Soccer.ru

Контракт с Уруновым разорвали из-за отказа игрока выходить на замену

28 октября 2022, 09:39

Причиной разрыва контракта «Урала» с полузащитником Остоном Уруновым стал конфликт с главным тренером клуба Виктором Ганчаренко.

По данным источника, перед кубковым матчем против «Сочи» Урунов наигрывался в основном составе, однако по итогу начал встречу на скамейке запасных. Когда во втором тайме Остона хотели выпустить на замену, он отказался идти разминаться, что не понравилось Виктору Ганчаренко.

Между футболистом и тренером возникла конфликтная ситуация, которая привела к разрыву контракта с Уруновым.

Все комментарии
Землянин
28 октября 2022 в 14:15
Кому он нужен, зря и Урал его ещё подобрал и зарплату исправно платил
makkie
makkie ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2022 в 14:11
Я могу привести примеры, где перейдя в условный Зенит или цска футболисты так же теряли себя и пропадали с радаров. Особенно в случае с Зенитом, где сейчас целая колония лавочников из некогда основных игроков своих клубов.
Да что говорить - примеров в Барсе, Баварии, Реале, Челси, МЮ и других топах предостаточно.

Футболисты же не роботы! Будь ты хоть чертовски талантливым - из-за скверного характера можешь нигде не заиграть. Зато скромные трудяги могут пробиться через тернии к звёздам. Видимо, Остон тот еще мечтатель и лентяй!
pomor45
28 октября 2022 в 12:49
Синдром Роналду.
d1metras
28 октября 2022 в 12:38
Вернётся снова на Московские стройки) чел слишком рано в себя поверил,первая Спартаковская зарплата ему снесла крышу.. и урюков показал свое лицо..
Ravshan878
28 октября 2022 в 12:34
Хватить палить всяких грязи.Ну кто не ошибается.Парин заблудился.Деньги портить.Тем более он не из России.Проблемы без границы.Менталитет и.т.д.
Теперь пусть едет домой.
На счёт шмотки.Ташкенте шмотки море.Товары из Турции Китая,Южная Кореи Италии, Франции.
Рыжик-Мурыжик
28 октября 2022 в 12:18
Возомнил себя Роналду.Подумал, если в фамилии есть пару похожих букв, то сё можно..
makkie
makkie ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2022 в 12:03
Да ладно?
А не сам ли Урунов своим поведением и мотивацией загубил свою карьеру? Какой идиот его надоумил фотки из ЦУМа выкладывать? Понты, понты... видимо, ехал в Москву с целью пошоппиться, а не в футбол поиграть. Клуб тут не при чём!
makkie
28 октября 2022 в 12:01
Где Ганчаренко - там конфликты с игроками )))

Хотя Урунов тот еще урюк. Похоже, парень нехилую звёздочку после ЦУМа словил и думает, что с него теперь пылинки должны сдувать. А по факту даже в Урале не стал игроком основы. Вот что делает с людьми "дружба" с Гагизовым.
Alexnvr
28 октября 2022 в 12:00
Пусть вертается взад. Его подобрали, обогрели, а он нагадил в свою кормушку. Пусть ехает к себе, а заодно пару тыс своих соплеменников заберёт.
Partisanism .
28 октября 2022 в 11:29
Играть ему в родном кишлаке!
dok66
28 октября 2022 в 11:28
После такого демарша он никому будет не нужен . Придется возвращаться домой .
Leha-ha50
28 октября 2022 в 11:10
Ну что же??? Здравствуй Родина, здравствуй Узбекистан!!!
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
28 октября 2022 в 11:03
"«Урал» выиграл 6 матчей подряд и поднялся на 10-е место в Мир РПЛ. До прихода Гончаренко шли последними с 1 очком."
Так что для Урала Ганчаренко то, что надо.
чемпионство с душком
28 октября 2022 в 10:48
молодец, испортил себе карьеру. Мог у Ганчаренко вырасти в добротного игрока.
112910415
28 октября 2022 в 10:45
забылся парень ... приснилось ему на скамейке, что он Роналду !
galem72
28 октября 2022 в 10:39
По середине сезона расторгать контракт с молодым игроком — особый случай! Это нужно откровенно выбесить руководство или главного тренера. Короче, сейчас за Остончиком очередь выстроится. ))
ОПС
28 октября 2022 в 10:38
Возомнил себя великим, а ведь пока еще ои никто.
25процентный клоун
28 октября 2022 в 10:20
К Федотову его, пусть пиво пьёт
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
28 октября 2022 в 10:18
Ну Ганчаренко тоже не Маэстро)...
cska1948
28 октября 2022 в 09:45
Играть не умеет, забивать тоже не умеет, но орёл!
Валерыч
28 октября 2022 в 09:43
Бездарь и лентяй. Да, ещё и выпендривается.
Правильно, что выгнали его из Урала.
Гость