Левандовски был удалён в первом тайме матча с «Осасуной»

09 ноября 2022, 00:46
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски был удалён с поля в гостевом матче 14-го тура Ла Лиги против «Осасуны».

Форвард получил две жёлтые карточки уже к 31-й минуте. Первую на 13-й минуте за то, что завалил защитника «Осасуны» Начо Видаля, вторую — за удар локтем защитника хозяев Давида Гарсии.

Palex
Palex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2022 в 11:16
Он уже с Баварией выиграл ЛЧ, Золотую бутсу и дважды признавался лучшим нападающем Европы. А сейчас будет в ЛЕ кривляться и постепенно заканчивать свою карьеру.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 ноября 2022 в 09:42
    Elliada
    Elliada ответ karnager (раскрыть)
    09 ноября 2022 в 08:40
    Это была последняя игра Барселоны, следующая 31 декабря. Поляк не красавчик, он подвел команду.
    karnager
    09 ноября 2022 в 08:24, ред.
      Владимир_Спартак
      09 ноября 2022 в 08:04
      У нас бы в чемпионате не удалили бы...) Не повезло ему...)))
      Elliada
      Elliada ответ протон (раскрыть)
      09 ноября 2022 в 07:43
      Поляк специально локтем ударил защитника, он прекрасно его видел. Он хотел, чтобы его удалили. Не нужно искать ему оправдание, он подвел команду.

Поляк очень переоценен. 2 последние игры Барселона выиграла без него. Сначала он не забил пенальти и был не заметен весь матч, а теперь оставил свою команду в меньшинстве, но Барселона всё равно выиграла. Можно было его не покупать. Что с ним, что без него результат тот же. Не помог Барселоне выйти в плей-офф ЛЧ. С ним выиграли всего 1 матч с Викторией, как и без него в последнем туре.
      ОПС
      09 ноября 2022 в 05:57
      Это не травма. Пару матчей отдохнет и снова на поле.
      112910415
      09 ноября 2022 в 03:42
      это футбол, так бывает
      Palex
      Palex ответ протон (раскрыть)
      09 ноября 2022 в 01:48
      Лёва сделал глупость, что в Барселону перешёл.
      09 ноября 2022 в 01:09
      Лёва глупость сделал. Он выпрыгнул и заехал локтем только потому, что игрок Осасуны решил не бороться вверху. Не почувствовал момент, грубо сыграл, получил жёлтую. Рамос же другая история. То количество раз, когда испанец играл злонамеренно, было несчётное количество.
      09 ноября 2022 в 00:49
      Всё по делу. Ничего странного , он такой же как и все.