Soccer.ru

Дубль Дарвина Нуньеса помог «Ливерпулю» обыграть «Саутгемптон»

12 ноября 2022, 19:53

«Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон» (3:1) в матче 16-го тура АПЛ.

На 6-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино. На 9-й минуте форвард «Саутгемптона» Че Адамс сравнял счёт. На 21-й минуте Дарвин Нуньес вывел «Ливерпуль» вперёд, а на 42-й минуте Нуньес оформил дубль.

«Ливерпуль» идёт на 6-м месте (22 очка), «Саутгемптон» занимает 19-е место (12 очков).

Все комментарии
Steven Gerrard 008
13 ноября 2022 в 09:32
Дарвин в отличной форме, что радует. Алиссон как всегда топ- на данный момент с отрывом лучший игрок в команде
95-shishani-95
12 ноября 2022 в 20:52
С победой Ливерпуль и всех болельщиков!!! Вот и Дарвин Нуньес начал забивать. А Салах сегодня без результативных действий ушёл.
vova505
vova505 ответ Ironigor (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:30
Саму игру не смотрел
По самой игре может быть и предсказуемый результат
vova505
vova505 ответ Ironigor (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:29
Да вот как раз таки непредсказуемый Ливерпуль в последнее время
Посмотрите каким командам проигрывали. Поэтому уже боюсь предполагать что-либо
vova505
12 ноября 2022 в 20:23
Ну замечательно!!
Спасибо Ливерпуль!
Ironigor
12 ноября 2022 в 20:10
Всё очень даже предсказуемо.
С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЬ !
Migelito
12 ноября 2022 в 20:08
Наконец то спокойная победа, правда в обороне снова проблемы. Беккер в этом сезоне лучший игрок, без него одним пропущенным не обошлись бы. С победой, но защиту надо подтягивать, чем Клоппу и надо заняться
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Abiti (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:02
Здравствуйте. Судя по всему Вы вписали вручную в поле объект и не выбрали ничего в автокомплите. Попробуйте сделать ещё раз по-другому, пожалуйста.
IKER-RAUL
12 ноября 2022 в 20:01
Заслуженная победа красных! Фирма классно забил, Дарвина с дублем!
Отдельно респект Алисону снова пару раз выручил!!!
Ливерпуль с Победой!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 19:59
Всегда смотрим по каждому отдельному профилю победителя. Вопрос закрыт.
DXTK
12 ноября 2022 в 19:59
Саутгемптон мертвый в этом сезоне поможет лишь чудо сохранить прописку, но похоже даже оно не спасет клуб на этот раз. уж слишком плотное и вязкая борьба за выживание в этом сезоне. Нету такого парня как Ле Тиссье чтобы спас, но буду верить до конца сезона в Прауса которого не позвали на ЧМ.

PS Тоже самое может ждать и Вест Хэм в конце сезона.
Дмитрий Климович 3
12 ноября 2022 в 19:54
Ливерпуль начинает потихоньку взбираться наверх!
Гость