Новости
 

Сборная Франции подтвердила, что Бензема пропустит ЧМ-2022 из-за травмы

20.11.2022, 02:08

Нападающий сборной Франции Карим Бензема не сыграет на чемпионате мира в Катаре.

У футболиста диагностирован разрыв мышцы левого бедра после травмы, полученной на общекомандной тренировке в преддверии мундиаля.

Ранее Франция из-за травмы лишилась форварда Кристофера Нкунку, а в заявку на турнир по той же причине не попали Нголо Канте и Поль Погба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Франция
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mark Luik
20.11.2022, 23:50
уже как 20 лет болею за Францию, обидно то что, Франция чередует чм, то вступает хорошо то вообще плохо, 1998 выиграли чм и 2002 вылет из слабой группы с 0 забитым мячом, 2006 финалисты 2010 вылет из группы и заняли 4 место даже уступив ЮАР, вообщем по составу, все говорят про звездный состав Франций, но я читаю состав и сравнивая с Бразилий Аргентины и других топ клубов не вижу прям звездного состава, Канта Погба а теперь Бензема пропускает ЧМ, но я вам так скажу, и в том ЧМ все писали что у Франций слабая защита, ни кто не знал Павара, Эрнандеса, именно благодаря Защите Франция стала чемпионами где против Аргентины удар Павара решил исход, против Уругвая и Бельгии победу принести Варан с Умтити, и в этом чемпионате я верю, много у Франций новых имен и молодых игроков, которые так же раскроются и принесут франций победу на ЧМ, жиру в отличной форме, без Бензема еще лучше, кто бы что бы не говорил, на мой взгляд Жиру в лучшей форме чем Бензема
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ lvovich132 (комментарий удален)
20.11.2022, 16:43
Сначала Нкунку, а теперь и Бензема.
Также из-за травм пропускают ЧМ Канте и Погба.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DEIVID_353 (комментарий удален)
20.11.2022, 16:42
Выиграли с Погба, Канте и т.д. Плюс отскоки. Теперь такого не будет.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
20.11.2022, 16:40, ред.
Но с Погба и Канте в составе. Теперь так не выйдет. Такие отскоки сейчас не будут.
  0
Шуnя771
20.11.2022, 15:08
Всё таки закон подлости есть!
Непростая биография у Карима и говориться только пошло всё на лад и на тебе....
Травма... Пожелаем ему выздоровления и удачи!
  0
salleeh
20.11.2022, 11:56
Ну теперь посмотрим, на что способна сборная Франции без африканцев в своем составе…🤔 Кариму здоровья и новых свершений!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Zhgoon (раскрыть)
20.11.2022, 11:49
Возраст. С годами мышцы и кости не выдерживают нагрузки
  0
ПЕТЛЯ
20.11.2022, 10:43
Не судьба Кариму быть на этом турнире. Не судьба...
  0
98ay8ng8yp95
20.11.2022, 09:44
Ещё до начала так получилось, это просто трагедия
  0
galem72
20.11.2022, 09:38
Безусловно отсутствие Бензема в играх будет заметно для тренера, но у него в распоряжении есть классные нападающие, которые могут решать на траве исход матчей. Так что Дешаму есть кого поставить на атаку.
  0
VeniaminS
20.11.2022, 08:49
Это потеря для Франции.
  0
ДСА
20.11.2022, 08:44
Заметьте: все травмы у нечистокровных французов.
  1
Zhgoon
20.11.2022, 08:29
Потеря огромная. И его самого жаль, так как возвращение в сборную заняло у него очень много времени и сил. Не знаю, какие мешки они там на тренировках разгружают, учитывая, что турнир еще не начался, становится страшно от мысли, что будет дальше.
  0
ОРЛОВЕЦ
20.11.2022, 08:22
Что у них там за тренировки?
  0
monah-10
20.11.2022, 08:11
Значить Жиру в основе без вариантов.
  0
Пирамида
20.11.2022, 08:01
Сборная Африки с французскими паспортами....
  0
RamonCSKA
20.11.2022, 07:51
Минус 2 топ звезды
  0
Ангел неБесГрешен
20.11.2022, 06:06
Очень жаль, мог бы быть лучшим бомбардиром...
  0
adekvat
20.11.2022, 05:44
Что такое не везёт... Да у Французов найдется кем его заменить.
  0
Gahi
20.11.2022, 04:54
Да это серьёзная потеря для сборной команды Франции, вместо Карима Бензема найти игрока для сборной такого уровня будет проктически невозможно. Здоровья футболисту и без серьёзных последствий. Удачи
  5
95-shishani-95
20.11.2022, 02:48
Ничего себе. Не играл за Реал, берег себя. Но потом на тренировке получил травму, которая выбила его из этого ЧМ?! Вычеркиваем Францию из фаворитов. Теперь Франция однозначно не фаворит!
  2
амурец
20.11.2022, 02:14
Да для сборной потеря, представляю как обидно самому Бензема
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт