Новости
 

Пруцев: «Абаскаль может побушевать у себя в тренерской»

24.10.2022, 13:42

Футболист «Спартака» Данил Пруцев высказался о работе под руководством тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

Могу искренне сказать, что это очень сильный специалист. Все стало как-то сбалансированнее. При Ваноли мы больше внимания уделяли обороне, играли в пять защитников. А сейчас и атакуем здорово, и почти не пропускаем. Тренировки очень разносторонние, соперников изучаем тщательно.

Тренер с командой на одной волне. И коллектив стал сплоченный. Что касается перерывов, то Гильермо ведет себя спокойно. Другое дело, пока команда возвращается с поля, может успеть побушевать у себя в тренерской. По крайней мере после первого тайма дерби я это слышал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Пруцев Данил, Абаскаль Гильермо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (раскрыть)
24.10.2022, 23:04
Это вывод из твоих суждений . И слушай ,давай без занудства . Мне и жены хватает для этого !!! )))))))
  0
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.10.2022, 22:26
Это не мнение - это вывод из твоих суждений, как знатока Спартака.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (раскрыть)
24.10.2022, 21:58
Ну вот ,все сидят и ждут твоего мнения .Изнервничались все .Места себе не находят ! ))))))))))))
  0
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.10.2022, 20:50
Значит и этот не задержится.
  0
sv_1969
24.10.2022, 17:15
Побушевать это норм!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (раскрыть)
24.10.2022, 16:40
Если тебе так хочется видеть всё в таком сете ,мешать не буду . Изощряйся как тебе хочется . Кому надо ,до тех дошло .
  0
dok66
24.10.2022, 16:17
Так это так и должно быть , Тренер не может быть кисейной барышней .
  1
makkie
24.10.2022, 15:24
Эмоции тренера - это нормально!
Даже спокойный Кононов мог устроить разнос в раздевалке и напихать, Валерий Непомнящий за этим был замечен - что уж говорить об остальных тренерах.
  1
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.10.2022, 14:40
Было про Абаскаля? Загодя отправляешь вслед за предшественниками, которые были нужны?
  0
Варвар7
24.10.2022, 14:39
Игроки довольны тренером - уже не мало!
  1
Алексей Коротеев
24.10.2022, 14:21
Каррера , Тедеско ,Абаскаль - это то ,что было нужно Спартаку ! Остальные - это так ,небылица !
  0
Andrei Galash
24.10.2022, 14:06
Бушующее море для дельфина - родная стихия.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт