Soccer.ru

Агент: «Холанд станет первым игроком, чей трансфер составит 1 млрд евро»

22 октября 2022, 00:48

Рафаэла Пимента, агент нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, ответила на вопрос о том, сколько будет стоить её клиент в будущем.

Один миллиард. Я так думаю, потому что, если сложить воедино его футбольную ценность, его имиджевую ценность, его спонсорскую ценность, это наверняка будет один миллиард.

И если сравнивать, то нормально сравнивать Эрлинга Холанда с Килианом Мбаппе, чтобы у вас было некоторое представление о рынке. Я думаю, что Эрлинг станет первым игроком, чей трансфер составит около миллиарда.

Все комментарии
Брулин
22 октября 2022 в 14:44
Агенты могут думать что хотят. Но при продаже будут решать покупатели, сколько они будут готовы дать.
liverpool-today
22 октября 2022 в 14:15
Ох уж эти женщины. Когда к ним в руки попала дорогая безделушка. На вопрос сколько стоит, отвечает мечтательно " Сто тыщ миллиардов🤔🤩🤑"
Futurista
Futurista ответ minai (раскрыть)
22 октября 2022 в 13:43
Это вряд ли)...пива и газа у них не будет...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
22 октября 2022 в 13:43
Для меня кружка)))).
Мариарти77
22 октября 2022 в 12:59
Утка
minai
22 октября 2022 в 10:56, ред.
Это когда бутылка пива у них будет стоить 157 тыщ евро , а кубометр газа ещё больше.
Jeck Denielse
22 октября 2022 в 10:54
Койка в психушке..приготовленная для человека готового заплатить 1 млрд евро...чтоб сменить одного напа на другого
Бот зануда
22 октября 2022 в 10:20


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


BOSSHUGOBOSS
22 октября 2022 в 09:55
бред
112910415
22 октября 2022 в 09:39
мир продолжает уверенное движение в пропасть
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 октября 2022 в 09:22
и в руке дымящийся "косяк")...
Сергеевич вернулся1
22 октября 2022 в 09:19
Почему-то представил спящего агента и слюня растекшая по столу).
Garrincha58
22 октября 2022 в 09:17
такого ценного игрока могут украсть инопланетяне.... агент срочно поставь на него сигнализацию
Futurista
22 октября 2022 в 09:13
Такой "дорогой человек" и без охраны)...
Elliada
22 октября 2022 в 08:00
В рублях забыл упомянуть? Холанн хорош, но млрд многовато
Сергей Анкудинов
22 октября 2022 в 07:09
А что не 5? Это тупо наконечник, а пррописать можно и 10,
LOpp
22 октября 2022 в 07:09
Агент от этого точно не расстроится
Остапчук 67
22 октября 2022 в 06:39
Годовой бюджет города с населением более миллиона человек
8efxvw4c68a2
22 октября 2022 в 06:32
В мире все может быть
Mangur
22 октября 2022 в 06:17, ред.
Никогда Хохланд не станет миллардером.
sv_1969
22 октября 2022 в 05:11
Агентские игры
adekvat
22 октября 2022 в 04:36
Может быть, а может и не быть
53ghky524a6n
22 октября 2022 в 04:26
Никто за него столько не отвалит
Байкал-38
22 октября 2022 в 03:45
В каждой шутке есть только доля шутки, если это конечно шутка.
Comentarios
22 октября 2022 в 02:54, ред.
Прет нормально пока молод. Но с возрастом могут быть травмы. И вообще все может поменяться
Leha-ha50
22 октября 2022 в 01:34
Угадал я, написав , что парень лет через пять лярд будет стоить....если не произойдет ничего неординарного.
Бубнин
22 октября 2022 в 01:31
Это только в "Зенит".
Ironigor
22 октября 2022 в 01:31
Фантастическая дурь !(
Гость