Новости
 

Болельщики «Спартака» подрались с игроками молодёжной команды ЦСКА

04.11.2022, 22:35

Во время матча 17-го тура Молодёжной футбольной лиги между «Спартаком» и ЦСКА (2:1) произошел конфликт между болельщиками «красно-белых» и футболистами «армейцев».

Несколько футболистов гостевой команды после гола в ворота соперника подбежали к сектору с болельщиками «красно-белых» и стали их провоцировать. Затем один из фанатов «Спартака» выбежал на поле к футболистам ЦСКА, между ними началась драка. После этого конфликт перерос в масштабное столкновение, в котором участвовали и запасные игроки. «Армейцы» доигрывали встречу вдевятером.

На данный момент «Спартак» идет на 2-м месте в Молодёжной футбольной лиге (36 очков), ЦСКА занимает 4-ю строчку (33 пункта).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Матч: Спартак (мол) 2:1 ЦСКА (мол)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BDA8181
05.11.2022, 10:35
Всех без исключения посадить на 10 лет! Чтоб другим не повадно было!!!
  0
25процентный клоун
05.11.2022, 07:57
Федотовщина во всех слоях
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
05.11.2022, 01:58
А если выбежало бы 10 фанатов , то это было бы не подло ? ))) В следующий раз учтём ! )))))
  2
Остапчук 67
04.11.2022, 23:36
За провокации стоит наказать
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ makkie (раскрыть)
04.11.2022, 23:17, ред.
Показать
Futurista
04.11.2022, 23:13
Футболистам ЦСКА следовало к своим болельщикам бежать за поздравлениями и было бы всё нормально...

  4
Futurista
Futurista
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.11.2022, 23:09
Один заметь выбежал на табун молодых и наглых коней...
  4
Futurista
Futurista
ответ Варвар7 (раскрыть)
04.11.2022, 23:07
Скорее удалили тех кого вырубили...
  2
Georgud
04.11.2022, 23:01
Сто процентов, виноваты провокаторы цска.
  2
Варвар7
04.11.2022, 22:59
А чего вдевятером удалили или вырубили?
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
04.11.2022, 22:45
Здравствуйте. Те призы что Вы выиграли в сентябре прибудут по тому адресу что Вы указали примерно в середине месяца, в данном случае так же получать как и до этого.
  1
drug01
04.11.2022, 22:43
Это не красит наш футбол
  0
makkie
04.11.2022, 22:41
Несколько футболистов гостевой команды после гола в ворота соперника подбежали к сектору с болельщиками «красно-белых» и стали их провоцировать.
________________________

Такие молодые, а уже подлые!
За что и от фанатов огребли, и от молодёжного Спартака.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт