Новости
 

Роналду вернулся к тренировкам «Манчестер Юнайтед» после отстранения

25.10.2022, 15:22

Нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с основной командой «Манчестер Юнайтед» перед матчем группового этапа Лиги Европы против «Шерифа». Об этом сообщает пресс-служба МЮ.

Португалец был отстранён от тренировок с первой командой и участия в матче с «Челси», а также оштрафован на двухнедельную зарплату за отказ выйти на замену в игре с «Тоттенхэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
Hamman
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25.10.2022, 23:02
Полностью согласен с тобой. Имея такого преданного летописца, Роналду не нужно будет суетиться по поводу автобиографии. Человек не пропускает ни одну новость про португальца и в каждой новости не менее 2-3 коментов от него...
  1
протон
25.10.2022, 20:20
Похоже тен Хаг все таки перед ним извинился
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
25.10.2022, 20:12
Показать
Мessi 10
25.10.2022, 20:03
С новым маникюром, Рон хорош !
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25.10.2022, 19:50
Показать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
25.10.2022, 19:28
От того что ты его называешь балластом в каждой новости о нем, тебе легче становится? Он тебя обидел? То что твои клубы он обижал, это факт. Но не воспринимай так близко к сердцу. Ты долго терпел и дождался 37 -38 лет. Но это выглядит немного не по-человечески.
  2
karnager
karnager
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
25.10.2022, 19:25
Как раз-таки наоборот, Роналду проще тренироваться на тренировках и сидеть на лавке, чтобы не дай бог травмироваться, поскольку место в сборной у него 10000% будет
  0
equipolocal
equipolocal
ответ Иван Стаканов (раскрыть)
25.10.2022, 17:51
Исправили.
  1
112910415
25.10.2022, 17:23
притих на время )
  0
Elliada
25.10.2022, 17:13
Это отстранение было неким предупреждением. В первый раз ограничился словами, сейчас наказание было реальным. Если балласт урок не усвоил, дальше будет жестче. Отстранение и штраф нужны были, чтобы показать, что он не выше клуба и что ему придется выполнять указания тренера.
  1
Иван Стаканов
25.10.2022, 17:02, ред.
...перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Шерифа».

Неплохой троллинг))))))))))
  2
dok66
25.10.2022, 16:50
Надеюсь , такая встряска немного вправит ему мозги .
  0
Futurista
25.10.2022, 16:34
Ещё бы не вернулся...за абонемент 700 тыс.€ уплачено...
  0
Imrebellion
25.10.2022, 15:56
Комментатор выше, откуда инсайд про извинения??
  0
shlomo
25.10.2022, 15:55
Нормальный процесс. Взбрыкнул игрок, тренер одернул. Все по фэн шую. Не надо разоряться, что кого-то маринуют на банке, тренер решил. Точка. Не нашел у игрока понимания или игрок не согласился... Их там десятки, даже пусть и нету таких как Рон, решать тренеру. Он закон и правда.

Если не ошибаюсь, в Реале в эру Зидана он не всегда появлялся с первых минут или был заменен по ходу матчей, там это было нормально все с сотрудничеством, а здесь явно виден конфликт с тренером.
  7
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2022, 15:45
Только после того, как перестанет клепать мозги тренеру
  2
Звезда по имени Солнце
25.10.2022, 15:44
Роналду не ожидал, что с ним так поступят, он думал, что он "священная корова" и его никто никогда не тронет.
Но видать терпения у боссов МЮ закончилось и они его приструнили, причём не как всегда уговорами, а большим штрафом и реальным отстранением от основного состава.
Не знаю как бы он повёл себя в другое время, но на носу чемпионат мира и надо набирать форму, а форма без игровой практики это гиблое дело.
Из-за этого Роналду пришлось извиниться перед боссами и всей командой, это было обязательное требование возвращения Роналду в состав.
А как же извинения перед болельщиками МЮ? Они точно его не простят.
Роналду наверное будет стараться как на поле, так и за его пределами, но вот насколько его хватит?
  12
vdyawtu9wxr2
25.10.2022, 15:43
Ему не простят
  0
Ангел неБесГрешен
25.10.2022, 15:31
Теперь начнёт клепать голы...
  0
Ironigor
25.10.2022, 15:31, ред.
Доказывай теперь свой класс. Удачи тебе Рон .
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт