Новости
 

«Наполи» разгромил «Сассуоло», у Осимхена хет-трик

29.10.2022, 17:58

«Наполи» разгромил «Сассуоло» в матче 12-го тура Серии А (4:0).

Виктор Осимхен отличился на 4-й и 19-й минуте. На 36-й преимущество хозяев укрепил Хвича Кварацхелия, а на 77-й Осимхен оформил хет-трик.

Гости доигрывали матч в меньшинстве — на 84-й минуте вторую желтую карточку получил Арман Лорьент.

После матча «Наполи» лидирует в таблице чемпионата Италии (32 очка), «Сассуоло» идет на 9-м месте (15 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Наполи 4:0 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ Ravshan878 (раскрыть)
30.10.2022, 19:05
Здорово дружище, скорее всего Жорж Микаутадзе.
  2
Брулин
30.10.2022, 10:08
Хвича сейчас просто в огне! Надеюсь, что он не сбавит ход и станет настоящей большой звездой!
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ протон (раскрыть)
30.10.2022, 09:26
Физкультпривет уважаемый.
Да совершенно верно.
Говорят есть ещё один парин из Грузии.Если не ошибаюсь он выступает один из клубов Франции.Фамилию не помню.
Тоже талантливый.Время покажет.Поживём увидим дружище.)
  1
протон
протон
ответ Ravshan878 (раскрыть)
29.10.2022, 23:49
Наполи просто восхитительный футбол выдают в этом сезоне! Пока, что самая яркая команда на текущий момент и это при том, что из Италии! Надеюсь команда дойдёт в ЛЧ далеко и возьмут серию А! Ну, а Хвича настоящее открытие сезона, у грузинов конечно периодически проскакивают сильные игроки, но последние Каладзе и Деметрадзе , уже были очень давно!!
  2
Ravshan878
29.10.2022, 20:20
Хвича действительно очень талантливый игрок.Пожелаем ему удачи.МОЛОДЕЦ 👍.
  2
SSC Napoli
SSC Napoli
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
29.10.2022, 19:23
Пора бы уже!
  0
SSC Napoli
29.10.2022, 19:22
Молодцы!
Так держать Наполи!
  2
Байкал-38
29.10.2022, 19:10
Наполи в этом сезоне силён как никогда.
  1
Andrei Galash
29.10.2022, 19:07
Хвича опять один из лучших, просто супер.
  4
vova505
29.10.2022, 18:59
Офигеть...
  0
A.S.A
29.10.2022, 18:33, ред.
Помнится мне как многие глумились над слухами о том, что Дортмунская Боруссиия может купить Хвичу, писали что типа в РПЛ уже особо не тянет, какая ему Боруссия.... а Хвича сейчас отжигает в одной из топ лиг европы!!! Влидся в Наполи идеально! И вот сегодня гол и две голевые! Молодец, рад за него! Ну а Наполи продолжает крушить всех подряд!
  5
Ангел неБесГрешен
29.10.2022, 18:19
Рад за Хвичу...
  2
monah-10
29.10.2022, 18:04
Кварагол в ударе. Красавчег.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт