Новости
 

«Матч ТВ»: «Мы не оставим любителей футбола без главных событий мундиаля»

09.11.2022, 17:33

Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков поделился информацией по поводу трансляций матчей чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу — это большое событие, поэтому мы планируем показать максимальное количество игр на федеральном канале «Матч ТВ». Исключением станет лишь третий тур группового этапа, когда матчи начинаются параллельно — восемь игр этого тура покажем также на общедоступном канале «Матч! Страна».

Все матчи чемпионата мира в прямом эфире мы покажем и на канале «Матч! Футбол 1», который распространяется по подписке — трансляцию там будем начинать за час до стартового свистка, чтобы истинные болельщики могли почувствовать атмосферу чемпионата и увидеть красоты Катара.

Также задействуем и канал «Матч Премьер» — самые интересные матчи мундиаля покажем там в режиме live — эксперты и аналитики придут в нашу студию и будут мгновенно разбирать игровые эпизоды.

Совершенно точно, что мы не оставим любителей футбола без главных событий чемпионата мира и используем все наши ресурсы — и технические, и человеческие — для самого полного освещения мундиаля на всех наших площадках.

Мировое первенство пройдет с 20 ноября по 18 декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Loko57
Loko57
ответ shlomo (раскрыть)
10.11.2022, 09:01
Стогниенко никогда не был хорошим комментатором, а сейчас так вообще зазнался типа Чердака.
  0
Loko57
Loko57
ответ Izmar (раскрыть)
10.11.2022, 08:59
Да лучше Генича, чем новых бестолочей, которых даже не различить)
  0
d1metras
d1metras
ответ Маг_тм (раскрыть)
09.11.2022, 23:25
теперь как раньше не будет никогда.. монополисты и жлобы на матче сидят...лично я не собираюсь платить матчу.. лучше смотреть трансляции на сторонних ресурсах в интернете..
  1
Cockfighting
09.11.2022, 23:07
А все остальные матчи по подписке! Кондиofлаки в комментары на пару с Губерниевым на матч финала лч, и тогда надеюсь снизу ни кто не будет стучаться, а только сочувствувать зрителям этой "язык даже не поворачивается назвать это ТВ" помойке.
  0
Маг_тм
09.11.2022, 22:15
Блииин, было классно когда Россия 1 и первый канал показывали бесплатно, а сейчас эти деньги требуют
  3
minai
minai
ответ lotsman (раскрыть)
09.11.2022, 20:18
А одно время просто достали фигурным катанием и бадминтоном.
  0
Izmar
09.11.2022, 19:54
Комментаторов только еще нашли бы приличных, а не Геничей и Черданцевых.
  1
d1metras
d1metras
ответ lotsman (раскрыть)
09.11.2022, 19:15
а еще больше матч тв показывает рекламы лохотронов и букмекеров.
  2
lotsman
09.11.2022, 19:08
Если канал называется "Матч ТВ", то, по моему мнению, должен показывать МАТЧИ. Футбол, хоккей, волейбол, баскетбол.... Но почему то больше показывают бои без правил и автогонки.
  2
Real Betis Balompie
09.11.2022, 18:58
Хотелось бы в это верить!
  0
Migelito
Migelito
ответ shlomo (раскрыть)
09.11.2022, 18:24
С комментаторами действительно беда. Есть там пара человек хорошего уровня, но на матче условных Германии против Англии будет именно чердак и генич))
  3
Futurista
09.11.2022, 18:10
Главные события мунди чего?)...
  1
shlomo
shlomo
ответ memphis (раскрыть)
09.11.2022, 17:54
Добра Вам!

А у них осталось нужное количество комментаторов под столько игр? 🤔 или каждую вторую игру Генич с Чердаком будут? Хотелось послушать Стогниенко и его команду, но придётся слушать чердака и ко...
  4
shlomo
09.11.2022, 17:48
Надеюсь не в повторе?.....:))))

Ну а так что...
1. Сделать по поручению президента Первый Спортивный Федеральный канал.
2. Схантить туда всех топовых журналистов и комментаторов
3. Разо94ся с 90% всех топовых комментаторов и журналистов
4. Показывать мировые топ события в повторе на след день.
5. Показать ЧМ, где нас нет и в период когда не до ЧМ.....
  2
memphis
09.11.2022, 17:42
Матч ТВ: " Мы не останемся без бабла за подписки. А бонусом ваши уши наполним бредом от наших любимцев Черданцева, Орлова и Губерниева. Услышим мнение экспертов Царя, Бузовой и мистера ВашиПроблемы"
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт