Soccer.ru

Пике: «Мне кажется, что девяносто минут для футбола — это много»

10 ноября 2022, 08:13

Завершивший футбольную карьеру защитник Жерар Пике считает, что нужно изменить футбольные правила.

Нужно пытаться усовершенствовать установленные годами правила и изменить их. Я понимаю, что это сложно. Это происходит во всех видах спорта. Нужно найти способ привлечь к себе внимание. У вас есть несколько часов, и вы хотите потратить их на получение как можно большего количества информации. Нужно создавать короткие и увлекательные продукты. Мне кажется, что девяносто минут — это много. Давайте сделаем правила более интересными. Мне кажется, что продукт футбола устарел.

Все комментарии
Саня Утробин
10 ноября 2022 в 17:17
старая вешалка этот пике
alexamit
10 ноября 2022 в 17:16
Ну дурак! Что с него возьмёшь?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
10 ноября 2022 в 14:31
А люди , просто масса- стадо которое боится что либо менять и эксперементировать, плывете по направлению которому скажут
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
10 ноября 2022 в 14:29
Уже перестают любить, футбол теряют аудиторию причем очень значительно. И если бы ничего не менялось, то сейчас не было бы ЛЧ и вообще еврокубков. Если ты не знал, то в свое время именно президент Реала Сантьяго Бернабео агетировал за создание еврокубков , был первым кто хто предложил, но многие скиптически относились, и кстати бей беги лига вообще участвовать не хотела, тогда Бернабео продавил, а сейчас Перес хочет вывнсти на новый уровень
Мариарти77
10 ноября 2022 в 13:23
Пусть играют 30 минут
Jeck Denielse
10 ноября 2022 в 12:47
В 15 лет - день такой короткий..сейчас бы ещё поиграть...
В 20 лет - не выгонишь с тренировки...
В 25 лет - 2 матча в неделю - маловато будет...
В 30 лет - быстрей бы матч закончился...и выходные...
В 35 лет - 90 минут много для футбола...
Ilya Seedyakin
10 ноября 2022 в 11:43
Скоро напару с Венгером будет бред свой в футбол пропихивать, еще вчера играл нормально ведь
Futurista
10 ноября 2022 в 11:03
Небось когда Барса проигрывала и 100 мин. было мало)...
112910415
10 ноября 2022 в 10:57
подумал - подумал и стрельнул "в молоко " ...
никто не поддержит "реформу "!
протон
10 ноября 2022 в 10:18
давайте откажемся от большого кино (так стоп, мы ведь уже..) зачем смотреть фильм полтора часа, ведь это слишком долго, лучше посмотреть несколько короткометражек. Не знаю как остальные.
cska1948
cska1948 ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2022 в 09:50
Ни один клуб ещё не разогнали за отказ играть в каком либо турнире. Так что не под дулом пистолета клубы играют во всевозможных турнирах.
cska1948
cska1948 ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2022 в 09:41
Возрастающее количество матчей, это погоня за деньгами. Вы предлагаете в угоду БОЛЬШЕЙ прибыли клубов сократить удовольствие получаемое болельщиками от футбола? А может клубам следует быть поскромнее и урезать свои аппетиты?
lotsman
10 ноября 2022 в 09:32
Для кого как, для болельщиков, мало.
memphis
10 ноября 2022 в 09:06
Так вот зачем он карточку получил в перерыве
Lewa2708
10 ноября 2022 в 08:54
Если говорить о футболе как о продукте, то конечно, потому что он невероятно дорогой. Но как спорт, футбол всегда будет интересен
Loko57
10 ноября 2022 в 08:52
Кто не смотрит 90 минут, тот и сорок смотреть не будет. Для спешащих предлагаю Регби 7!
Ruslik1982
10 ноября 2022 в 08:49
метит на место Мостового на ТВ
Caniggia
10 ноября 2022 в 08:46, ред.
Для таких старпёров, как Пике, 90 минут может быть и много, а для молодых и энергичных ребят 1,5 часа - это оптимальное время матча и не надо здесь ничего менять! И вообще, после позорного окончания карьеры, шел бы этот Пике подальше от футбола, не его это, не уважает он футбол, новатор хренов! Занимался бы своим бизнесом или в политику бы полез, людям лапшу на уши вешать. Вот это, как видится, его темы, но только не футбол!
Elliada
10 ноября 2022 в 08:20
Еще один приспешник Переса. Матчи по 60 минут, 3 игры в неделю. Футбол любят, каким он есть. Зачем что-то менять?
Гость