Дубль Эдегора принёс «Арсеналу» победу над «Вулверхэмптоном»

13.11.2022, 00:40

«Вулверхэмптон» проиграл «Арсеналу» (0:2) в матче 16-го тура Английской Премьер-Лиги.

Первый гол в игре на 55-й минуте забил полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор. На 75-й минуте Эдегор оформил дубль.

«Арсенал» идёт на 1-м месте (37 очков), «Вулверхэмптон» занимает 20-е место (10 очков).

13.11.2022, 12:01
долго, долго ждали болельщики Арсенала счастливых времён !
  2
Roger Young
13.11.2022, 11:55
Матч очень понравился. Структурная игра в исполнении обеих команд. Вулверхэмптон (20 команда АПЛ) смотрелся интереснее, чем Боруссия, которая на 6 месте в Бундеслиге.

Думаю волки спасутся и не вылетят. В игре есть мысль, а это главное.
13.11.2022, 08:55
Просто огонь, а не сезон. В истории клуба ничего такого не помню, разве что сезон 2003/2004. Главное быстро набрать темп после Чемпионата мира, и чтобы без травм освного состава там. Радости полные штаны. Ждем продолжения
  0
Варвар7
13.11.2022, 08:28
Эта победа Арсенала увеличила и без того большой интерес к чемпионату Англии! После перерыва нас ждёт увлекательная борьба и множество интриг ( погоня за Арсеналом, удержаться ли так высоко Ньюкасл, а может ещё какой то клуб "выстрелит")!
13.11.2022, 05:07
Такое бывает не часто но бывает. Топ 5 в этом году лихорадит у каждого своя причина. Последний раз это было когда Лестер взял чемпионство и кстати Арсенал мог у них его отобрать. Думаю что Канониры должны не упустить свой шанс в этом сезоне. Опять же все решится в очных встречах с топ 5.
13.11.2022, 01:38
А ведь еще совсем недавно болельщики готовы были Артету растерзать, а оно вона как вышло. Хватило у руководства терпения и результат пришел.
13.11.2022, 00:41, ред.
Ну что же КАНОНИРЫ, с очередной победой нас!!!

Сложный выдался матч, волки изначально вышли обороняться и в первом тайме у них это получалось отлично, а вот во втором после пропущенного гола волки стали играть более интересней. Понравился Поденсе, оживил игру Волков. У нас отметил бы Реймсдела, кстати, с очередным сухарем его!

Уходим на перерыв на первом месте с пяти очковым отрывом от второго места. Надеюсь, все сборники вернутся с ЧМ без травм.

Волкам удачи, надеюсь сохранят место в АПЛ!