Новости
 

Катарские верблюды мешают спокойно спать футболистам сборной Англии

17.11.2022, 21:33

Сборная Англии столкнулась с проблемами в своем тренировочном лагере в Катаре. По сообщениям ряда английских СМИ, футболисты английской команды жалуются на то, что им мешают спать звуки, которые издают находящиеся в округе верблюды.

Известно, что Англия специально решила отказаться от размещения в крупном городе Доха, чтобы изолироваться от шума, однако не всё пошло по плану, и теперь за пределами мегаполиса подопечным Гарета Саутгейта мешают животные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Carradona
Carradona
ответ Elliada (раскрыть)
18.11.2022, 12:27
Показать
salleeh
18.11.2022, 10:25
Ну ничего, первую неделю будет тяжело, а потом привыкнут…
  0
ВАЙПЕР
18.11.2022, 10:10, ред.
Видимо Катар в биолабораториях развел специальных верблюдов, настроенных против англичан
  1
Dima salev
18.11.2022, 07:06
Британия из начала не хотел чтобы в Катаре был чемпионат мира и теперь придумают разные утки.
Если Катар победить Бразилии наверника скажут что купили игроков Бразилии
  2
John 5mith
18.11.2022, 02:12
Британский центр ближневосточных исследований сообщает что катарцы подкупили верблюдов.
Пять катарских и пять верблюжьих инсайдеров подтвердили это ©.
  6
протон
18.11.2022, 00:34, ред.
Пески Катарские не замучали англичан? может еще вот Гульчитаи помеха, личики открыть?
  4
gfj9gv8sdw4c
17.11.2022, 23:14
Плохим танцорам всегда что-то мешает.
Желаю сборной Англии не выйти из группы.
  5
Igo0rek
17.11.2022, 23:03
Завтра будет жалоба, что местные верблюды захаркали игроков сборной Англии.
  5
Gahi
17.11.2022, 22:58
Пусть скажут спасибо, что ещё ишаки им спать не мешают. Видать заранее готовят почву для того чтобы можно было сослаться на животных, если они проиграют Ирану.
  6
Elliada
17.11.2022, 22:46
Что за нелепая отмазка? У них в отеле окон нет? Беруши не продаются? Я снимаю квартиру без кондиционера, летом очень жарко, поэтому окно открыто, рядом дорога, шумно. Но я ни разу не проснулся ночью из-за шума машин или соседей. На работе так устаю, что сплю, как мертвый. А эти похоже на тренировках балду пинают
  7
Espana-Deutschland
17.11.2022, 22:33, ред.
Англичане уже заранее нашли отмазку к моменту вылета с ЧМ.
  3
Futurista
Futurista
ответ Варвар7 (раскрыть)
17.11.2022, 22:29, ред.
Рэшфорд Стерлингу: Рахим, Рахим, а он не ложится...
Стерлинг: Пасть порву!...
  5
Dauletbek
17.11.2022, 22:09
Англичане и без верблюдов не очень то удачно выступают на чемпионатах мира... Но они естественно выйдут в плей-офф..
  0
ИГРОЧИШКА
17.11.2022, 22:05
Танцоры
  0
lukarelli
17.11.2022, 21:58
зрада,це перамога
  0
pomor45
17.11.2022, 21:49
Верблюды учуяли в бритах подходящих сексуальных партнёров.
  3
Ravshan878
17.11.2022, 21:46
Бесплатные будильники🐫.⏰.)
  4
adekvat
17.11.2022, 21:44
А как они хотели, что за пустыня без кораблей.
  2
Варвар7
17.11.2022, 21:42
  5
Дмитрий Климович 3
17.11.2022, 21:41
Не чего, привыкнут, верблюды это не ослы!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт