ru

Сборная Англии встанет на колено перед матчем с Ираном

20 ноября 2022, 20:33
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Игроки сборной Англии встанут на колено перед матчем с Ираном в 1-м туре чемпионата мира в Катаре. Это подтвердил главный тренер национальной команды Гарет Саутгейт.

Мы обсуждали вопрос о том, чтобы встать на колено, чувствуем, что должны сделать это. Это то, за что мы выступаем как команда, мы делали это в течение длительного периода времени. Считаем, что это сильное заявление, которое распространится по всему миру.

Встреча состоится завтра, 21 ноября. Начало — в 16:00 по московскому времени.

Все комментарии
League1
23 ноября 2022 в 16:48
Молодцы англы. Всё правильно.
Сп62
21 ноября 2022 в 11:45
Игра на публику и больше ничего. Можно подумать, что эти миллионеры сочувствуют бывшим колониям. Смешно.
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
21 ноября 2022 в 10:08
А Иран перед Ираком? 😉
прохожий.
прохожий. ответ Amsterdamsche Ajax (раскрыть)
21 ноября 2022 в 08:07
Да,да раком.И повернуться в сторону Ирана.Что б сразу и по самые хомейни.)
прохожий.
прохожий. ответ Варвар7 (раскрыть)
21 ноября 2022 в 08:05
Вы не поняли просто им в таком положении сосать удобней.)Нагнуться боятся,вдруг Азмун сзади пристроиться
wqh53t9bruf8
21 ноября 2022 в 04:40
63 выше, уши ниже и к Азмуну чуть поближе!
Baggio R.
Baggio R. ответ hjlzuf (раскрыть)
21 ноября 2022 в 03:04
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ протон (раскрыть)
    21 ноября 2022 в 00:30
    Вкусы и предпочтения со временем меняются . Это нормально . Я же пока от сборной Японии не отказался . )
    протон
    протон ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2022 в 00:14
    Как сказал Инфантино - мы, европейцы, за три тысячи лет причинили столько бед человечеству, что следующие три тысячи лет должны каяться
    Мне интересно а США будут преклонять ?
    Будет смешно если страна БЛМ этого делать не станет. Но если все же да, не менее забавно это будет выглядеть как раз в матче с Ираном .

    Сейчас уже сам не могу поверить, но в 1996-98 симпатизировал, даже почти болел за сборную Англии.
    протон
    протон ответ Варвар7 (раскрыть)
    21 ноября 2022 в 00:12
    Не перед матчем, а перед игроками Ирана)
    протон
    протон ответ sir_Alex (раскрыть)
    21 ноября 2022 в 00:11
    Всё правильно. По справедливости Англия должна встать на колени перед Ираном. И США тоже должны встать на колени перед Ираном
    minai
    21 ноября 2022 в 00:06
    И что они хотят этим сказать ? В чём жупел ?
    Nottrow
    20 ноября 2022 в 23:32
    К чему все эти понты?
    Amsterdamsche Ajax
    20 ноября 2022 в 23:25
    Да хоть раком пусть встают, мне по барабану.
    Foxes
    20 ноября 2022 в 22:59
    Делать больше ничего.
    KnowSoccer
    20 ноября 2022 в 22:47
    За что-то удалили мой комментарий и дали желтую карточку за некий флуд для очков в КП! Требуется пояснительная бригада
    alexamit
    20 ноября 2022 в 22:25
    Пусть встанут на карачки и Ирам этим гомосекам вставит по самые помидоры!
    nik9373
    20 ноября 2022 в 22:17
    Давайте пойдём дальше, пусть весь матч играют на коленях.
    hjlzuf
    hjlzuf ответ Baggio R. (раскрыть)
    20 ноября 2022 в 21:58
    Ну в этом вопросе я не разбираюсь. Это мне неинтересно, даже в общем развитии.
    sir_Alex
    20 ноября 2022 в 21:48
    Этих хлебом не корми, дай на колени встать! 😂😂😂
    KnowSoccer
    20 ноября 2022 в 21:43, ред.
    Та пусть хоть на голову станут!
    hhj82qerp29x
    20 ноября 2022 в 21:33
    Лично я буду рад если они на колени встанут , и Иран им вставит.
    Ironigor
    Ironigor ответ Варвар7 (раскрыть)
    20 ноября 2022 в 21:29
    Ну чтобы получилось на все сто , то ещё необходимо надеть радужные повязки !)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ hjlzuf (раскрыть)
    20 ноября 2022 в 21:01
    В радуге 7 цветов, а флаг ЛГБТ состоит из 6. Для общего развития.
    VALENCIA C.F.
    20 ноября 2022 в 21:01
    Это позор!
    A.S.A
    20 ноября 2022 в 21:00
    Сначала встанут на колено перед Ираном, а в матче со сборной сша пусть обменяются позорными "радужными" капитанскими повязками....
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Futurista (раскрыть)
    20 ноября 2022 в 20:53, ред.
    Скорее станут на два колена и игроки Играна подойдут к ним максимально близко, чтобы получить извинения за колонизацию странами Европы, стран где моного нефти и газа
    Igo0rek
    20 ноября 2022 в 20:52
    Кто б сомневался
    Варвар7
    20 ноября 2022 в 20:52
    А причём здесь футбол? Неужели вставание на колено, поможет как то выиграть?Если это так то может сразу на два колена вставать, что бы наверняка и с подстраховкой!
    hjlzuf
    20 ноября 2022 в 20:38
    И капитан у них с повязкой цвета радуги.
    Гость