Новости
 

Роналду: «Месси — замечательный футболист»

18.11.2022, 10:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поделился мнением о футболисте ПСЖ Лионеле Месси.

Замечательный, великолепный футболист. Мы 16 лет делим с ним сцену, представляете? 16 лет.

У меня с ним хорошие отношения. Мы не друзья – в плане того, что мы не ходим друг к другу в гости, не болтаем по телефону. Нет, мы общаемся как партнеры по команде.

Я очень уважаю то, что он всегда говорит обо мне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, ПСЖ
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Imrebellion
Imrebellion
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.11.2022, 20:52
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Imrebellion (раскрыть)
19.11.2022, 18:19, ред.
Во-первых, Роналду не мой. Зачем он мне вообще сдался? Во-вторых, ты посмотри, какой контракт был у Месси с Барселоной. Ты думаешь, что Барселона сама ему эти деньги предложила? Типа, Месси сказал: "нет, не надо мне такие бабки давать". А Барса: "нет, не отказывайся, мы тебе всё равно переведём эти деньги на счёт". Вот так что ли?
В-третьих, посмотри, кто просил эти трансферы. Ему дали власть во многих вопросах, как избалованному Мбаппе, возможно, что и больше, чем черепашке.
  0
протон
18.11.2022, 21:37
Роналду и Месси кардинально видоизменили футбол, глупо это отрицать: возможно, это два самых доминирующих игрока в истории футбола на дистанции, сравнивать которых между собой - пустая демагогия. Каждый в чём-то лучше другого, и это нормально. Но вместе они - несокрушимая мощь, которая держалась на футбольном олимпе 15 лет точно.
Очень жаль наблюдать близкий закат обоих футболистов. При этом Месси ведёт себя в ПСЖ не в пример достойнее Криша в МЮ, печальный факт.
Помнится, как однажды на вручение ЗМ Роналду пришел с сыном, и когда они с Месси встретились за сценой, Рон сказал ему при камерах, что "мой сын твой фанат". Это удивительное публичное признание величия Лео обладая при этом неприкрытым сверхревностным к нему отношением.
  1
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
18.11.2022, 21:36
Они друг к другу относятся значительно лучшем, чем фаны одного к фанам другого. Спасибо им за те яркие противостояния, что нам посчастливилось наблюдать
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18.11.2022, 18:59
Чел, по твоей же логике, говорят все люди лично знающие человека, во-первых. А во-вторых, это видно в его речах, интервью, общении с соперниками, напарниками, болельщиками.
Ты хоть знаешь что на самом деле Ибрагимович говорит про Месси?? У него в автобиографии всё написано.
В какому месте он Барселону довел?????????????
Он делал трансферы по 150 лямов на каждого новичка???
Он подписывал контракты каждому в составе от 20млн в год??? Что ты свой хейт натягиваешь везде и всюду???
Ты сам виделся в живую с человеком чтоб смеяться на счет скромности??
Твой Роналду эталон скромности???
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Imrebellion (раскрыть)
18.11.2022, 18:43, ред.
Скажут только те, кто не знают его лично. Спроси у Ибрагимовича, к примеру. Спроси у руководителей Барселоны, как этот "скромняга" довёл Барселону до нынешнего финансового состояния своей "скромностью", и потом сбежал с тонущего корабля.
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18.11.2022, 18:31
У тебя свой параллельный мир, но ты удивишься, но 99 из 100 людей тебе скажут что Месси скромный, семейный человек, не страдающий нарциссизмом. Посмотри его интервью, хоть в текстовом, хоть в видео, и попробуй найти нескромность
  1
Imrebellion
18.11.2022, 18:27
Остальной блок этого разговора:
Морган: Роналду, для меня ты лучший, для тебя тоже ты самый лучший. Вот Месси это самый лучший футболист, не считая тебя, кого ты видел?
Роналду: нуу...эм.... там много кто, Зидан..
Морган: ну из тех против кого играл?
Роналду: да., так да, он лучший против кого играл.

Человек который свой фильм начал с зависти Месси, который боится что хоть какие-то рекорды останутся за ним, с трудом выдавил очевиднейший ответ.
  0
Мessi 10
18.11.2022, 16:27
То есть уважает не Месси, а то, что говорит Месси о нем)) ключевое последнее предложение. Какой же он нарцисс…
  2
амурец
амурец
ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален)
18.11.2022, 15:54, ред.
Ого он гей?
  3
Romeo 777
18.11.2022, 15:51
Общаются нормально...но зато «болелы» делают грязь вместо них всегда и повсюду.
  2
makkie
18.11.2022, 14:56
Нет, мы общаемся как партнеры по команде.
______________________

Партнёры по команде? Не припомню, чтобы Месси и КриРо играли в одной команде. Если только где-нибудь в футбольных симуляторах типа FIFA.
  0
Бонжорно
18.11.2022, 14:10
Роналду: «Месси — замечательный футболист но я лутше»
  0
Рыжик-Мурыжик
18.11.2022, 13:32
Показать
Tostao
18.11.2022, 13:07
Как там у Станиславского :"Не верю!"
  0
амурец
18.11.2022, 12:54
Ну Роналду конечно не прав, но сказал наверное что бы гнома не обидеть, все понимают, что Месси неочемышь
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Золoтой Мяч (комментарий удален)
18.11.2022, 12:26
Месси и скромность не сопоставимы. Тебе самому не смешно, когда пишешь такие вещи?
  3
Lewa2708
18.11.2022, 12:25, ред.
В какой-то момент они надоедали, всегда первые во всех топах столько лет. Сейчас это по-другому воспринимается, уходит целая эпоха. Пятый, и, наверное, последний их ЧМ. Оба заслужили по золоту. Возможно, именно на этом ЧМ определится чья карьера будет успешнее.
  6
112910415
18.11.2022, 12:22
ну может ведь заказать специалистам приличный текст ... а затем воспроизвести его !
молодец, Криштиану !
  0
um9me688m2fu
um9me688m2fu
ответ Золoтой Мяч (комментарий удален)
18.11.2022, 11:28
Вполне согласен с таким мнением автора
  0
Leha-ha50
18.11.2022, 11:17
Что заслужили, то и получили.
  0
Elliada
18.11.2022, 11:08
Это точно он сказал? Что-то не верится, что он кого-то считает лучшим, кроме себя. Если правда так считает, молодец, что признал. Если сказал, чтобы меньше его хейтили, это не сработает. Пара слов не смоет годы гнусных поступков.
  2
Абуссафар Аббасов
18.11.2022, 11:03
Вместо них,другие грызут друг друга!
  0
ЮЗИК
18.11.2022, 11:02
Приятно слышать уважние к сильному сопернику
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт