Soccer.ru

Кавазашвили: «„Зенит“ и „Реал“ — две одинаковые команды»

25 октября 2022, 10:44

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что «Зенит» продолжит доминировать в РПЛ.

Около месяца назад мне задали вопрос: «На что похож наш футбол — на европейский, азиатский или южноамериканский?» Судя по состоянию нашего футбола на сегодняшний день, «Зенит» и «Реал» — две одинаковые команды, обе доминируют. Наш чемпион России сильнее оппонентов и по качеству игры, и по игрокам, и по трансферной кампании. Легионеры не улетают из Санкт-Петербурга — зачем им это? А у других команд уезжают, им приходится искать иностранцев, которые не подошли европейским клубам.

«Зенит» громит и будет громить другие российские клубы, потому что он сильнее! Команда Семака все время будет завоевывать золотые медали, пока нас не вернут в еврокубки.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
25 октября 2022 в 13:38
Ахахахахахаха!!!!!!! Таки да!!!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
25 октября 2022 в 13:26, ред.
Он тебя запутать хочет !)
Я кстати тоже не прошёл его тест , шараду .)))
Ironigor
25 октября 2022 в 13:13
Кавазашвили: «„Зенит“ и „Реал“ — две одинаковые команды».

Подробнее:
LOpp
25 октября 2022 в 12:58
зачем же унижать королевский клуб такими сравнениями?
XtraDigger
XtraDigger ответ makkie (раскрыть)
25 октября 2022 в 12:47
С Канчельскисом видать на пару бухали))
Capral
Capral ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2022 в 12:31
Убедительная просьба- пишите пожалуйста проще, яснее.
alexamit
25 октября 2022 в 12:26
Совсем спятил старый хрыч!
Capral
Capral ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2022 в 12:20
Ценю ваш юмор. Жаль, что он не актуален.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
25 октября 2022 в 12:18
Но я уже сказал.
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
25 октября 2022 в 12:07
Никогда не говори никогда.
Рыжик-Мурыжик
25 октября 2022 в 11:57
З е н и т-5 букв
Р е а л-4 буквы
Нет, все-таки не одинаковые
Варвар7
25 октября 2022 в 11:47
Судя по всему статья писалась рано! Анзор ещё не проснулся! Ну ничего послеобеденный сон восстановит силы уважаемого ветерана!
e9ggw9kjz468
25 октября 2022 в 11:46
Дедушка Альцгеймер забрёл к дедушке Анзору на огонёк
Василий 50
25 октября 2022 в 11:24
Еще один сказал ерунду
Capral
25 октября 2022 в 11:23
Я давно предложил: людям за семьдесят- запретить давать комментарии. Через 4 года мне исполнится 70, и я обещаю на Соккере не писать. Пользователей надо уважать. Всегда восторгался игрой Анзора, но возраст своё берет....
Бубнин
25 октября 2022 в 11:01
В Испании тоже так считают.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ makkie (раскрыть)
25 октября 2022 в 10:54
ты не понимаешь, это другое! Анзор постоянно под нагрузками, стрессом. Нагрузка из нефильтрованного, стаута, беленькой. Такое не каждый выдержит, прояви уважение...
Cara Delevingne
25 октября 2022 в 10:52
Мда, прям братья-близнецы, так и не отличишь сразу. Всегда когда играет Реал бегу к телеку, думая что мой любимый зенит играет. И с разочарованным лицом ухожу, понимая что в очередной раз ошибся, и это всего лишь очередной унылый матч ЛЧ, а не великая и могучая РПЛ...
makkie
25 октября 2022 в 10:50
Судя по состоянию нашего футбола на сегодняшний день, «Зенит» и «Реал» — две одинаковые команды, обе доминируют. Наш чемпион России сильнее оппонентов и по качеству игры, и по игрокам, и по трансферной кампании.
_______________________________

Я так понимаю, интервью брали в пивбаре?
Чтобы такое сказать, надо выпить не менее 2-3 литров алкоголя, а то и больше.
Гость