Веденеев: «У „Торпедо“ нет никаких шансов против „Зенита“»

11 ноября 2022, 21:52
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев высказался о предстоящем матче 17-го тура РПЛ против «Торпедо».

У «Торпедо» сейчас такой переходный период от одного стиля игры к другому, новые игроки, новый тренер, другие требования. А в этом временном отрезке команда не может играть, она может только бороться, кое-как сопротивляться, потому что атакующие действия выстраиваются не за один день. А «Зенит» сейчас сверхмотивирован после домашнего поражения, они ждут этот матч, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. И думаю, болельщики этого дождутся.

Шансы «Торпедо»? Никаких. Хотя всегда один процент есть, что-то может произойти, никто не застрахован. Например, кто знал, что с «Ахматом» «Зенит» пропустит уже на первой минуте? Но такой форс-мажор бывает крайне редко, и вряд ли случится в матче с «Торпедо». По всем линиям игроки сильнее – плюс мотивация. Они должны просто их «задавить».

Garrincha58
12 ноября 2022 в 08:31
не понимаю я этих Веденеевых Лепёхиных откуда берутся такие уверенные заявления будет трудный матч и Зенит может опять нарваться на супер автобус который трудно раскрыть
SAINTS
11 ноября 2022 в 22:18
Торпедо выиграет у Зенита!
pomor45
У Торпедо шансов нет, зато у Зенита есть шанс протабанить очередной матч аутсайдеру.