Новости
 

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Торпедо»

30.10.2022, 18:27

«Спартак» обыграл «Торпедо» (1:0) в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре на 50-й минуте забил нападающий «Спартака» Квинси Промес.

«Спартак» идёт на 2-м месте (32 очка), «Торпедо» занимает 16-е место (9 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:0 Торпедо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.11.2022, 19:44
тяжёлый матч ...
очень важно такие выигрывать !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Союзник противников (комментарий удален)
31.10.2022, 06:36
Если долго мучиться, кто-нибудь получится 😉
  11
lotsman
30.10.2022, 22:44, ред.
Не надо меня учить. Голевые моменты могут быть разными, но стопроцентными они могут быть только тогда, когда их реализовывают.Если ты этого не понимаешь, то играй в своей песочнице.
  0
Некакойшенко
30.10.2022, 21:43
Спартачи, всех с победой !!!

По теченью ровно плыли
Во втором мы гол забили
Класный Промес сделал мяч
И ушли в отрыв от кляч
  0
ИГРОЧИШКА
30.10.2022, 21:32
С победой лучший клуб страны!
  1
lotsman
lotsman
ответ 555_DEIVID_333 (комментарий удален)
30.10.2022, 20:54
Стопроцентный, когда мяч в сетке и на табло меняется число.
  0
lotsman
30.10.2022, 20:18
Ну и что же он создал? Счёт на табло, как я вижу, 1 - 0. Или я ошибаюсь?
  0
lotsman
lotsman
ответ 555_DEIVID_333 (комментарий удален)
30.10.2022, 20:16
Мог БЫ, но не докрутил.
  0
makkie
makkie
ответ lotsman (раскрыть)
30.10.2022, 20:05
Больше ничего Спартак не создал.
____________________

Сразу видно, что ты матч не смотрел.
  1
SpartakАдекват
30.10.2022, 20:00
Матч очень непростым был.
С победой Спартак и его болельщиков!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 19:43
Надеюсь ,сегодня ты будешь спать спокойно ? )))))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
30.10.2022, 19:41
У них всегда бомбит ! И когда 2 раза Торпедо проиграли ,и сегодня . ))))
  0
Владимир_Спартак
30.10.2022, 19:41
Три очка взяли , на вторую позицию встали и первый круг закончили не плохо без ряда основных игрокоа . Теперь главное на таком аккорде и закончить этот год. Удачи нам в оставшихся матчах
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2022, 19:40
Вот она суть то выплывает...))
Я вот не болел сегодня за Торпедо....
А вы с утра в майке Краснодара около телевизора речёвки распеваете...))
  1
armeec_
30.10.2022, 19:36
Че заи гон, прогнозы и.т.д по делу или в натяжку
Ну по статусу положено побеждать, че гадать?)

Учись ЦСКА ска.больше не слов
  1
Futurista
Futurista
ответ lotsman (раскрыть)
30.10.2022, 19:27
Так часто бывает, а сколько Спартак не забил?)...какое же это везение?)...Спартак должен был побеждать Торпедо без вариантов, что он и сделал...счёт не важен...
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2022, 19:25
Надеюсь Краснодар покажет себя командой и Сафонов сыграет на уровне Селихова
  3
minai
30.10.2022, 19:25
Поздравляю Спартак, но победа какая-то натужная прям.
  3
lotsman
lotsman
ответ Futurista (раскрыть)
30.10.2022, 19:23
Я сказал о конкретном матче. Единственный гол, принёсший победу, был курьёзным, на везении. Больше ничего Спартак не создал. Совсем другое было в прошлом матче, где у Спартака были красивейшие голы на все вкусы.
  1
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
30.10.2022, 19:18
они всей своей конной армией представляли как торпедо сравняет счёт на последних минутах и все разом болельщики цска начнут язвить по этому поводу😁 итог: Спартак - торпедо 1:0, торпедо - цска 1:0
  1
Бакланский рубеж
30.10.2022, 19:07
Показать
Jeck Denielse
30.10.2022, 19:02, ред.
Без сюрпризов...
Было бы удивительно если бы 2-я команда проиграла последней команде в таблице...
Торпедо конечно удивляет статистикой...
5-е поражение в чемпионате со счётом 0:1...и третье подряд...
4-й матч без забитых голов...

Спартак с Победой....!!!
За сим удаляюсь смотреть красивый и интересный футбол...осталось полчаса...))
Надеюсь Зенит не допустит 4-ю в чемпионате гостевую ничью...хватит форс-мажоров и казусов...
Всем прекрасного футбольного вечера !!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 18:56
Да у ЦСКА недавно,тура 3 что ли назад был такой же матч(не со Спартаком),когда вы в ничью сыграли или проиграли-точно не помню!!!!!!!!!!Я об этом писал кстати!!!!!!!!!!!Могли тоже делать 3-0 и доводить игру до победы,но там вас наказали,а в этом матче нет!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Futurista
Futurista
ответ lotsman (раскрыть)
30.10.2022, 18:55
Ну да)...Спартак на чистом везении выехал на чистое 2 место...
  4
lotsman
30.10.2022, 18:54
Спартак выехал на везении. Торпедо не хватило мастерства.
  1
Futurista
Futurista
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 18:53
Что так скромно то 6?)...может 10?)...
  3
Ген Геныч
30.10.2022, 18:50
Если брать к примеру Спартак годичной давности,то он бы эту игру проиграл т.к против автобусов он играть не мог!!!!!!!!!!
  2
Futurista
Futurista
ответ Сп62 (раскрыть)
30.10.2022, 18:49, ред.
Помню по комментам и кони вчистую переиграли Спартак)...только на табло 2:2...и в табличке кони ниже...если бы не эти нюансы то ЦСКА почти чемпион...
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
30.10.2022, 18:48
Да нормально было всё!!!!!!!!!!Забей хотя бы половину и 2-0(минимум) к 60-й минуте и доигрывайте спокойно!!!!!!!!!!!!Спартак сегодня подвела реализация ,а игра была нормальной,за исключением послених минут 8-10(без доп.времени)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
makkie
makkie
ответ Ген Геныч (раскрыть)
30.10.2022, 18:46
Он не смотрел матч, а по радио слушал... торпедовскому )))
Не стоит тратить время и что-то доказывать. С победой, КБ!
  2
Красно-белый 1987
30.10.2022, 18:45
всех КБ с победой! Федун бы сказал, что сегодня у Спартака была " тухленькая" победа😂 по игре не сильно удивился бы сравняй торпедо счёт в конце матча, настроя футболистам красно - белых не хватало в дерби. такие матчи быстро забываются, главное что Спартак набрал три очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице...играли в целом не плохо, но агрессии в нападении явно не хватало у Спартака, повезло, что со стандартов игроки чёрно - белых били куда угодно, но только не в ворота ( защитники весь верх в своей штрафной проиграли)...p.s не понял замены Абаскаля во втором тайме, зачем он выпустил трёх не высоких футболистов ( Зиньковский, Зорин, Классен) одновременно, прекрасно зная, что у торпедо будет шанс только при стандарте? вобщем забыть нужно эту игру, фортуна была с нами, вперёд Спартак!!!
  7
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 18:45
Я понимаю что ты болельщик ЦСКА,но зачем откровенно врать?!!!!!!!!!!!Спартак сегодня запорол уйму моментов-это факт!!!!!!!!!!!!!!За такое разбазаривание надо было наказывать,что торпедовцы сделать не смогли!!!!!!!!!!!!!!!Но зачем говорить о том,чего не было в этой игре и в помине?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Торпедо был лишь один единственный момент,который реально был голевым,у Спартака таких минимум 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Сп62
Сп62
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 18:41
Плохо смотрел матч. Торпедо по всем показателям переиграл Спартак, кроме забитых голов.
  2
makkie
30.10.2022, 18:39
Всех красно-белых с победой!
Очень напряжённый матч выдался, Торпедо доставило больше проблем чем остальные соперники из нижней части таблицы в домашних матчах. Тем ценнее победа. Ну и выход на чистое 2-е место после первого круга.

Теперь по матчу:

1) Первый тайм остался за Спартаком - по моментам точно. Не припомню у Торпедо шансов забить, зато у Промеса и Ко возможностей было хоть отбавляй. Где-то спасал вратарь, где-то сами грешили с передачами.
2) К слову о вратаре. Довбня становится злым гением Спартака. Сколько играл против нас за СКА, Мордовию и другие команды - был одним из лучших и тащил всё, что летит в створ. И сегодня тащил - СуперДовбня!
3) Реализация Спартака оставила желать лучшего. Похоже, все голы растратили в матче с Химками. Не шёл мяч в ворота и всё тут. Хотя по логике счёт мог быть 3-1 в пользу Спартака.
4) Торпедо не мальчики для битья. После замен во 2 тайме забегали как энеджайзеры и прижали Спартак к воротам. Могли и сравнять, будь чуть удачливее на стандартах. Мы снова вспомнили, что такое валидол )))
5) Тяжёлый матч получился, один из самых тяжёлых для Спартака. Но тем ценнее победа и промежуточное 2-е место к началу второго круга РПЛ.

Ждём матча в Краснодаре!
  13
Ген Геныч
30.10.2022, 18:39
Реализация сегодня просто ужасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забей хотя бы половину,то и не пришлось бы в конце так играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Константин Смирнов
Константин Смирнов
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.10.2022, 18:38
"Потное дыхание"-вам бы книги писать)))
  1
Валерыч
30.10.2022, 18:38
Сложная, напряжённая игра.
Торпедо сильно прибавило и играло с полной отдачей.
С трудной, но важной победой Спартак! 2-е место по итогам 1-го круга - наше!
  2
Zak11
Zak11
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.10.2022, 18:37, ред.
Где она равная то была? Опять чушь несёте какую то
  5
Zak11
30.10.2022, 18:35
Всех с победой, но реализация сегодня была ужасная. Нужно работать над этим.
  3
Сергеевич вернулся1
30.10.2022, 18:34
Главное гегемона не отпускать. Пусть чуят сзади горячее, потное дыхание).
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
30.10.2022, 18:33
Какое отношение имеет, пожелание Удачи и каких то благ , - абстракцией . И мой пост как первый, так и второй не состоял из двух слов !
Хозяин барин .
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.10.2022, 18:31
Анатолий, вы проиграли этому аутсайдеру. Единственные в этом сезоне пока )))
Победа есть победа.
Реализуй Спартак хотя бы 50% возможностей, счёт был бы 3-0, а так имеем скромные 1-0. Торпедо бились, молодцы!
  6
ANATOLY KANDAUROV
30.10.2022, 18:30
Практически разгромили аутсайдера.
  0
Futurista
30.10.2022, 18:30
Спартак с победой! ...важные 3 очка...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт