Soccer.ru

«Сочи» и «Спартак» победителя не выявили

05 ноября 2022, 15:55
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч между «Сочи» и «Спартаком» в рамках 16-го тура РПЛ завершился вничью (1:1).

Счёт в игре был открыт на 7-й минуте — отличился Квинси Промес. Под занавес первого тайма, на 44-й минуте, «Сочи» отыгрался усилиями защитника Кирилла Заики.

«Сочи» занимает 9-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 22 очками. «Спартак» идёт на 2-м месте, имея в активе 33 очка.

Все комментарии
протон
05 ноября 2022 в 22:22
Соболев неприятный тип - регулярно прощая ему грязную игру и симуляцию, арбитры провоцируют его на дальнейшие нарушения
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 ноября 2022 в 19:16
Осень.
Сп62
05 ноября 2022 в 19:01
Если вторая ЖК у Соболева игровая, в борьбе, то первая только из-за мозгов. На чужой половине поля хватать противника руками - преступление. Пора Саше уже взрослеть.
Aliks
05 ноября 2022 в 18:26, ред.
На красную наиграли обе команды! А за такое поле нужно наказывать. Это же юг!
maiklvizit
05 ноября 2022 в 16:49
...как только увидел ничью..все стало ясно: Зенит чудом вытянет ничью с Ахматом а может 2: 3 проиграть.. Так то все у нас по честному))))не могу(((
oFANATo
05 ноября 2022 в 16:48
Это ещё спартак отскочил ....Соболева должны были удалять за вторую жёлтую.
Ген Геныч
05 ноября 2022 в 16:41
    Jeck Denielse
    05 ноября 2022 в 16:37, ред.
    Прогресс очевиден..
    После трёх поражений в городе Сочи "Спартак" наконец то добыл ничью...!!!
    Наши поздравления...

    Сочи с удивительной по-прежнему домашней статистикой....
    8 игр дома - 0 поражений...5 побед...3 ничьи...
    Думаю до 23.05.23 статистика навряд ли изменится...

    Всё...за сим удаляюсь...там говорят Зенит за 50 секунд уже пропустил больше чем за последние 2 матча...)))
    makkie
    makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
    05 ноября 2022 в 16:27, ред.
    Олег, всё верно!
    С первым местом, увы, всё понятно. "Чемпионство" в РПЛ начинается со 2-го места, а далее идут призовые места. Вот там есть конкуренция. Честная и справедливая.
    nubom
    05 ноября 2022 в 16:26
    Судья повлиял на исход матча.
    Futurista
    05 ноября 2022 в 16:22, ред.
    В ничье виноваты огород-поляна Сочи и Спартак...судья редиска...Соболя надо было удалять...в меньшинстве Спартак бы выиграл как обычно...
    Красно-белый 1987
    05 ноября 2022 в 16:20
    единственное что хочется отметить из положительного сегодня, Спартак научился набирать очки в играх, в которых мог и проиграть. Карпин сказал бы, что игра была равна😂... завтра смотрим урал - локомотив и наблюдаем, что там с жёлтыми карточками будет у Магкеева и у Баринова. Иванов дисквалификации не дождался игроков локо в игре с цска😁 по двум последним играм в чемпионате в исполнении игроков Спартака в 17 туре победа в дерби от локомотива сенсацией точно не станет, пора уже на паузу в чемпионате уходить, что-то в игре пропало у красно - белых
    Храневец
    05 ноября 2022 в 16:20
    Победила дружба !
    Владимир_Спартак
    05 ноября 2022 в 16:20
    Сегодня мы получили Антифутбол от игры Спартака и больше сказать нечего
    galeevae
    05 ноября 2022 в 16:15
    Ничья в пользу соперников по таблице. По судейству, уже привычные косяки, хорошо, что без кардинального влияния на игру. Соболев наиграл на красную, впрочем Терехов тоже. Поляна на "Фиште" сегодня просто огород. Попробуйте на таком газоне побегать. Потому и скорость игры никакая, больше единоборств, чем техники, а "Спартаку" в такой игре обычно очень тяжело.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
    05 ноября 2022 в 16:14
    Нет результатов в пользу Зенита
    То что Зенит станет чемпионом болельщики разных клубов уже давно понимают. Только по какой-то причине не признают этого
    Повторю. У меня ещё до начала чемпионата не было сомнений что Зенит снова станет чемпионом
    Это легко проверить по моим комментам в профиле
    makkie
    05 ноября 2022 в 16:09
    Ничья в пользу Зенита и конкурентов Спартака.

    Сыграли если не ужасно, то плохо. Зобнин, Игнатов, Соболев, Шамар - просто не попали в игру. В итоге еле ползали по полю. Да и само поле было как после трактора и парочки снятых урожаев. Это точно Сочи, а не условный Саранск? Ужасный газон!

    Похоже, у Спартака наметился игровой спад. Физически вроде силы есть, а вот с эмоциями есть проблемы. Должны были побеждать Сочи, но довольствуемся лишь ничьей. Обидно.

    З.Ы. Соболева должны были удалять в первом тайме, расстроил Саша сегодня...
    ABir
    05 ноября 2022 в 16:06
    Из последних игр самая невыразительная и безинициативная в исполнении Спартака. То ли устали, то ли поверили, что после пропущенного первого гола Сочи само начнёт себе забивать. Ничья - объективный результат для блеклой игры Спартака сегодня.
    Caniggia
    05 ноября 2022 в 16:06
    Позорненькая игра, хотелось уснуть. Соболя пожалели опять, а должны были выгонять. Играли пешком, но Сочи больше наиграл на победу. Ну а в целом отстойное зрелище, тем более на фоне недавно просмотренных матчей в ЛЧ.
    112910415
    05 ноября 2022 в 16:05
    прилетели в Сочи
    сыграли плохой матч
    EVERTON
    05 ноября 2022 в 16:05
    Расписали мировую!
    25процентный клоун
    05 ноября 2022 в 16:02
    Кошмар и ужас, что это было
    hjlzuf
    05 ноября 2022 в 16:01
    Квинси сегодня попытался изобразить дельфина, но опыта у него в этом мало. У него лучше получается быть в нужное время, в нужном месте и забивать голы.
    Ironigor
    05 ноября 2022 в 16:01
      Штанмайер
      05 ноября 2022 в 16:01
      ну тут вообщем по игре вопросов нет два соперника одного класса катанули ничейку...вопросы только по соболеву сколько можно этого чудика жалеть...
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ Zak11 (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 16:00
      Я после каждого тура пишу что Зенит станет чемпионом
      Я и перед началом чемпионата писал что Зенит будет чемпионом
      Неужели ещё есть люди которые думают что у Зенита в нашем чемпионате есть реальные соперники за 1 место?
      kostjan 58
      05 ноября 2022 в 16:00
      какой это чемпион....
      prizrak-60
      05 ноября 2022 в 16:00
      Стопудово Спартак вчера попраздновал с молодым винцом и шашлычками из баранинки.
      Zak11
      05 ноября 2022 в 15:58
      У Зенита есть возможность оторваться сегодня. Думаю они ей воспользуются. Наверное худшая игра сезона в исполнении Спартака. Устали что-ли уже? Нет движения, как сонные мухи. Испортили настроение на выходные дни.
      Трезвый повар
      05 ноября 2022 в 15:56
      Матч не смотрел. Но судя по статистике игра была примерно равной
      Гость