Новости
 

Роналду отказался от выхода на замену в матче с «Тоттенхэмом»

21.10.2022, 15:06

Форвард МЮ Криштиану Роналду отказался от выхода на замену в концовке игры с «Тоттенхэмом».

Португальца хотели выпустить на поле 87-й минуте игры. Данную информацию подтвердил сегодня наставник МЮ Эрик тен Хаг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Криштиану Роналду, Тен Хаг Эрик
Матч: Манчестер Юнайтед 2:0 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
22.10.2022, 08:32
Детсад. Пора тебе на покой, Криштиану. Не позорься!!!
  0
Vadik
22.10.2022, 06:45
Неспортивное поведение со стороны футболиста. Моё мнение, что в первую очередь он спортсмен, который ОБЯЗАН выполнять указания своего тренера, а уж потом футбольная и рекламная звезда. Пора ему завершать карьеру или ехать в США.
  0
bsww
22.10.2022, 00:04
Да Рон за статистику боится, отыграй хоть 1 минуту, а в записи будет "полноценный" матч. Поэтому правильно, что отказывается играть на 5-7 минут в конце матча, особо ничего не покажешь. Если бы он его выпустил на 70-75 минуту и Рони отказался, то можно и "наорать" на него. Я в этой ситуации на стороне Рона, если бы счёт подразумевал игру в дополнительное время (+30 минут), то Рони бы вышел наверняка, а если нет, то лучше какого "сопляка" из молодёжки выпустить
  0
протон
протон
ответ p2qdnzqw7h3r (раскрыть)
21.10.2022, 21:19
Они так решили подзаработать на Роне))) будет ли повтор не знаю
  0
p2qdnzqw7h3r
21.10.2022, 20:45
10Хаг хочет выпускать лучшего бомбардира в истории футбола на 5 минут как зеленого юнца чтобы время потянуть? Неудивительна реакция КР, это явная провокация со стороны тренера.
  0
6gk3bevt2hqm
21.10.2022, 20:32
Кто такой этот Тен хаг физрук при том плохой ну ничего время расставит все по местам
  0
протон
21.10.2022, 19:39
Такое впечатление, что и тен Хаг провоцирует Роналду на подобные поступки. Выпускать игрока на 87й минуте, зная как он болезненно относится к недостатку игровой практики, это 100% способ подогреть конфликт, и тренер не мог этого не понимать. Возможно, ему нравится поднимать самооценку таким образом. Роналду не прав, но и тен Хаг в данной ситуации не многим лучше.
  3
Шуnя771
21.10.2022, 19:39
Зачем позорить Рона тремя минутами..?
  2
pomor45
21.10.2022, 19:30
Незачем засиживаться до состояния чемодана без ручки. Нужно вовремя уходить самому, а если не можешь справиться с желанием ещё бабок срубить, то должен смирить свою гордыню и трудиться в интересах команды, которая тебя приютила.
  0
Hamman
Hamman
ответ Золoтой Мяч (комментарий удален)
21.10.2022, 18:32, ред.
А много такого уровня игроков МЮ сделал после Роналду? Не команда делает игрока топ уровнем. Команды топ уровня берут таких молодых талантов и помогают им раскрыться. Обоюдовыгодная сделка получается. К примеру Бензема Реал приметил после очной игры с Лионом в ЛЧ, где Карим выделялся из всей французской команды. Так и Роналду САФ решил приобрести после игры Спортинга с МЮ, т.к. не заметить таланта было не возможно.
  0
Leha-ha50
21.10.2022, 17:59
Роналду отказался получить свою зарплату - такая новость была бы воспринята болельщиками и экспертами на ура. Но это невозможно , хотя было бы правильно.
  1
95-shishani-95
21.10.2022, 17:47
Как маленькие дети. Сели бы за стол и поговорили...
  0
Roger Young
21.10.2022, 17:30
Просто позор. Роналду убивает свою репутацию...
  0
Ев17
Ев17
ответ vedevas_93 (комментарий удален)
21.10.2022, 17:26
довольно хорошую карьеру ? ну-ну )) довольно хорошая карьера у условного Дзюбы, тут другой уровень, не такими словами определяется... Такие, как он и Месси, раз лет в 40 появляются
  2
Сергеевич вернулся1
21.10.2022, 17:05
Вот, какая ца-ца).
  0
112910415
21.10.2022, 16:44
последние ноты великой симфонии звучат фальшиво ... (
  0
Мessi 10
21.10.2022, 16:29
Это гель так воздействует? Совсем распоясался дельфин!
За такое публичное хамство и саботаж, надо его хорошенько взгреть.
Не хочет играть, пусть сидит до конца сезона лавку сторожит. Хоть на бровке от него будет польза.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ praporchik zadov (раскрыть)
21.10.2022, 16:27
Согласен только с одним, что гей-нарцисс ещё покажет себя с более отвратительной стороны. Он по жизни всегда гнилым был.
  1
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
21.10.2022, 16:03, ред.
Крах карьеры?Да ты заблуждаешся.....!Он гений футбола и давно уже всем и всё доказал и его карьера в спорте это предмет для гордости и уважения к гению...а его не выход это просто эмоции.Я уверен что КРИРО еще покажет себя!Спасибо гению за красивый футбол!
  -2
Futurista
21.10.2022, 16:01, ред.
Ну и правильно)...смысл на 3 мин. выходить?...нашли пацана)...н***й всех...
  4
Elliada
21.10.2022, 15:58
Балласт совсем распоясался. Разве тен Хаг не давал ему шанс? Конечно, давал. До матча со шпорами Эрик дважды выпускал его в стартовом составе - в матчах с Омонией и Ньюкаслом. Что он сделал? Ничего. тен Хаг действует в интересах команды, а не отдельного игрока. Если без него побеждают, нет ни одной причины выпускать балласта.

Балласт своими выходками вредит прежде всего себе. Пропустив предсезонку, он потерял место в стартовом составе. Проявляет неуважение к клубу, теряет деньги. До ЧМ остался месяц. Португалия обречена. Даже выход из группы под вопросом.
  3
Звезда по имени Солнце
21.10.2022, 15:37
Это наверное уже крах всей карьеры Роналду.
Роналду должен осознавать, что он уже не молод и не может на равных играть каждый матч по 90 минут. Тем более если он пропустил предсезонку и к тренировкам относится наплевательски.
Да он может отыграть хорошо один матч и даже отлично как это было пару раз в том сезоне, но давайте вспомним, что перед этими матчами Роналду брал самовольные отгулы и копил силы на один матч, а потом опять провал.
Если он хочет играть, то есть МЛС или чемпионаты у шейхов, но и там скоро придёт осознание, что он и там не тянет.
Роналду очень высоко поднялся. а теперь с космической скоростью падает на самое дно.
  11
adekvat
21.10.2022, 15:29
Его тоже понять можно, он не думал что его выпустят на поле в конце матча, не успел накраситься и напудрится. Да даже голову не помыл своим шампунем с утра.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo (раскрыть)
21.10.2022, 15:25
Приветствую!Щас налетят на тебя защитники "обездоленного"))
  2
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ aгeнт Cмит (раскрыть)
21.10.2022, 15:22
🤣🤣🤣🤣спасибо вам уважаемый за то что я вам не интересен,пусть впредь так и будет! 🤪
  5
амурец
21.10.2022, 15:21
Дкже лучий футболист должен выполнять указания тренера и тут Роналду не прав
  1
shlomo
21.10.2022, 15:18
Вместо обсуждения важной победы МЮ над прямым конкурентом из-за одного напыщенного персонажа весь футбольный мир заострил внимание на негативной стороне матча, что совершенно не благоприятствует Манчестеру...

При всем уважении к карьере Рона,но он попутал берега. Каким бы ты популярным не был, у тебя контракт, а это значит это твоя работа за которую тебе платят. Кого ты из себя возомнил вообще, чтобы так себя вести? Выпустить тебя в старте или заменить решать тренеру, а для особо "умных" подчеркну, что тренер это все равно, что ваш менеджер на работе. А теперь представьте, что произойдет если вы позволили себе покинуть рабочее место раньше времени без всяких объяснений, а тем более если вам видите ли не понравилось отношение к вам вашего боса. Вы либо уходите с этой работы, да? Либо же работаете и не вы..........!!!
  11
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21.10.2022, 15:17, ред.
Мистер Климович, не расстраивайтесь из-за каких-то вирусов. То вам марсиане мерещатся, то ещё кто-то. Хотя не скрою мне лестно, что у нас с уважаемым shlomo, появились персональные фанаты. Впрочем, смею вас уверить, что вы далеко не избранный и стражам матрицы не интересны. Мир вам... и спокойствия...
  1
Дмитрий Климович 3
21.10.2022, 15:16
Когда он уже угомонится!
  0
нечитайло
21.10.2022, 15:15
Да отправте его мсл
  1
Миротворец Мышкин.
21.10.2022, 15:12
Не удивил.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт