Эннер Валенсия — автор первого гола на ЧМ-2022

20 ноября 2022, 19:20
КатарЛоготип футбольный клуб Катар0 : 2Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия открыл счёт с пенальти на 16-й минуте в матче-открытии чемпионата мира 2022 года между Катаром и Эквадором.

Таким образом, он стал автором первого гола на нынешнем мундиале. Ранее он на 3-й минуте поразил ворота хозяев, но этот мяч был отменён после видеопросмотра.

Турнир стартовал сегодня, 20 ноября.

21 ноября 2022 в 00:24
Что там насчет офсайда по-арабски-то?)
Кто эти гении, кто на этом одном-единственном повторе разглядел вне игры? Или они по нарисованной картинке сделали вывод?)

Я таких повторов офсайда никогда еще не видел, там мяч после подачи уже к штрафной подлетал и только когда он пролетел несколько метров камера перескакивает на якобы заступившую ногу игрока гостей) Это что вообще было?)
Garrincha58
20 ноября 2022 в 21:53
и первого и второго и третьего первый гол зря отменили пора такие оффсайды не считать да и было ли вообще вне игры?????