Новости
 

«Челси» по-прежнему рассчитывает купить Захаряна

01.11.2022, 12:37

Лондонский «Челси» все ещё заинтересован в подписании полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна.

В лондонском клубе оценивают футболиста как одного из самых главных талантов настоящего и будущего.

В летнее трансферное окно «Динамо» и «Челси» уже договаривались о трансфере Захаряна. Тогда переход игрока сорвался из-за проблем с оплатой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Динамо М
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrei Galash
Andrei Galash
ответ Capral (раскрыть)
01.11.2022, 14:43
Полностью согласен с Вами.
  1
Capral
Capral
ответ Andrei Galash (раскрыть)
01.11.2022, 14:17, ред.
С одной стороны это неплохо, что Челси держит интригу - это заставляет Арсена быть в игровом тонусе. С другой стороны, постоянные заверения британцев о покупке игрока становятся навязчивыми и некорректными. Когда хотят купить покупают сразу. Но, думаю, на Захаряна найдутся достойные покупатели в Европе. Хотя терять такого игрока в ДИНАМО конечно же жаль...
  2
Andrei Galash
01.11.2022, 14:00
Пока заинтересованность Челси перерастет в реальное подписание, главный талант настоящего и будущего может превратиться в погасшую звезду прошлого.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ironigor (раскрыть)
01.11.2022, 13:01
Ну да, совершенно верно .
Так держать. Удачи тебе.
Очень даже правильное решение.

На ветках уже не продохнуть от количества однотипных, бессодержательных и не несущих смысловой нагрузки комментариев от участников конкурса, сугубо для набора очков. Подобные комменты будут удаляться.
Есть много других способов заработать очки для ставок, при этом всем остальным будет гораздо приятнее находится и читать новости.
  4
Ангел неБесГрешен
01.11.2022, 12:55
Стало быть, запал он им в душу...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ alexgurzan (раскрыть)
01.11.2022, 12:44
Я же не про отписки из правил просил мне написать. А мои посты за которые мне дали жёлтую карточку и баны дали . На всеобщее обозрение, чтобы все видели, за что и как . С вашим комментарием о моих ошибках, чтобы и я и другие не совершали их . Как наглядный пример .
А вы сейчас опять начнёте мне правила и пункты скидывать.
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.11.2022, 12:44
Доброе утро.
Посмотрите более ранние ответы в теге другим участникам конкурса, там уже есть ответы. Если же серьёзно надумали уходить и удалить аккаунты, то мне нужно только подтверждение от вас с этих аккаунтов в этом теге или в теге "вопрос_модератору".
  5
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
01.11.2022, 12:42
Так точно! Ладно когда тебе затыкают рот когда хамишь и это я приветствую , но тут уже перебор!Сам понимаешь!
  2
Ironigor
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.11.2022, 12:39
Ты совсем хочешь свалить ?????((((
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт