Новости
 

Сборная России сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче

17.11.2022, 19:53

Сборная России в гостях сыграла вничью со сборной Таджикистана в товарищеском матче.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

Следующий товарищеский матч Россия проведёт 20 ноября против сборной Узбекистана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Таджикистан 0:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
18.11.2022, 14:34
Тут и сборная Таджикистана не смогла обыграть сборную России.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Dauletbek (раскрыть)
18.11.2022, 12:35
Финтить по Зидановски ? ))) Ты им льстишь ! ))) Они сроду не знали ,что это такое .
  0
112910415
18.11.2022, 07:03
футбольный матч неожиданно показал, что футбол мёртв
  0
antant1
18.11.2022, 01:39
Я 10 минут посмотрел и выключил)
  0
Тажутин Артур
17.11.2022, 23:20
Не забили и не пропустили. Следующий матч надо сыграть без ворот, хоть прикольно будет.
  0
25процентный клоун
17.11.2022, 22:49
Ужас, должны ляхохов выносить, а возимся в товарняке с таджиками
  0
vova505
vova505
ответ Dauletbek (раскрыть)
17.11.2022, 22:38
Я понял вас

Но не разделяю вашу позицию
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ vova505 (раскрыть)
17.11.2022, 22:20, ред.
Я как-то смотрел матч спартакиады. Там один мальчик финт Зидана сделал и все на трибуне пошумели, типа уау. Это даже не матч сборной и не Чемпионат страны, этого парня никто не знает, просто мальчик решил поиграть в своё удовольствие. В том матче не только он и другие мальчики просто играли в своё удовольствие. Зато как было приятно смотреть.
  3
vova505
vova505
ответ Dauletbek (раскрыть)
17.11.2022, 22:11, ред.
Да уж )))
Пофинтили так пофинтили!!

Или вы пошутили? Не понял, честно говоря
  1
Михаил Шацк
17.11.2022, 22:05
Валера - это позор, а не футбол! Хорошо, что мы не в Катаре...
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ vova505 (раскрыть)
17.11.2022, 22:03
Играть надо в свое удовольствие, тем более в товарищеских матчах можно без волнения играть, финтить ПО Зидановски, так игра интереснее будет.
  2
Dauletbek
17.11.2022, 21:58
Даже на товарищеские матчи выделяются деньги, командировочные...а еще говорят, кому нужен такой матч. Там наверху людям нужны эти матчи, кому-то для формальности, кому-то еще для чего.
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Чист (раскрыть)
17.11.2022, 21:58
Думаю не всё так плохо,просто нет желания ,да и состав мягко говоря не основной
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
17.11.2022, 21:47
Да это разве жизнь ? ...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
VeniaminS
17.11.2022, 21:31
Нечего делать на ЧМ с такой игрой.
  2
Ministri Krasnodar
17.11.2022, 21:28
Как хорошо , что нас нет на ЧМ )
  4
vova505
vova505
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
17.11.2022, 21:12
Ни к чему никого игра не обязывала ...
Вот она в чём причина этой "великолепной" игры оказывается
  2
протон
17.11.2022, 21:08
Ещё на ЧМ хотели попасть))
  3
Elliada
17.11.2022, 21:01
Билет стоил 100 рублей, они сыграли на 50 рублей.
  1
strooongman
17.11.2022, 20:57
Ребята, России даже в АФК нечего ловить. 20-го Узбекистан вынесет эту сборную. А это еще нужно упомянуть что есть такие сборные как Иран, Юж. Корея, Япония то и тут будут середнячком не больше
  2
pomor45
17.11.2022, 20:49
Обсуждать нечего, т.к. ничего не произошло. Впечатление такое, что новобранцы всем своим видом хотели показать Карпину, что играть в его сборной им не хочется. Шевелился один юный Пиняев, но насколько много, настолько и бестолково.
  2
hjlzuf
17.11.2022, 20:49
Это не игра. Так играть нельзя. Играть надо за СТРАНУ, а не за собственные амбиции.
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.11.2022, 20:48
Это кто это у нас самородок ? Ну насмешил !!! ))))
  1
Красно-белый 1987
17.11.2022, 20:44
главное по товарищескому матчу: на 78й минуте игры игрок сборной Таджикистана приготавливаясь подать угловой был сильно не доволен как рабочие стадиона положили футбольный ковёр на этом объекте🤣🤣🤣
  0
Алексей Коротеев
17.11.2022, 20:44, ред.
Россия ? Ну что ж ,мы будем достойными участниками Азиатской Лиги ! Не чемпионами ,но уж середнячками считаться-то будем ! ))))))))))))))))))
  5
PATRIOT1965
17.11.2022, 20:41
Некорые пишут зачем такие игры сборной,некоторых не устраивает соперник,типа по сильней надо.Вы не правы, игры нужны и по больше игр.Нормальная у нас молодежь растет.Самородки потихоньку находим.Главное сделать тренерам им правильную огранку.
  1
Чист
Чист
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
17.11.2022, 20:40
хорошо уже что не проиграли - а что они ждут когда в Европе разрешат играть -людей смешить
  0
Andrei Galash
17.11.2022, 20:40
Печально, позорно, обидно и стыдно.
  6
d1metras
17.11.2022, 20:37, ред.
Киргизы,Таджики и Узбеки.. у нас чего дружественное соглашение? мы с ними матчи катаем а они на стройки раб силу везут??? Ну начнем с того что матчи с подобными соперниками- это мучение для глаз.. и вообще смотря такие матчи ты позабудешь как играть в футбол...такое тошнилово....просто потерял 2 часа...Даже по игрокам видно что им такие матчи нахрен не нужны... уж лучше смотреть гибралтар - сан марино там хоть футбол есть... Как же хорошо что ЧМ скоро стартует... Иначе смотреть подобные матчи с азиатами - это кровь из глаз...
  1
Знатог
17.11.2022, 20:36
Это была Сборнаяя, судя по составу. Экскрементальный состав.
  1
ИГРОЧИШКА
17.11.2022, 20:34
Печальное зрелище
  3
протон
17.11.2022, 20:34
Первого тайма достаточно) Это не игра сборной. Валера может что угодно рассказывать, но если за 30 минут даже опасного момента создать не могут в матче стоит задуматься)
  3
протон
17.11.2022, 20:33
Ну что, сборная России показала свою готовность к переходу в азиатскую федерацию футбола, за 90 минут не пропустив от сборной Таджикистана (команда из 4 корзины кубка Азии, если что!) так держать друзья, верный курс!
  4
Ravshan878
17.11.2022, 20:31
Как говорится не ругайте пианиста.Он как сможет так и играет господа.🎩.
  5
Caniggia
17.11.2022, 20:31
Ну и кому нужны такие игры, если сами игроки и, видимо, тренеры в открытую показывают, что им этого не надо и играть в таких матчах они не хотят! И правы были те немногие, кто говорил то, что сегодня происходило - что от этого матча они ничего не ждут! В частности, Аршавин ничего не ждал и был чертовски прав, в отличие от ждущих яркой и зрелищной игры от сборной великих экспертов. Короче, если с узбеками будет такая же позорная мутатень, то жизнедеятельность сборной надо приостановить на неопределённый срок, пока не будет ясности со сроками возврата России на международную арену.
  13
Capral
Capral
ответ НОЖ (раскрыть)
17.11.2022, 20:29
Классным лётчиком, он был только как игрок.
  0
Foxes
Foxes
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
17.11.2022, 20:29
Да кому он нужен был.
  1
Foxes
17.11.2022, 20:28
Не пожалел что не смотрел матч.
  1
112910415
17.11.2022, 20:27
говорят, мастерство не пропьёшь !
или ... ?
  0
Capral
17.11.2022, 20:22
Еще одна героическая игра Карпина против непобедимого и грозного Таджикистана.
  0
НОЖ
17.11.2022, 20:22
Карпин, действительно сбитый летчик!
  0
MikeSevas
MikeSevas
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17.11.2022, 20:20
Здесь дело не в уровне,здесь дело в самом понятии гордости и ответственности за твое место в сборной и за страну ,так их воспитывали последние 30 лет .А сейчас только одно мерило ,что я с этого буду иметь поэтому так и играют.
  3
Пирамида
17.11.2022, 20:16
Ну это же большой прогресс по сравнению Памир (Душанбе) - Спартак (Москва) 5:1 (1991 г.) Я буду на стадионе Пахтакор в воскресенье.... . Кстати, в 1991 г. Пахтакор (Ташкент) - Спартак (Москва) 1:0 было. Пятницкий красавчик красивый гол забил тогда!
  4
Кроликов
Кроликов
ответ adekvat (раскрыть)
17.11.2022, 20:15
Точно! Нужны Питерские бразильцы. Один вчера так радовался голам Факелу в кубке, как будто лигу чемпинов взял.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ adekvat (раскрыть)
17.11.2022, 20:15, ред.
Этой "одарённой" молодёжи глубоко на*рать на Европу и общепринятые понятия - им бабки капают и хай с ним, как и везде у нас ... на всех уровнях и подуровнях УЖЕ законного распила бюджетных средств.

P.S. Читая отзывы, уместно перефразировать мысль мудреца: "Когда стыд, от бессилия социума, вызывает только юмор, - стране пипец."
  1
h_a_k_k_e_r
17.11.2022, 20:14
Унылая игра. Смысл от таких матчей? Если у игроков нет мотивации, то зачем играть. Если это уровень нашей сборной, то надо распускать сборную.
  3
Leha-ha50
17.11.2022, 20:13
Нет у нас сборной. Есть толпа футболистов, причем очень средненьких и хуже.
  6
ВАЙПЕР
17.11.2022, 20:12
Этот матч вообще кто-то смотрел?!
  3
Кроликов
17.11.2022, 20:12
Какой нам чемпионат мира?! Нам чемпионат бывшего СССР, только на уровне сборных! Это (к сожалению) наш уровень.
  2
Сп62
17.11.2022, 20:08
Нужно срочно натурализовать питерских бразильцев.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт