Soccer.ru

Сборная Мексики объявила состав на ЧМ-2022

14 ноября 2022, 20:43

Сборная Мексики объявила состав на чемпионат мира в Катаре.

«Трёхцветные» попали в группу C, где встретятся с командами Аргентины, Саудовской Аравии и Польши. Первый матч мексиканцы проведут 22 ноября против сборной Польши.

Мундиаль стартует 20 ноября.

Сборная Мексики объявила состав на ЧМ-2022

Все комментарии
Джиперс Криперс
15 ноября 2022 в 07:26
Вновь увидим сэйвы Очоа. А где Чичарито, он завершил карьеру в сборной?
Остапчук 67
15 ноября 2022 в 01:52
Этой сборной ничего не светит.
протон
15 ноября 2022 в 00:40
Жаль немного Мексику, команда скандалов. Спонсоры сборной давят на тренера, чтобы он вызывал игроков представляющие их компании, из-за этого тренер ещё до ЧМ сказал, что не будет контракт продлевать. Также символизмом отдаёт предельно... Вызван Гуардадо, который по сути не играет, но является легендой живой и почти 200 матчей отыграл за сборную, из-за него не вызван Эрик Санчес, который является протатипом Артуро Видаля и чемпионат Мексики только что выиграл, а после ЧМ показав себя миру мог перейти в условный Порту... Буду Мексиканцев поддерживать, но понимаю, что состав не оптимальный и мог быть лучше...
протон
15 ноября 2022 в 00:40
ЧМ начнётся и вновь проснется спящий вулкан Очоа. И вновь будет радовать нас своей прекрасной игрой
самое смешное, что у них в молодежке играет вратарь тоже по фамилии Очоа, так что есть вероятность еще мундиаля 3-4 в воротах мексиканцев видеть Очоа.
Ну а Гильермо - красава, всегда нравился, жаль карьера в серьезных евроклубах толком не сложилась, хотя во Франции был хорош
Dauletbek
Dauletbek ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 ноября 2022 в 22:28
Они сильнее саудитов
A.S.A
14 ноября 2022 в 22:10
Состав в основном состоит из игроков выступающих в Мексиканском чемпионате, а значит у многих игроков будет шанс проявить себя и сделать так, что бы скауты из европы обратили на них внимание! Удивительная карьера у основного вратаря мексиканцев Гильермо Очоа! На всех ЧМ на которых он выступал показывал отменную игру, но вот в европе толком не заиграл, даже внимание средних клубов не привлек....
Надеюсь мексиканцы выйдут из этой группы
Baggio R.
14 ноября 2022 в 21:53, ред.
Для Очоа и Гуардадо это будет уже 5-ый(!) ЧМ.
gwynb1eidd
14 ноября 2022 в 21:17
Надеюсь поляки займут свое законное 4 место...
Elliada
14 ноября 2022 в 21:11
Раньше у Мексики была сильная сборная. И большинство игроков были топами. Здешних никого не знаю
Ironigor
14 ноября 2022 в 20:46
Тяжело придётся Мексиканцам в такой группе.
Гость