Новости
 

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на 2-е место в Премьер-Лиге

12.11.2022, 16:17

«Крылья Советов» уступили «Ростову» в матче 17-го тура РПЛ (1:3).

Данил Глебов вывел гостей вперед на 29-й минуте. Второй гол команды забил Дмитрий Полоз на 39-й, реализовав пенальти. На 73-й минуте хозяева отыграли один гол — отличился Владислав Шитов, а окончательный счет на 76-й установил Максим Осипенко.

Самарцы занимают 11-ю строчку (20 баллов), южане идут на 2-й позиции (35 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
12.11.2022, 21:01
С отличной и уверенной победой РОСТОВ!!! просто красавы!!! Так держать... Будем ждать ничьи от проводниц
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.11.2022, 20:42
Понял, спасибо.
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
12.11.2022, 20:36
Тоже хорошо!
  0
Штанмайер
Штанмайер
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 20:35
а сколько не забил еще в предыдущие сезоны сколько не поставили...так что все по делу...
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 20:31
А я прикольных.
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
12.11.2022, 20:21
Уважаю адекватных людей!
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2022, 20:03
На вкус, на цвет товарищей нет. Кому девка рыжая, а кому золотая.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 20:00
Только тот, который обеспечил победу. Если бы выиграли всухую, без разницы сколько забив, то победным был бы первый. А если с разницей в один мяч, но пропустив, то последний. Принес победу "Ростову" именно второй гол, так как первый победный результат не обеспечивал, а третий на победный итог не повлиял.
  0
pomor45
12.11.2022, 19:56
Самый хороший счёт 1:0. Хотя бы тем, что не надо спорить, какой гол победный.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.11.2022, 19:49
Но почему тогда не первый гол является победным? Или не третий, который тоже развил преимущество ростовчан?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Caniggia (раскрыть)
12.11.2022, 19:36, ред.
Это такая шутка или серьезно?)))

КБ стрелки переведет в нужный тупик для паровоза)
  0
Шуnя771
12.11.2022, 19:34, ред.
Всех болельщиков Ростова с прекрасным результатом!

Отличное настроение перед вторым кругом!
  2
Capral
Capral
ответ Штанмайер (раскрыть)
12.11.2022, 19:14
Закончился 16 тур, а Ростов пробил уже 11 пенальти!!! Нормально?!
  0
Capral
Capral
ответ 51rus (комментарий удален)
12.11.2022, 19:05
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 18:49
Победный гол - это не последний гол в игре, а тот, который принес преимущество в счёте. В данном матче победный гол забил с пенальти Полоз, так как третий гол лишь развил преимущество ростовчан, а не принес победу, потому что и без него счёт был выигрышным.
  2
Capral
Capral
ответ 51rus (комментарий удален)
12.11.2022, 18:48
Показать
Izmar
12.11.2022, 18:26
Ростов оставаться на втором месте и впредь.
  1
Штанмайер
Штанмайер
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 18:12
1 раз это везение 2 раза совпадение 3 раза тенденция...прошло больше половины сезона и это тенденция а не временная удача;)
  3
Capral
Capral
ответ Штанмайер (раскрыть)
12.11.2022, 18:09, ред.
Я никогда не пренебрегаю чужим мнением и ко всем отношусь с уважением. Но, если люди, ослепленные временными удачами команды не видят главного- значит надо им помочь разобраться. Не вижу ничего плохого.
  1
Capral
Capral
ответ Анатолий Шарий (комментарий удален)
12.11.2022, 18:03, ред.
Я не Ванга и не Нострадамус- не путай разные вещи. Другое дело, что надо иметь элементарное видение футбола и различать настоящее от фальшивого. Всё, общение закончено.
  1
Штанмайер
Штанмайер
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 17:51
Показать
Capral
Capral
ответ ZeroRiot (комментарий удален)
12.11.2022, 17:49, ред.
Показать
Capral
Capral
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 17:44
Победный гол, уважаемый, это тот гол- который диктует логику событий и влияет на игру самым решительным образом!!! Это только в сухом протоколе, победным, считается гол по счёту.
  1
VeniaminS
12.11.2022, 17:42
Ростов с победой,в погоню за Зенитом!!!
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2022, 17:38
Анатолий, я уже написал повару, что никакой обиды у меня нет за проигранный матч в Ростове. Я критиковал Ростов и раньше, потому что не вижу в игре этой команды ничего примечательного и особенного. В Самаре и Йоканович разобрался довольно легко, и профессионально, победив, еще ту, Самару, в которой был ряд ведущих игроков. Действительно, можно по разному оценивать игру той или иной команды, однако, когда я, два года подряд, с пеной у рта пытался достучаться до болельщиков, убеждая их в бездарности шварца, мне тоже никто не верил. В итоге- мы имеем, то, что имеем...
  2
Caniggia
12.11.2022, 17:34
Ростов красавцы! Спокойно, умело на классе вынесли Крылья. Надеюсь, Ростов уйдёт вторым на зимнюю паузу, так как сегодня Спартак не должен выиграть у сверхмотивированного Локо.
  4
f77j9q38sfrg
12.11.2022, 17:34
Очень мощный ход набрали ростовчане
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 17:31
Я могу ошибиться, но мой многолетний профессиональный интерес к вопросам психологии личности, указывает мне на то, что в Вас, уважаемый, тлеет обида за проигрыш Динамо Ростову. Там , правда, не совсем логичен результат был, но я быв не сказал, что по той игре Ростов и Динамо - это команды разного уровня. У нас все примерно одинаковы - команды середняки. Некоторые выдают отдельные приличные матчи, иногда серии по 3-4 игры, но нечасто. А поскольку известно, что все в этом мире относительно, то и Ростов - команда -звезда относительно большинства клубов РПЛ, с учетом состава, финансирования , да и набранных очков. Так что оценивать и критиковать игру команды можно исходя из соперника. Во всяком случае так легко как Ростов никто в этом году не обыграл в Самаре Крылья. И наконец нравится , или не нравится игра команды - это дело вкуса. Например Семин считал. что самое красивое в футболе - это счет на табло. А мне важно эстетическое восприятие футбола а не счет на табло, и с этой точки зрения мне футбол Ростова нравится. Что тут поделаешь?
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 17:30
победный гол -гол дающий три очка. фсё
  0
Штанмайер
12.11.2022, 17:30
Все таки Валера самый крутой тренер в РПЛ...да там был зацеп с Торпедо но если посмотреть сколько московским подсуживают и какие у них бюджеты то смешно просто...

так что Валерчик как минимум должен быть вторым по итогу без легов с не работающим аэропортом не какие другие тренера в рпл ему и в подметки не годятся...
  2
Capral
12.11.2022, 17:26, ред.
Показать
FC RSM
FC RSM
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.11.2022, 17:23
"Победный гол - это гол, определивший победу одной команды над другой. Он всегда последний в матче, независимо от тог, на какой минуте его забили". Цитата. Если ты эксперт, приведи свои доводы..
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 17:21
Показать
Штанмайер
Штанмайер
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2022, 17:20
Показать
Capral
12.11.2022, 17:20
Показать
FC RSM
FC RSM
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.11.2022, 17:18
А я тебе тоже фактически говорю: счет - 3:1. Убираем гол с пенальти - счёт 2-1. Вывод такой: хоть с пенальти, хоть без - Ростов побеждает.
  2
Трезвый повар
12.11.2022, 17:13
Показать
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2022, 17:04, ред.
Анатолий, Вы про команду звезду- серьёзно??? И в чем же выражается эта звезда? Наверное в трех перебитых в течении двух минут пенальти в ворота Торпедо? А может сегодня, в неназначенном пенальти в ворота команды звезды? Или в игре с ДИНАМО, где Ростов, моментами, даже за линию своей штрафной не выходил, в игре- где соперник имел космическое преимущество и проиграл только за счет нелепой ошибки Маричаля? Какой Карпин герой, что такого он сделал, чтобы его расхваливать? На уровне разбитого российского футбола, лишенного европейского будущего, наверное да, Карпин- герой с трудом побеждающий Киргизию. Футбол Ростова- деревенский футбол с примитивным наконечником в атаке в виде Комличенко. Если Ростов становился серебрянным под руководством Курбана, это можно было понять- Бердыев большой строитель, у Ростова был стиль, рисунок!!! А что сейчас представляет из себя Ростов Карпина? Обычная команда, взлетевшая на второе место за счет перестройки ДИНАМО, эксперементов Федотова и трагедии Локомотива. Еще раз говорю- не хочу обидеть ростовчан, только наблюдения со стороны...
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ FC RSM (раскрыть)
12.11.2022, 16:59
я просто факт написал. три очка принес гол с пенальти, увы, не в первый и не во второй раз
  0
FC RSM
FC RSM
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.11.2022, 16:53
Какой победный?) 3-1 счёт.
  2
протон
12.11.2022, 16:46
Ну и в моменте с пеналем угораю с Шитова
Был ближе всех к воротам, а вместо того, чтобы бежать замыкать, трусцой топал в контратаке, пхахах (боялся получить мяч что и ли, как можно так тупить)
Его там весь Ростов и даже Рахманович обогнали
И сам Рахманович хорош: будучи в упор перед воротами, отдает пас! катни блин в дальнюю, раз почти во вратарской
  0
протон
12.11.2022, 16:45
А почему судья не дал доиграть эпизод, а сразу на точку поставил, а потом отменил и головой момент КС потеряли?
  0
25процентный клоун
12.11.2022, 16:40
победный с пенальти
  0
vova505
12.11.2022, 16:37
Круто!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.11.2022, 16:35
Даже Генич сказал, что пенальти чистейший был. Но я оцениваю и не только этот матч не как поклонник какой то команды (причем здесь третье место). Вообще в последних играх судейство благосклонно к Ростову, возможно , да и вероятно это случайно. Но я весь сезон хвалю Ростов по игре. Кстати, я на сайте совсем не из-за лайков. Я просто футбол люблю и понимаю. Вот и все.
  2
Трезвый повар
12.11.2022, 16:34
Странно что кто-то тут пишет про ошибки судьи в пользу Ростова
Судья 2 раза принял решение не в пользу Ростова
Сначала не назначил пеналь в ворота Крыльев, потом назначил пеналь в ворота Ростова. И только когда VAR позвали его на просмотр к монитору он изменил решение
  3
vitalik dobroy
12.11.2022, 16:27
Ростов идёт в рост. Это была уже зрелая игра. Так продолжать!!
  4
Трезвый повар
12.11.2022, 16:26
В зимнее окно надо 1-2 игроков взять. Понятно что у Ростова нет денег на покупки. Хотя бы в аренду. Но усиление нужно по любому
Ростов играет одним составом. На замену вообще некого выпустить что бы усилить игру. В таком составе Ростов не дотянет до конца сезона
  4
95-shishani-95
12.11.2022, 16:25
Поздравляю южан с победой Ростова!!! Ростов очень хорош в этом сезоне!!!
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.11.2022, 16:25
И хотя победа Ростова с судейским душком, но отличную работу Карпина нужно отметить. Фактически без звезд сделал команду звезду. На игру Ростова смотреть приятно и им совсем не нужна помощь судей. С победой, казаки!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт