Новости
 

Стало известно, почему Дзюба принял решение уйти из «Аданы Демирспор»

06.11.2022, 13:16

В СМИ появилась информация, что нападающий Артем Дзюба разорвал контракт с «Аданой Демирспор».

Форвард решил расторгнуть контракт с турецким клубом из-за отсутствия игрового времени и задержек по заработной плате. Знакомый с ситуацией источник сообщил:

Контракт расторгнут. Вместе с этим был подписан договор, согласно которому «Адана» погасит все долги перед Дзюбой до января–февраля 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Адана Демирспор
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
n74uysjast2h
07.11.2022, 19:26, ред.
Образ русского Ибры не помог.
А разговоров то было
  0
протон
06.11.2022, 17:51
И уж совершенно очевидно, что после того, как его убрали из Зенита, а его от туда убрали, балласт никому не нужен, тем более балласт стоимостью 3,5 ляма без бонусов, он никому не будет нужен в России, и тем более он не сможет проявить себя за границей.
Фактор для заграницы всего 1:
- низкий уровень футболиста и физ подготовки (человек уже даже бегать не умеет, а если даже попытается, то его хватит минут на 10-15);
Для России прибавляется ещё один фактор и не сказать, что он менее важен, чем первый:
Он "убьёт" любой коллектив.
Поэтому изначально было понятно, что ФНЛ с оплатой в 3 копейки.
РПЛ, теоретически тоже возможно, если команде нечего терять, оплата та же, но с плохим результатом. При этом даже в ФНЛ не факт, что результат будет положительный.
  0
Vredinka_online
06.11.2022, 15:54
Дзюбу могут в Сочи взять. В любом случае не испортит игру.
  1
makkie
06.11.2022, 15:18
Вот что значит взять игрока после Зенита )))
  0
Брулин
06.11.2022, 15:07
Странно, что неустойку не вытряс. Такому финту даже Кокорин бы аплодировал.
  0
lobsterdam
06.11.2022, 14:38
Чуть корни в лавку не пустил, пришлось ехать домой, в родную дубовую рощу!
  1
karnager
06.11.2022, 14:24
Орзул счастлива! Дзюба возвращается в Россию!
  0
Сергеевич вернулся1
06.11.2022, 14:16
Новая история с Дзюбой в окно лезет. Мозги болельщикам вынесут снова.
  1
Ruslik1982
06.11.2022, 14:12
в Урал перейдет
  0
Jeck Denielse
06.11.2022, 14:04
Хороший клуб...игроки достаточно способные...
Им хватило всего 3 месяца чтоб Артём научил их играть в футбол...
Но Дзюба слишком востребованный игрок-наставник...и не может подолгу сидеть на одном месте...
Теперь дорога к титулам для турецкого клуба открыта....
Артёму Сергеевичу продолжать нести успешность... титульность ....опыт и позитив ещё во многие клубы !!!!!!!!!
  3
Zafootball
06.11.2022, 13:59
Ждем в Сочи, если Дзюба адекватно оценит ситуацию и умерит финансовые аппетиты.
  1
lotsman
06.11.2022, 13:50
И там ему играть не дали.))
  1
Scorp689
Scorp689
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
06.11.2022, 13:46
Зато драчить могёт....
  0
Рыжик-Мурыжик
06.11.2022, 13:35
Играть не умеет, а денег-дай.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт