«Локомотив» ушёл от поражения в матче против «Урала»

06.11.2022, 16:00

«Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» (2:2) в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 16-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 67-й минуте полузащитник «Урала» Юрий Газинский сравнял счёт. На 90-й минуте защитник Егор Филипенко вывел «Урал» вперёд, однако в дополнительное ко второму тайму время Филипенко забил автогол.

«Урал» идёт на 10-м месте (18 очков), «Локомотив» занимает 14-е место (13 очков).

06.11.2022, 20:24
Михалыч, просто знает все хорошие качества Газинского по Краснодару ещё, вот и использует их на полную катушку.
  1
lotsman
06.11.2022, 18:14
Чудом ушёл. Локомотив продолжает лететь под откос.
  0
dok66
06.11.2022, 18:02
Бывает такое невезение . Урал по игре должен был выигрывать . И дело тут в психологии , Филипенко потерял концентрацию после забитого гола . Гол в свои ворота - это точно из этой серии , мог совершенно свободно этот мяч вынести .
06.11.2022, 16:42
В общем понятно. Так и запишем. Филипенко-свой среди чужих, чужой среди своих!
06.11.2022, 16:23
Локо пытается доехать до зимнего ремонта на одном колесе !
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Zak11 (раскрыть)
06.11.2022, 16:15
Он у вас в Спартаке толком и не поиграл, после вас поиграл в Лиге чемпионов и Лиге Европы достойно, пока вы шестнадцать лет без побед создавали.
  0
Штанмайер
06.11.2022, 16:14
Тур продолжает радовать букмекеров))когда чувак зачем-то тупо замыкает передачу в свои ворота на последних секундах просто дич какая то....ну локомотив все равно едет в пердив так как поезд едет только по путям(50 млн на трансферы это вам не это)))
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
06.11.2022, 16:11
Это то, чему учат в школе, слушать. Да было 6 замен.
  0
andrefino13
06.11.2022, 16:09
Браво Ганчаренко, браво Урал, ничьи, поражения будут, будут и победы, этот сезон нужно пройти, выстоять, выстроиться, выдохнуть... Народ любил игру и игры тех команд, которыми руководит тренерский штаб Ганчаренко, надо поддержать и поверить.