Soccer.ru

Колосков: «По качеству игры меня разочаровала половина команд РПЛ»

02 ноября 2022, 20:49

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что недоволен качеством футбола, которое показывают команды Российской Премьер-Лиги.

Кто меня разочаровал в первой половине сезона? Скажу именно по игре, а не по результату. Для меня результат — это вторичный показатель, на первом месте — качество игры. Именно по качеству игры меня разочаровала половина из 16 команд нашего чемпионата.

Настоящий, европейский футбол, который мы привыкли видеть, показывают лишь несколько команд: «Зенит», «Краснодар», «Крылья Советов», «Спартак», «Ростов» и в какой-то степени «Динамо». Настоящий футбол — это контроль мяча, высокий уровень технического мастерства, разумность всех игровых действий, хорошая функциональная готовность.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2022 в 21:04
Всех, кем недоволен Колосков, отправить на фронт.
memphis
02 ноября 2022 в 23:58
И тут Крылья советов
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ drug01 (раскрыть)
02 ноября 2022 в 23:04
Возможно он увидел в них скачки по кругу.
Capral
Capral ответ Andrei Galash (раскрыть)
02 ноября 2022 в 21:48
Это ужас. В прошлом, толковый чиновник, сейчас такого нанес. Назвать Самару и Ростов европейским футболом- это нечто. И зачем такое печатать...
ABir
02 ноября 2022 в 21:28
Да 6-8 команд играют в футбол, остальные мучаются сами и болельщиков мучают.
gu7d4h4sf7vc
02 ноября 2022 в 21:28
многие так считают, но в действительности еще больше...
Andrei Galash
02 ноября 2022 в 21:16
Очередные бредни "почетного". Не так давно он говорил, что практически не смотрит матчи РПЛ. А если не смотреть, то как можно оценить качество игры? Наверно те же голоса, которые нашептывали ему, что Промес - легенда, теперь ночами рассказывают о матчах РПЛ. Вот только они не подсказали бедняге, что половина от 16 - это 8, а у него 6 получается.
КЭТиК
02 ноября 2022 в 21:05
Если половина разочаровала, то вторая половина наверное порадовала.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2022 в 20:52
Здравствуйте. Подведения итогов конкурсов в этом месяца ещё не было.
drug01
02 ноября 2022 в 20:51
Почему то он не отметил ЦСКА???
Гость