Новости
 

«Ювентус» может пригласить тренера из Английской Премьер-Лиги

28.10.2022, 18:01

«Ювентус» может пригласить главного тренера «Тоттенхэма» Антонио Конте на пост наставника команды.

Руководство туринского клуба сомневается в том, что нынешний наставник Массимилиано Аллегри сможет исправить турнирную ситуацию. Боссы «бьянконери» полагают, что Аллегри не может успешно сотрудничать с молодыми игроками команды. В клубе считают, что Конте сможет вернуть «Юве» менталитет победителя. Если предложение от «Ювентуса» поступит, Конте его примет.

Договор Конте с лондонцами рассчитан до конца текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsitaly.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус, Тоттенхэм
Персона: Конте Антонио, Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
29.10.2022, 07:29
Массимо Каррера...
1991-1996 - игрок Ювентуса...
2009-2014 - асс. Гл. тренера Ювентуса

....лучшая кандидатура...
  0
IKER-RAUL
28.10.2022, 23:35
лучше бы дали время нормально поработать Пирло
  1
zooveterinar
28.10.2022, 22:58
Что то надо,или кого то менять,наверное да!!! У Аллегри было время,Конте кажется не лудший вариант,нам то тут сидя на диване легко рассуждать,но дела клуба идут плохо,что в местном чемпионате,что на кубковом,бороться за ле,с каким то Маккаби,это уже слишком!!!
  1
Zhgoon
28.10.2022, 21:55
Ну, тут придется нехило раскошелиться.
1. Выкупить контракт Конте у ТТХ.
2. Дать компенсацию Аллегри.
3. Предложить новый контракт Конте с семью нулями как минимум и столько же прописать в увольнительные, иначе тот не согласится.
4. Выделить денег на зимние трансферы.
Как-то сомневаюсь, что это случится в этом сезоне, поэтому терпения болельщикам зебр.
  1
протон
протон
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
28.10.2022, 21:37
Интер тренирует итальянец, который сменил другого итальянца, который сменил ещё одного итальянца. В Милане, Лацио и Наполи тоже работают итальянцы. И Лигу Чемпионов выиграл итальянец. Так уж случилось, что итальянцы - лучшие тренера в мире с отрывом, сейчас только может немцы что-то могут итальянской тренерской школе противопоставить, АПЛ брали не только топовые Анчелотти и Конте, но и Манчини с Раньери. Тухелю этого не удалось, Клопп за 8 сезонов только 1 титул взял. Так что нет ничего странного, странно, что Рома Маура подписали, когда есть гораздо лучшие условия за гораздо меньшие деньги
  2
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ Imrebellion (раскрыть)
28.10.2022, 20:25, ред.
Макс показал результаты лучше с Юве.

Два финала ЛЧ которые Конте не покорились с тем же составом.

Никто не хочет терять место в клубе поэтому крайний тренер, даже игроки возможно не хотят уходить. А с таким составом Конте не покажет результаты лучше.

Конте даже не выходил из группы ЛЧ когда у него был сильный состав, а у Макса - ПСЖ и Бенфика. Это все-таки не Галатасарай и Боруссия Менхенгладбах, эти клубы посильнее.
  2
ЮЗИК
28.10.2022, 19:53
Не факт что это поможет
  1
Imrebellion
28.10.2022, 19:27
Помнится как фаны Юве восхваляли Макса Аллегри) тренер без изъянов?) Конте ничего такого не привнес в сравнении с ним?)
  1
Wolverhampton
28.10.2022, 18:23
Конте не пойдёт.
  0
BDA8181
28.10.2022, 18:13
Что то быстро сдулись то , говорили Аллегри волшебник )) Команду построит конфетку ))) Дайте время, всё будет ))) Всего то три года ещё дайте ))
  2
Ironigor
28.10.2022, 18:05
Неужели силы добра победили и Аллегри я больше не увижу на мостике у Юве !)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт